Гость
Статьи
Являетесь ли вы …

Являетесь ли вы чедосексуалкой?

Чедосексуалка - девушка/женщина, которая способна получать оргазмы или испытывать влечение только к красивым мужчинам (чедам). Некоторые женщины сообщают, что они считали себя фригидными до того момента, как переспали с внешне очень красивым мужчиной.
#опрос 

Опрос
?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, 100% . Долго не могла выйти замуж, потому что искала только красивого мужа, но который хочет при этом много детей. Только спустя годы поисков нашла, редкое сочетание(((((...

Гость
#2

Нет подходящего варианта ответа. Внешность важна, но и характер важен. Если это красавчик с плохим характером или просто скучный, то с таким мне секс не нужен

Гость
#3

О, так это вот так называется)? Не знала. Ну это 100% я. Всегда могла испытывать влечение только лишь к тем мужчинам, которых я считаю красивыми. Если я не считаю, что мужчина коасив, лечь с ним в постель - это просто нонсенс. При этом мои представления о коасоие не всегда сходятся с общепринятыми. Но в моих глазах половой партнер должен быть коасивым. Именно поэтому мне так трудно находить кого-то для секса

Гость
#4

Разве Чед - это не брутальный качок? Красота-то может быть и "эльфийской"

Гость
#5
Гость

Да, 100% . Долго не могла выйти замуж, потому что искала только красивого мужа, но который хочет при этом много детей. Только спустя годы поисков нашла, редкое сочетание(((((...

Поздравляю!
Лучше поздно, чем никогда 🙏🙏🙏

Гость
#6

В России мало красивых мужчин... Но они есть. Кто ищет- та обязательно найдёт👍

#7

Как откопали такой термин? Интересно что на английском гугл переводит как брюнетка)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: