Гость
Статьи
Интим по расписанию

Интим по расписанию

Подскажите пожалуйста как должно быть в нормальных семьях интим.Дело в том когда встречались только с мужчиной интим был через день,стали жить в месте когда через 5-7 или через три дня.В последнее время 2 последних месяца как по расписанию через 4 дня и только поздно вечером.Я стала подозревать что у него возможно любовница но не поймать его.Я не всегда хочу именно как по расписанию я хочу почти каждый день . Пыталась много раз говорить с ним но бестолку. Как быть? Я не хочу по расписанию заниматься интимом!?

Мечта
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Только со страпоном можно каждый день, а с фаллосом каждый день нельзя. Малафья это лучшее что мужской организм отдаёт ради зачатия детей, производство малафьи требует напряжения всех сил организма, поэтому режим ежедневного секса ненормален, он бы привёл к проблемам в сексе. Кстати, часто после эякуляции на мужчину-производителя нападает жор, особенно на белковую пищу.
>>Я не хочу по расписанию заниматься интимом!?
Okey dokey, тогда пиши расписание два-три дня отдыха от секса, и секс в следующие один-три дня, когда точно, неведомо, сюрприз будет, а потом опять два-три дня отдыха от секса.

Гость
#2

Всё гораздо хуже. Он дтрочит на работе в туалете, чтобы с тобой этого не делать.
А ваши отношения, как и любые отношения спустя 1 год уже были мертвы, и мертвыми всегда останутся. Что не развивается - умирает навсегда.
Спасай свою молодость и ищи мужчину, с которым у тебя получится счастливая жизнь, а не вот это вот всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: