Гость
Статьи
Я очень неопытна и …
Обсуждение закрыто

Я очень неопытна и скромна в плане отношений...:(

Мне 18 лет, так получилось,что никогда отношений с парнями не было, друзей-парней много, а вот чтоб любовь-морковь - никогда... если честно, всегда была гадким утенком, ботаничка в пиджаке и с хвостиком, без макияжа и достаточно скромная. где то год назад всё изменилось, занялась собой и своим стилем, не без помощи хорошей подруги конечно... в общем, теперь познакомиться с хорошим парнем - проблемы нет. но вот опыта общения никакого. целоваться конечно умею, но часто закрадывается мысль,вдруг он доадывается,что не так часто это делаю... если парень нравится, вообще молчу постоянно... вот сейчас мое сердце разбито...влюбилась - и как есть тема тут на вумене - и тихо сижу люблю его... мы погуляли неделю,на этом всё закончилось...надоела наверно...сижу молчу, смотрю на него,глазками хлопаю, о сексе вообще речи не идет. может подскажите,ЧТО делать то мне...

Калина
43 ответа
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

"Боже мой, я такая невинная, наивная, белая и пушистая. Все зайдите на мой топик и прочитайте, какая я самая чистая на свете!"
Автор, если серьёзно, то рекомендую почитать книжки Карнеги или там Ларри Кинга про общение. У Вас, похоже, серьёзная проблема с коммуникативными навыками.

Алексей
#2

Автор - а Вы из какого города?

Мальвина
#3

11,12 отвечать взаимностью! Повторяй за ним и все, или в инете поищи как целоваться

69
#4

господи да просто человек нужный не попался пока! автор, все будет хорошо!

анютка
#5

если не знаешь о чём говорить пусть говорит он. Любит машины а ты в них ни бум-бум, попроси рассказать. Тоже самое компьютеры, спорт и чё он там еще любит! 1-е правило собеседнику нравится когда им интерисуются. дальше все пойдет поцелуи-секс. только не бойся но и не давай раньше чем через 1,5 недели. Да и действительно твоя невинность твой +

Anonymous
#6

девчонки, расскажите, пожалуйста, когда вы впервый раз целовались с парнем(взасос с языком или без), как это было. мне интересно, что надо делать и вообще как это произошло? ;)

Крокозябр
#7

*поплакал громко и с ревом... от смеху* балдааа))) что тебе делать?)) честно я немогу ответить на этот вопрос без шутки)) милдевушка, вам простой совет: если есть желание общятся - общяйтесь)) нету - не общяйтесь. а уж как это вы будете делать это полностью ваше дело)) кому вы нравитесь - те вас поймут)) даже если ваша реч будет состоять лиш из жестов и отдельных слогов)))

Милочка
#8

Как я тебя понемаю!У меня таже проблема:(

Select
#9

Интересно вот, а кто должен быть разговорчивее - парень или девушка при общении? Просто я говорю больше своего парня, он сдержаннее и всё такое... Так и должно быть?

Сани смайл
#10

23, всё же парень должен проявлять инициативу, но если вам комфортно "ТАК", то почему бы и нет.

ТИ
#11

...в 18 лет они просто погуляли, сидят на лавочке скромно. А как же бары, кино, всеми друзьями бы вместе пошли куда-нибудь. Вот мне тоже 18. Учусь в институте. Я была и думаю что остаюсь до сих пор скромной. Моему мужчине 26, с ним я ничего из себя не стою. Я такая какая есть. Нам весело и хорошо вдвоём. Это я к чему... просто рядом с тобой нет именно ТВОЕГО человека. Ты наверное мало общаешься, из-за этого нет возможности познакомиться и так скажем, выйти в свет. Ты автор, почитай книжек, фильмы посмотри("Спец") и продолжай ухаживать за собой. УДАЧИ.

)))
#12

Знаешь что, у меня никогда не было таких проблем, потому что по жизни я человек безбашенный)))
А вот подруга у меня такая же точно! Зажатая,застенчивая...эх...тут только пересиливать себя нужно. Всего один раз сделать шаг, а дальше уже все как по маслу) Главное не комплексовать)

rebekka
#13

Самое главное засунуть свои сомнения и комплексы куда подальше и вести себя естественно вот и все.

Anonymous
#14

можно быть неопытной в сексе, но при этом быть велелой и общительной. и нравиться парням

Anonymous
#15

велелой=веселой )))))

подруга
#16

"...целоваться конечно умею" - Автор, когда и где же научиться успели? Далеко не все и в 30 лет умеют целоваться...

ТАТЬЯНА 20 ЛЕТ
#17

Я ТАКАЯ ЖЕ... ПОЧТИ... )))
НО СЕКС ЛЮБЛЮ, А ДЛЯ ПАРНЕЙ БЕЗ ЭТОГО ЖИЗНИ НЕТ))) СОГЛАШАЙСЯ НА ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ- НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ)))))

латлеурпдоз4
#18

Оставайся такой как есть. Многие обеспеченные молодые и порядочные ищут таких как ты!

Anonymous
#19

Калина .я понимаю тебе тяжело..но 18 конечно возраст..но не все потерно.. общайся как можно больше ,ездей по клубам или что-то подобном и тренеруйся в общении . просто поставь себе цель кого-нибудь "подципить" ну просто поцеловаться или флирт... ты видешь его в первый и посл раз -поэтому будет легче и это опыт. и еще: как можно большеработай над своим внешним видом- сделай так что бы он нравился тебе -и это предаст тебе уверенность! удачи

Anonymous
#20

Негрусти....таких проблем как у тебя....и тысячей девушек....каждый день!!! Все у тебя токо впереди!!! а то что говориш (наверное надоела)ну возможно у него еще есть поклонницы. Ну а если его действительно интересуеш только ты и никто другой,то он обязательно придет к тебе!!!

Киса
#21

Калина, в первую очередь попробуй определить, почему ты так неуверена в себе, а потом уже пытайся с этим бороться. Лично я раньше была уверенной, хотя помню так себе выглядела, почти не ухаживала за собой, зато любила себя! а потом в классе 9 у меня развился комплекс я даже сама не поняла от чего. чтобы вновь обрести уверенность я перечитала много книжек по психологии, старалась общаться больше, в том числе и с парнями. сейчас (я на 1 курсе, мне 17 лет) у меня более менее все нормально, но у меня 1 комплекс остался - это моя кожа, не буду говорить какие процедуры я делаю, чтобы нормально чувствовать себя. Ведь уверенность в себе зависит и от того, как ты выглядишь. Не бойся секса, конечно будет лучше, если первый раз будет с любимым человеком. я например сделала это с человек, который мне нравился, но он был женат и старше меня на 7 лет, я просто как-то позвонила ему и предложила встретиться, можно сказать сама затащила в постель:) Хочу посоветовать почитать литературу, поищи сама в интернете, а также практиковаться! Удачи!

Anonymous
#22

балда :) твой невинность-это дар,только не строй из себя *** ради бога!

Олюня
#23

1, правильно. Жизнь сама из скромницы шлюшку сделает.

Вася
#24

А я люблю скромных...молчат, молчат...А как сверху надавишь- стонать начинают)))

Бланш
#25

Ну конечно, рах вы постоянно молчите, глазками хлопаете, ничего не гогворите, то чего с вами еще делать-то? Тоже ходить и молчать? Скучно, видимо, ему с вами стало, вот он через неделю и улепетнул. Автор, перестаньте рефлексировать и комплексовать. Мужик - он тот же человек, ему интересно с вами должно быть. Ищите темы для разговоров, е зажимайтесь, и люди к вам потянутся.

Мальвина
#26

Я не пояла проблема в общении или в том, что секса нет? Я тоже была когда-то серой мышкой и поменялась. Парни- друзья были, а как наедине оставаться так бежала от них- страх бешенный был. Заставляйте себя преодолеть это и все получится

Калина
#27

7 Проблема в общении... но ни один мой друг или одногруппник такого никогда не скажет, могу болтать без умолку, шутить, всем будет весело, комфортно и хорошо, и я ни на секунду не задумаюсь о своих проблемах... проблема в другом: в общении именно с "потенциальными моими парнями"...) я боюсь ляпнуть какую нибудь глупость, боюсь показаться дурой, боюсь что обо мне сложится неправильное мнение... и лучше молчу...

Мальвина
#28

Калина, хихи а меня даже как-то дурой назвали и сказали, что весь мой ум ушел в груди. Я плакала и взялась за книжки, теперь пусть кто такое скажет!! На этом форуме девчонки советовали не переживать, что и иногда прикольно быть такой вот дурехой. Если честно, то у меня много подружек, которые могут что-нибудь такооое ляпнуть, что удивляешься, но им то все равно! Они уверенны в себе. Не убежит же от тебя паренек, если ты что-то не то ляпнешь, а вдруг тво же глупость будет смешной? Развеселишь обстановку.

Anonymous
#29

да я согласна с номером 9 просто нужно быть уверенннее в себе и не бояться иногда показаться смешной ;)

Anonymous
#30

а мне 15 лет и я никогда еще не встречалась с парнями, не знаю почемутак получилось :( я симпатичная и не тупая дура какая-нибудь. самая главная для меня проблема, что я никогда не целовалась в засос ну с языком и побаиваюсь певого раза что надо делать

Anonymous
#31

подскажите пожалуйста, что надо делать, когда первый раз в засос целуешься и если он языком начнет мне чето во рту делать, что надо делать мне? Помогите пожалуйста ;)

Anonymous
#32

Кaлинa, mнe 20 с хвoсtикom, a ta жe прobлema. Toлкo я ужe зamужem пobывaлa, mнe tam нe пoнрaвилoсь, рaзвeлaсь. Бывший taких кomплeксoв нaвeшaл (дaжe oдну maлeнькую oпeрaцию из-зa etoгo сдeлaлa, нo нe жaлeю), в obшem toжe сeйчaс moлчу...A otнoшeний хoчetся, maльчикoв mнoгo, вниmaниem нe obдeлeнa, нo boюсь чeгo to. Вдруг чto нe taк сдeлaю или я нe пoнрaвлюсь:(

Глупышка
#33

я вот тоже боялась отношений.просто игралась с парнями...половую жизнь начала в 19,сейчас думаю,что раньше была дурочкой и много упустила.ведь это так
прекрасно-молодые,свободные и влюблённые...романтика =)

Anonymous
#34

Я вот первый раз целовалась с языком.Тоже очень переживала.Но все прошло ок.Главное расслабиться.Присмотритесь как ваш партнер целуется и повторяйте за ним.А вот потом целовалась с моим нынешним МЧ.Так вот целовались мы впервый раз с ним без языка.Я даже удивилась как так?Но так улетно получилось, даже покруче чем с языком.

Эфа
#35

А я первый раз с парнем в 17 поцеловалась... если это поцелуем можно назвать - он тоже был нецелованный... смешно было...
Кстати, девочк, не бойтесь, что кому-то дурами покажитесь!!! Во-первых иногда полезно быть глупенькой, наивненькой и смешной, а во вторых - будьте собой!!! Т.е не молчите, потому что боитесь чужого мнения!!! просто на плюйте на плохие мнения о себе!!! Ведь вы добрая наверное, хорошая... Значит бояться нечего!!! Говорим всё, что думаем =))) Удачи!!!

Сани смайл
#36

автор тю-тю-тю. Книжку почитай "Общага-на-крови". Полезно. И еще дома перед зеркалом тренируйся, танцуй, пой, говори разные фразы - это помогает очень и раскрепощает. Ок??

Anonymous
#37

Select, все окей:) ИМХО.

Anonymous
#38

прояви инициативу

Anonymous
#39

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться.Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! (Если я заслуживаю мне тоже) Если вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь !!! Если 8 - она уже рядом с тобой

Катя
#40

я-полная противоположность тебе в поведении с мужчинами,хотя мне сейчас 16 ...и знаешь что...? ничем моя ситуация не лучше..меня за 2007 год бросили 3 парня...1-мотивировал тем,что боится влюбиться в меня и просто перестал приезжать,затем и звонить,2-это человек,который так засел в моем сердце....что я до сих пор его люблю...он не ушел молча(хотя лучше бы так....) мы поговорили,он сказал что любит бывшую и ушел..навсегда ушел...первой реакцией конечно был алкоголь,сигареты и подоконник..я в тот день чуть не покончила собой...3-бросил буквально пару дней назад...и это меня просто уже бесит..сердце и все остальное не задето....
Ты в любом случае будь наглее и смелее в отношениях...но тут мне кажется дело в судьбе...удаче...не знаю как назвать... потому что я повторюсь,полная тебе противоположность...даже иногда вульгарна...не говоря уже о действии алкоголя....еще говорят,что главное-уверенность в себе

J
#41

не думай об этом!ве когда то были неопытными!тебя всему научит твой парень.все приходит со временем и ЕГопониманием.не переживай из за этого.тебе же не 40!Вот тогда бы это было странно!

Дура
#42

дак и я такая..18летняя...губки не цалованы,глазки не балованы)))...но с парнями общаюсь хорошо..многие мне нравяца...и это даже взаимно...но....все вот так!!! отношения...их нет!(( а что делать? сижу и жду!
Я же,как тут было сказано,вкусное яблоко и вишу на самой верхушке дерева!....А,достаньте-ка!))

Мексика
#43

Надо все делать так, как последний раз, в том числе и в отношении с мужчинами, что жметесь-то? Вперед и с песней, а целоваться я и сама толком не умею, как там это принято с языком, да и не нравится мне, зато все остальное делаю ТААК , мало не покажется... Увереннее, автор, все когда-то бывает в первый раз.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: