Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится секс

Как можно объяснить то, что молодая девушка 21 год абсолютно не хочет секса.
Предыстория. Как у нас только начиналась половая жизнь было все хорошо, но видимо ее организму не нравились презервативы и у нее началась эрозия, которую в последствии она не охотно и лечила, поменяли контрацептивы, опять стало все хорошо. В какой-то момент ни с того ни с чего секс просто пропал из отношений и на данный момент его нет уже на протяжении года, как она мне говорит, что он ей просто не нравится. Меня как молодого парня это не совсем устраивает и я не знаю как начать с ней разговор и что в принципе обсуждать с ней.
Дорогие дамы, с опытом, подскажите и объясните что может быть не так и как это исправить и как с ней поговорить об этом. #секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

женщины начинают получать удовольствие от секса к 28-ми 30-ти годам.
учи матчасть, студент.

Арина Ананасова
#2

А вы делаете сочный куни? Послушайте, только без шуток, возможно, вы делаете что-то не так. Если вам это будет не сложно воспринять, пригласите взрослого, подкаченного мужчину 30+, если вашей девушке понравится с ним, то проблема в вас.. может, вам стоит поучиться у него? Или же попробовать мжм? А может, ваша девушка ***? Тогда пригласите ец еще одну девушку.

Гость
#3

Просто она ещё не опытная и не поняла в чем его суть. С опытом у нее придёт всё это и секс она полюбит. Все девушки через это проходят. Просто она ещё маленькая для того чтобы полностью раскрепоститься и начать получать удовольствие.

#4

эррозия из за презерватива.... это что то новое, обычно из за заболеваний половых она возникает. Мне кажется она вам изменяет )Удачи

Гость
#5

Сложная ситуация… Мне 37 лет и секс я люблю очень. Если по каким-то причинам у меня его нет 1 неделю, я становлюсь очень раздражительная. Думаю вашей девушке надо сходить ко врачу, это проблема!

Ст*рва
#6
Гость

Сложная ситуация… Мне 37 лет и секс я люблю очень. Если по каким-то причинам у меня его нет 1 неделю, я становлюсь очень раздражительная. Думаю вашей девушке надо сходить ко врачу, это проблема!

100%. Зачем она вас мучает…пусть лечится физически или психологически, а потом ищет мужчину. Год - это ***

Гость
#7

Просто ты, как и 90% мужжла, никакущее бревно.

Гость
#8

С тобой не хочет секса.Поэтому, пускай сосёт, а ты ищи другую.Эрозия,99% от другого члена.

Гость
#9

Год нет секса? Ты нормальный вообще?
Эрозии из-за резины не бывает.
Она явно изменяет. И секс у неё возможно есть, но не с тобой. Но тебе это не надо даже выяснять.
Бросай её, ничего хорошего из этий истории не будет. Она тебя не уважает и не считается с твоими желаниями, и потребностями.
Просто беги от неё, не оглядываясь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: