Гость
Статьи
Хочу секса с …

Хочу секса с незнакомцем, но не знаю, как это сделать?

Всем привет! Мне очень нужен ваш совет( Мы с мужем уже 10 лет вместе, детей нет. Он единственный мужчина в моей жизни, но постепенно захотелось попробовать чего то нового и разнообразить наши отношения. Захотелось познакомиться с другим мужчиной где-нибудь в общественном месте (без тиндеров и прочего). Если что, с мужем не так давно договорились на свободные отношения, поэтому он не против, а даже ЗА. Очень много тем читала про то, как девушки глазки строят мужчине и потом едут к нему за страстным сексом. Но как это делается? Как флиртовать с мужчиной, чтоб он понял мои намерения? Как смотреть на него? Или может у мужчин тоже есть свои сигналы, когда видно, что они хотят женщину? Поделитесь своим опытом. Буду рада послушать как мужчин, так и женщин. #секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка. Женщинам секс не нужен, это давно все знают на этом форуме.

я против
#2

Разносчицей заразы можно легко стать после таких страстных встреч с незнакомцами. Хотя муженек явно давно это практикует и уже наградил парой хламидий.

Гость
#3

Вероятность случайного и притом удачного знакомства с незнакомцем (сорри за тавтологию) "на улице" почти равна нулю. Чаще всего попадаются такие, которых подпускать к себе или противно, или опасно. Думаю, что вероятность знакомства несколько выше в клубах (компаниях) по интересам, а также в разного рода развлекательных заведениях - барах, дискотеках итп. Для "сливок общества", возможно, даже в театрах.
Как флиртовать, когда нет опыта? Да никак. Позвольте поначалу просто обращать на себя внимание и будьте открыты к разговорам ни о чём.
Для любительниц погорячее: можно "забыть дома" нижнее бельё.

Гость
#4

В клуб идите ночной, там само все сложится

#5
Гость

Вероятность случайного и притом удачного знакомства с незнакомцем (сорри за тавтологию) "на улице" почти равна нулю. Чаще всего попадаются такие, которых подпускать к себе или противно, или опасно. Думаю, что вероятность знакомства несколько выше в клубах (компаниях) по интересам, а также в разного рода развлекательных заведениях - барах, дискотеках итп. Для "сливок общества", возможно, даже в театрах.
Как флиртовать, когда нет опыта? Да никак. Позвольте поначалу просто обращать на себя внимание и будьте открыты к разговорам ни о чём.
Для любительниц погорячее: можно "забыть дома" нижнее бельё.

Спасибо большое за дельную информацию! Надо попробовать)

Правда, даже если и знакомиться так, то как дать понять, что не ищешь серьезных отношений?

#6
Гость

В клуб идите ночной, там само все сложится

Был ли у вас такой опыт общения в клубе? Мне кажется, что там все уж слишком пьяные))

#7
я против

Разносчицей заразы можно легко стать после таких страстных встреч с незнакомцами. Хотя муженек явно давно это практикует и уже наградил парой хламидий.

Забавно, что человек с ником "я против" говорит про хламидий 🤣

я против
#8
Kopchenka

Забавно, что человек с ником "я против" говорит про хламидий 🤣

А про хламидии надо говорить с ником "я за"?

Гость
#9

1. Одежда должна быть женственной, подчёркивать фигуру, показать достоинства: декольте, ноги, в общем должна быть более открытой, с большей прозрачностью.
2. На лице должна быть улыбка при общении. В разговоре нужно большей симпатий, больше комплиментов, сигналов к открытой, намеков на доступность.
Вполне возможно инициатива при начале разговора с левыми вопросами: где здесь магазин, вы тут живёте, подскажите мне это. Неплохо попросить какую-то мелкую услугу и взять долг, а потом спросить чем помочь.
3. Тактильность, прижимания к объекту телом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: