Гость
Статьи
Мое либидо рушит мою …

Мое либидо рушит мою жизнь

Дорогие читатели форума, у меня появилась проблема на том фронте, атаки с которого не ждал никто. Начнём с того, что у меня всегда было крайне повышенное либидо, но в последнюю неделю, по моему скромному мнению, оно достигло апогея. Последние 7 дней я чертовски возбуждена часов 20 в сутки. Я не могу заниматься буквально ничем кроме секса, мастурбации и сна. Я бы могла игнорировать эту проблему если бы не горящие дедлайны, во всех сферах. Кроме того, поднятый уровень либидо стал почтой для конфликтов с моим партнёром. Я толком не могу выйти из дома и подышать свежим воздухом без того, что желание резко скрутит мои внутренности, трясущихся ног, как у марафонца и офисного потоотделения.
Я не могу общаться со своей семьёй полноценно, учитывая состояние

Что происходит? Может бы меня прокляли или что-то в этом роде?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где то читал, что постоянное желание у баб может быть симптомом рака, толи матки, толи яичников...

#2

Надо к врачу, тут причин может быть очень много.

Гость
#3

Срочно к гинекологу и эндокринологу, твои гормоны взбесились.

Гость
#4

Бери отпуск и кайфани.

Гость
#5

У тебя активировалась половая Чакра. Излишек энергии надо суметь перенаправить в другие каналы. Попытайся представить как жар поднимается от половых органов вверх по позвоночнику к голове. Если это получится сделать, желание ослабнет. Самое важное это прочувствовать движение жара вверх. Тебе может реально помочь маг, если ты найдёшь практика, а не болтуна.

Гость
#6

Если вы убедились, что ваши ощущения реальны, могу посоветовать женщину, продвинутую в Рейки, из Подмосковья. Может она вам и поможет.

Гость
#7

Ты кто , мужик?

Непсихолог
#8

офисное возбуждение это канешн шедевр)

иногда нар-кот-та приводит к сексоголизму...

Гость
#9

Если до этого всё было нормально, то мигом к врачу - сначала гинеколога. Вообще так организм может и на ранений климакс реагировать, в общем не тяни - беги по врачам, это не норма

#10
Гость

где то читал, что постоянное желание у баб может быть симптомом рака, толи матки, толи яичников...

Нет, это просто психическое расстройство у любого пола

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Нет, это просто психическое расстройство у любого пола

рак это не психическое расстройство. это расстройство функции клеток с неконтролируемым делением. к психиатрии отношения не имеет.

#12
Гость

рак это не психическое расстройство. это расстройство функции клеток с неконтролируемым делением. к психиатрии отношения не имеет.

Я про высокое либидо

Гость
#13
Гость

Ты кто , мужик?

Если верить моим двум X-хромосомам, то нет.

Гость
#14
Непсихолог

офисное возбуждение это канешн шедевр)

иногда нар-кот-та приводит к сексоголизму...

Никогда подобным не увлекалась, лекарства на специфичной основе не принимаю, избегаю попадания даже алкоголя и табака в организм.

Гость
#15

Я живу в Турции. Я не могу остановить желание заняться сексом с турецкими мужчинами. Муж моей подруги турок и я мечтаю об этом мужчине

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: