Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

Подскажите пожалуйста, у нас с моей девушкой было первый раз, но дело не началось, я кончил,но не на неё, перед тем как кончить провел по её гениталии. Она девственница. Могла ли она залететь ? Было 10 числа, месячные должны придти примерно 15-16, но их нету. Она уже испереживалась вся у меня, и я тоже. Также у нее была операция на языке в этом месяце, может возможно задержка с этим связана ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю будущего папу

#2

стресс от операции и первого раза. не состоявшегося)) неделю можно точно не беспокоиться, тем более вы молоды, как я понимаю, цикл толком у девушки не установился. хотя теоретически есть вероятность забеременеть, правда ничтожно маленькая. предохраняйтесь, ребята, чтоб не переживать.

Гость
#3

Ну уже 4 день задержки получается.

#4
Гость

Ну уже 4 день задержки получается.

лет сколько девушке?

Гость
#5
stassi74

лет сколько девушке?

18 только только стукнуло

Гость
#6

Эх молодежь! О чем думали оба до этого! А если бы это произошло как положено- тоже бы спрашивали- ой залетела или нет! Прежде чем вступать в интимные отношения неплохо было бы обоим проштудировать способы контрацепции, чтоб не переживать потом! 4 дня еще не показатель, ждите может обойдется, попозже тест сделайте..

#7
Гость

18 только только стукнуло

цикл скачет, может и в следующем месяце радость придти. сделайте тест, в конце концов. четыре дня - это не задержка, тем более говорю же, стресс. женский организм - штука тонкая.

Гость
#8

Тест сделали 2 раза уже, оба отрицательный

#9
Гость

Тест сделали 2 раза уже, оба отрицательный

ооо тогда расслабьтесь и запаситесь презервативами.

Гость
#10
stassi74

ооо тогда расслабьтесь и запаситесь презервативами.

Вы меня очень радуете, но не рано ли его делать, просто дофига уже всёго прочитал, голова лопается, мол рано еще с момента ПА ?

Гость
#11
Гость

Вы меня очень радуете, но не рано ли его делать, просто дофига уже всёго прочитал, голова лопается, мол рано еще с момента ПА ?

отвлеките мозги пока - почитайте о методах контрацепции

#12
Гость

Вы меня очень радуете, но не рано ли его делать, просто дофига уже всёго прочитал, голова лопается, мол рано еще с момента ПА ?

так, давайте разбираться, был таки ПА или нет?

Гость
#13

Ой ошибся, нет не было, точно могу сказать

#14
Гость

Ой ошибся, нет не было, точно могу сказать

боже, не парьтесь тогда. если вас это успокоит, у меня где то в том же возрасте была задержка десять дней на нервной почве. половую жизнь я тогда еще не вела, так что не переживала, но почему то запомнилось.

Гость
#15

Переживание в том что акта не было, но как я уже писал, провел по гениталии девушки, и опасения в том что могли быть капли на (я думаю понятно на чем), и затем только кончил, точно не в девушку.

#16
Гость

Переживание в том что акта не было, но как я уже писал, провел по гениталии девушки, и опасения в том что могли быть капли на (я думаю понятно на чем), и затем только кончил, точно не в девушку.

автор, можно и от сквозняка залететь. конечно, при наличии члена поблизости, шансы повышаются))) 99,9 % все нормально. вы одной сотой жизнь и себе и девушке осложняете. хотя на горьком опыте научитесь контрацепции, тоже полезно)

Гость
#17

Спасибо успокоили, да мы ждем чтоб всё норм было, а так всё поняли, уж нервов скок потратили

Рита
#18

Не нервничайте, всё-равно ничего от этого не изменится. По вашему описанию ничего у неё быть не должно. Стресс.

#19
Гость

Спасибо успокоили, да мы ждем чтоб всё норм было, а так всё поняли, уж нервов скок потратили

хдхд уж я и то сколько потратила, спать, блин, собиралась, зависла в теме, епть, еще переживать щас буду, не усну не дай бог))) ладно, удачи вам)

гость
#20

почитайте еще про хгч, и пусть девушка сдаст кровь. убедитесь что все ок и перестанете нервничать.

Гость
#21
stassi74

хдхд уж я и то сколько потратила, спать, блин, собиралась, зависла в теме, епть, еще переживать щас буду, не усну не дай бог))) ладно, удачи вам)

5 день уже нету месячных((( переживаний куча блин

Гость
#22

Свалилось всё и сразу, она еще у меня похудела в этом месяце, плюс после операции, принимала антибиотики! Может повлиять на цикл ?

Гость
#23

Подскажите народ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Помогите ответить на вопрос! Секс был с мужем во время М на 3,4 день...он кончил в меня...цикл не регулярный..через 2 недели после окончания М.начались коричневые скудные выделения.Нет ни болей..ничего...Стала раздражительная..плаксивая..Часто днем бегаю по маленькому!Грудь не болит...повышенный аппетит!!!подскажите что это?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: