Гость
Статьи
Могла ли остаться …

Могла ли остаться девственницей?

Могла ли остаться девственницей? Секс был раз пятнадцать ( было три половых партнёра), но крови не было ни разу. Боль с первым мужчиной была и очень сильная. Но он после двух очень бурных ночей любви …

Алена
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
STR

ВИКИ цитаты
Невинность
используется в качестве синонима непорочности, нравственной чистоты, отсутствия опыта и подробного знания

Девственность -
это состояние человека, который никогда не вступал в половую связь.

Девственность имеет 2 значения
1.Девственная плева как физиологическое строение
2.Чистота,непорочность,нравственное состояние и т.д.
Но если девушка вела себя непристойно ,нарушив 2 значение,то она при наличии гимена уже не девственна хоть плёнка и сохранилась

#52
Гость

Девственность имеет 2 значения
1.Девственная плева как физиологическое строение
2.Чистота,непорочность,нравственное состояние и т.д.
Но если девушка вела себя непристойно ,нарушив 2 значение,то она при наличии гимена уже не девственна хоть плёнка и сохранилась

Т. е.
Девушка уже не девушка?
А что?
Девушка с большим секс опытом!? 😡

ИМХО, нужно введение практики сексуального опыта.
И если опыт больной, это уже лядь, а не девушка. 🤣

Гость
#53
Гость

Минетчица, сохранившая вагинальную невинность по вашему девственница?

А если парень кунилингус только делал, но не присовывал ни разу никому он девственник? Странные вопросы такие. Ответ будет ровно таким каким вы представляете себе уровень невинности и чистоты человека. Для кого-то минетчица это девушка с определенным уровнем сексуального опыта. Для кого-то грязная шл**а. Для третьего приятный бонус к физической девственности..... Люди разные. Для меня лично слово девственность триггерное. Лично для меня есть люди с допустимым интимным опытом и не допустимым если речь идёт об изменении уровня непорочности. Допустимый уровень лично мой - поцелуи, ласки, объятия. Хрен с ним если за титьку потрогает. Недопустимые - когда уже в ход идут гениталии и в принципе сексуальные вещи. Даже дрочччка парню уже недопустима. Я не за то чтобы девушки носились со своей девственностью как оголтелые....однако считаю что раз уж взялась хранить себя для того единственного так храни себя целиком, а не частями. Иначе действие не имеет веса и является лицемерием. К парням все точно так же относится. Опять же это лишь мои критерии. Для кого-то и поцелуй или вообще контакт типа держания за руку- недопустимая вещь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: