Дорогие читатели форума, у меня появилась проблема на том фронте, атаки с которого не ждал никто. Начнём с того, что у меня всегда было крайне повышенное либидо, но в последнюю неделю, по моему скромному мнению, оно достигло апогея. Последние 7 дней я чертовски возбуждена часов 20 в сутки. Я не могу заниматься буквально ничем кроме секса, мастурбации и сна. Я бы могла игнорировать эту проблему если бы не горящие дедлайны, во всех сферах. Кроме того, поднятый уровень либидо стал почтой для конфликтов с моим партнёром. Я толком не могу выйти из дома и подышать свежим воздухом без того, что желание резко скрутит мои внутренности, трясущихся ног, как у марафонца и офисного потоотделения. Я не могу общаться со своей семьёй полноценно, учитывая состояние
Что происходит? Может бы меня прокляли или что-то в этом роде?
Срочно к гинекологу и эндокринологу, твои гормоны взбесились.
Гость
[1490335514]
#4
Бери отпуск и кайфани.
Гость
[1490335514]
#5
У тебя активировалась половая Чакра. Излишек энергии надо суметь перенаправить в другие каналы. Попытайся представить как жар поднимается от половых органов вверх по позвоночнику к голове. Если это получится сделать, желание ослабнет. Самое важное это прочувствовать движение жара вверх. Тебе может реально помочь маг, если ты найдёшь практика, а не болтуна.
Гость
[1490335514]
#6
Если вы убедились, что ваши ощущения реальны, могу посоветовать женщину, продвинутую в Рейки, из Подмосковья. Может она вам и поможет.
Если до этого всё было нормально, то мигом к врачу - сначала гинеколога. Вообще так организм может и на ранений климакс реагировать, в общем не тяни - беги по врачам, это не норма
Я не могу общаться со своей семьёй полноценно, учитывая состояние
Что происходит? Может бы меня прокляли или что-то в этом роде?