Гость
Статьи
Сколько длится у вас …

Сколько длится у вас секс по времени?

сколько длится ваш секс

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена больше 10 минут не выдерживает, слезает с меня и я наконец-то поворачиваюсь на бок и засыпаю.

#2

0...45 минут.

Дмитрий Трилобитов
#3

Ну вообще всем говорю что минут 5, но так то в зависимости от партнёра, если попадаются человеческие женщины то доходит и до 9 часов, бывают попадаются любительницы по зоологии и уже в кульминационный момент начинают читать лекции по трилобитообразным, звучит странно но меня это заводит, попробуйте ....

Гость
#4

Ну если я правильно вас поняла, то мне нужно именно движений минут 15-20, мужу минут 5 нужно было. Ему помогло обрезание, теперь мы одинаковы стали по времени. По крайней мере сейчас меня стало это устраивать, раньше совсем нет. Постоянные паузы в сексе, это не секс вовсе.

#5
Гость

Ну если я правильно вас поняла, то мне нужно именно движений минут 15-20, мужу минут 5 нужно было. Ему помогло обрезание, теперь мы одинаковы стали по времени. По крайней мере сейчас меня стало это устраивать, раньше совсем нет. Постоянные паузы в сексе, это не секс вовсе.

Ну зачем сразу обрезание, можно с "залупленым" членом ходить постоянно, чтобы головка постоянно была на свежем воздухе, болталась в трусах или без трусов - короче, чтобы голова грубела, а не пряталась за крайней плотью.

Гость
#6
Умнюк

Ну зачем сразу обрезание, можно с "залупленым" членом ходить постоянно, чтобы головка постоянно была на свежем воздухе, болталась в трусах или без трусов - короче, чтобы голова грубела, а не пряталась за крайней плотью.

Мой пробовал, говорит, что та постоянно закрывается. Не держится открытой. А как вы свою удерживали? Можете рассказать?
Кстати, покупали специальное кольцо, чтобы плоть не опускалась, но как только он его одевал, сразу член вставал, говорил что оно хоть и мягкое, все равно возбуждение растёт.

Гость
#7
Гость

Мой пробовал, говорит, что та постоянно закрывается. Не держится открытой. А как вы свою удерживали? Можете рассказать?
Кстати, покупали специальное кольцо, чтобы плоть не опускалась, но как только он его одевал, сразу член вставал, говорил что оно хоть и мягкое, все равно возбуждение растёт.

Есть разные виды членов. У вашего парня получается очень маленькая головка она тоньше самого члена поэтому кожа не будет держаться. Есть члены в виде грибка когда головка больше ствола члена. У меня член маленький и тоненький хоботок крайней плоти свисает на 5см.но головка гораздо больше ствола и я могу спокойно закатать всю крайнюю плоть за головку и она никогда не закроется ходи сколько угодно. Закрывается только при приседании когда член уходит в нутрь тела. Я с крайней плотью даже не открывая головки могу заниматься сексом хоть 3 часа пока не захочу я или портнерша кончить. Причем крайняя плоть и быстрый секс не пойму.

Гость
#8

Лично мне нужно примерно 35-40 минут хрошой активной ***, и я при этом получаю 3-5 оргазмаов но мужчинам тяжело это выдержать, и поэтому чаще всего кончают значительно раньше. Поэтому как правило в ход идут, руки, язык, член и секс игрушки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: