Гость
Статьи
Я абсолютно неопытная …

Я абсолютно неопытная в этом плане

Итак,хочу услышать ваше мнение товарищи!Встречаемся с парнем довольно таки долго,в последнее время только вошел интим в наши отношения,я абсолютно неопытная в этом плане,все в первые разы)Так вот,он начинает мне делает всякие ништяки,но не более этого,а я девочки,ничего не делаю ему взамен,то есть когда он делает это,я его не прошу,не говорю о своем желании и так далее,я сильно в этом и не нуждаюсь,но и не жалуюсь.Я понимаю что он парень,ему тоже хочется испытать те чувства в интиме,которые он дает мне,но мне как то неловко ему что либо делать,он тоже не просит,но думаю что хочет)Не знаю что мне делать,и как перебороть себя сделать хоть что то,хочу его порадовать,но неловко и стеснительно,вдруг буду делать что то не так(

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто встань на колени и соси

Гость
#2

Не забивайте свою голову глупостями. Это женщины любят опытных кобелей. А для нормального мужчины (не для подонка, оскорбляющего девушку во время соития) сам факт девственности свой возлюбленной безоговорочно перевешивает ее так называемую "неопытность". Собственно "неопытность" это свидетельство чистоты молодой женщины. Это во-первых. А во-вторых, у мужчин и женщин по разному локализованы эрогенные зоны. В отличие от мужчин сексуальность женщины разлита по всем частям ее тела. Если женщина смотрит только на член парня, то мужчина поедает глазами всю женщину целиком: от головы до пят. Так что не думаете, что оказывая вам "ништяки", парень делает вам некое "одолжение". Он сам получает не меньшее удовольствие от того, что осыпает ваше тело поцелуями, ласкает ваши груди и половые органы.

#3

Ни когда не думай ☝️ о плохом.... первый блин всегда комом... ни кто не был суперменом сразу и если ты нашла свою половинку то вы вместе найдёте то что будет супер и меньше комплексуй 😁 в экспериментах....

Гость
#4

Для начала скажи, что не хочешь (или хочешь) от него, и спроси чего хочет он - по факту его ответа будешь думать. И нет никаких проблем учиться на нём, он точно подскажет как ему надо

Катерина
#5

Можно ласкать мужчину и не обязательно сосать член. Он может разочароваться в вас , возможно когда-нибудь , но не теперь. Не скрывайте свою страсть , ласкайте и целуйте его, массаж лёгкий любому понравится , целуйте . Мужчин очень заводит ваше желание , не скрывайте то удовольствие, которое испытываете. Возможно парень серьезно настроен и ваша так называемая опытность в виде минета может только отпугнуть.

Гость
#6

Не просит, потому что дорожит тобой, уважает, может ему даже нравится твоя чистота девичья. Тут не угадаешь, как он себя поведет, может обрадоваться, а может и оттолнкуть от себя, станете ему неприятной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: