Гость
Статьи
Сколько длится секс?

Сколько длится секс?

Сколько по времени у вас в длится секс? Если считать только само сношение(или как это красиво назвать), обнимашки/целовашки и прелюдии во внимание не брать.

Опрос
Длительность секса
Соцопрос
84 ответа
Последний — Перейти
коля
#1

если секса давно не было то кончаю за 15 минут второй раз дольше,если была в ручную до секса то могу долго сдерживаться для девушки , а если по быстрому то и за 3 минуты могу

#2

идеально это 11 минут, уже доказали.

Соцопрос
#3
Моногамус

идеально это 11 минут, уже доказали.

Кто доказал? Коэльо?

#4

10-15 минут. Если попросить быстрее может справиться и за 2

Гость
#5

А как засечь время этого самого? Никогда не получалось смотреть на часы в процессе

Соцопрос
#6
Гость

А как засечь время этого самого? Никогда не получалось смотреть на часы в процессе

Ну можно же прикинуть. Например, Смотрели вечерком телевизор.Пошли в спальню - началась реклама. Вышли из спальни - закончилась реклама. Значит 3-4 минутки.

Соцопрос
#7

Кто-то отметил 3 часа и более. Кошмар.

Гость
#8
Соцопрос

Ну можно же прикинуть. Например, Смотрели вечерком телевизор.Пошли в спальню - началась реклама. Вышли из спальни - закончилась реклама. Значит 3-4 минутки.

Вы же без прелюдий просили считать. Ну не станешь после прелюдии смотреть на часы. Если только они не прямо перед носом висят. В общем зрение у меня плохое, я даже часы на стене не рассмотрю. А телефон брать смотреть не вариант. Так что не знаю сколько

Гость
#9

Минут 40-час обычно. Минимум 20 минут.. А соседи минуты 4-5 занимаются, жалко бабу 😅

Соцопрос
#10
Гость

Минут 40-час обычно. Минимум 20 минут.. А соседи минуты 4-5 занимаются, жалко бабу 😅

С медицинской точки зрения 4-5 минут, как раз нормально. Здоровый крепкий самец так и кончает в первый заход. А женщинам да, этого мало.

Гость
#11

В среднем до часа если что-то для этого делать :) Но за это время я могу кончить 3-5раз. перервыв только для смытия выделений и сразу же черз 2минуты снова на девушку.(всё стоит). А так получается 15минут в среднем. Но если контролирую себя дыханием то 3 предоргазменных состояния ловлю (слабый оргазм без семяизвержения). Яикуляции нет но витоге получится одно семяизвержение за 1 час. Всё зависи делаешь ты дял этого что-нибудь или нет. А если постараться то думаю и в 5минут можно уложиться.Тутеще от сокрости зависит. мредний темп ё15минут а если кроличий темп который можешь физически выдержать одну минут у а потом на минуту средний а потмо снова кроличий темп (то ам 5-6минут и кончишь но и девушке приятней на много). Спасает лишь сбитие возбуждения дыханием из йоги. В итоге в таком диком темпе с амеркианскими горками можно и 15 минут чпокать. Девушке это очень нравится.

Гость
#12
Соцопрос

С медицинской точки зрения 4-5 минут, как раз нормально. Здоровый крепкий самец так и кончает в первый заход. А женщинам да, этого мало.

Да ну, раздеваться дольше ради 5 минут 🤦‍♀️

Соцопрос
#13
Гость

В среднем до часа если что-то для этого делать :) Но за это время я могу кончить 3-5раз. перервыв только для смытия выделений и сразу же черз 2минуты снова на девушку.(всё стоит). А так получается 15минут в среднем. Но если контролирую себя дыханием то 3 предоргазменных состояния ловлю (слабый оргазм без семяизвержения). Яикуляции нет но витоге получится одно семяизвержение за 1 час. Всё зависи делаешь ты дял этого что-нибудь или нет. А если постараться то думаю и в 5минут можно уложиться.Тутеще от сокрости зависит. мредний темп ё15минут а если кроличий темп который можешь физически выдержать одну минут у а потом на минуту средний а потмо снова кроличий темп (то ам 5-6минут и кончишь но и девушке приятней на много). Спасает лишь сбитие возбуждения дыханием из йоги. В итоге в таком диком темпе с амеркианскими горками можно и 15 минут чпокать. Девушке это очень нравится.

А можно поинтересоваться, сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

В среднем до часа если что-то для этого делать :) Но за это время я могу кончить 3-5раз. перервыв только для смытия выделений и сразу же черз 2минуты снова на девушку.(всё стоит). А так получается 15минут в среднем. Но если контролирую себя дыханием то 3 предоргазменных состояния ловлю (слабый оргазм без семяизвержения). Яикуляции нет но витоге получится одно семяизвержение за 1 час. Всё зависи делаешь ты дял этого что-нибудь или нет. А если постараться то думаю и в 5минут можно уложиться.Тутеще от сокрости зависит. мредний темп ё15минут а если кроличий темп который можешь физически выдержать одну минут у а потом на минуту средний а потмо снова кроличий темп (то ам 5-6минут и кончишь но и девушке приятней на много). Спасает лишь сбитие возбуждения дыханием из йоги. В итоге в таком диком темпе с амеркианскими горками можно и 15 минут чпокать. Девушке это очень нравится.

У вас высокий уровень тестостерона

Гость
#15
Гость

В среднем до часа если что-то для этого делать :) Но за это время я могу кончить 3-5раз. перервыв только для смытия выделений и сразу же черз 2минуты снова на девушку.(всё стоит). А так получается 15минут в среднем. Но если контролирую себя дыханием то 3 предоргазменных состояния ловлю (слабый оргазм без семяизвержения). Яикуляции нет но витоге получится одно семяизвержение за 1 час. Всё зависи делаешь ты дял этого что-нибудь или нет. А если постараться то думаю и в 5минут можно уложиться.Тутеще от сокрости зависит. мредний темп ё15минут а если кроличий темп который можешь физически выдержать одну минут у а потом на минуту средний а потмо снова кроличий темп (то ам 5-6минут и кончишь но и девушке приятней на много). Спасает лишь сбитие возбуждения дыханием из йоги. В итоге в таком диком темпе с амеркианскими горками можно и 15 минут чпокать. Девушке это очень нравится.

В добавок к предыдущему посту :) если в среднем темпе и сбивать предоргазменные состояния то можно 1час с одной яикуляцией.(а как говорил что с американскими горками и сбитием возбужения можно уложится и в 15минут но каждые 5минут нужно будет сбивать возможную яикуляцию. И тут при новой партнёрш можно не успеть себя проконтролировать и кончишь(семяизвержением а ен просто ощущениями) Но это тоже себе такое всё зависит сколько девушке нужно самой и приходится подстраиваться.

Соцопрос
#16
Гость

Да ну, раздеваться дольше ради 5 минут 🤦‍♀️

Задрала юбку, стянула белье вниз - 2сек. на раздевание)
По моей личной статистике, секс длится в среднем 5-10 минут. Даже чаще 5, чем 10)

Гость
#17
Гость

В добавок к предыдущему посту :) если в среднем темпе и сбивать предоргазменные состояния то можно 1час с одной яикуляцией.(а как говорил что с американскими горками и сбитием возбужения можно уложится и в 15минут но каждые 5минут нужно будет сбивать возможную яикуляцию. И тут при новой партнёрш можно не успеть себя проконтролировать и кончишь(семяизвержением а ен просто ощущениями) Но это тоже себе такое всё зависит сколько девушке нужно самой и приходится подстраиваться.

Ну и сказочник, уже через 10 мин ты будешь в мыле как в спортзале при тяжёлой нагрузке. А после часа умрёшь просто

Соцопрос
#18
Гость

В добавок к предыдущему посту :) если в среднем темпе и сбивать предоргазменные состояния то можно 1час с одной яикуляцией.(а как говорил что с американскими горками и сбитием возбужения можно уложится и в 15минут но каждые 5минут нужно будет сбивать возможную яикуляцию. И тут при новой партнёрш можно не успеть себя проконтролировать и кончишь(семяизвержением а ен просто ощущениями) Но это тоже себе такое всё зависит сколько девушке нужно самой и приходится подстраиваться.

Сколько вам лет, тестостерон?

Гость
#19

В общем все цифры надо делить на три думаю. То что людям кажется на самом деле в три раза меньше длится

Гость
#20

Читабельно про 10 минут и удивляюсь. Ладно мужчина может кончить за 10 минут но чтобы довести женщину до оргазма надо минимум полчаса. Неужели все отписавшиеся здесь не получают удовольствия от секса?

Гость
#21
Гость

Читабельно про 10 минут и удивляюсь. Ладно мужчина может кончить за 10 минут но чтобы довести женщину до оргазма надо минимум полчаса. Неужели все отписавшиеся здесь не получают удовольствия от секса?

*читаю

Гость
#22
Соцопрос

А можно поинтересоваться, сколько вам лет?

Мне уже 39лет и каждый день нужно по 2 раза. В 17лет нужно было всего 2-3раза неделю. Да я старался разогнать свой потенциал. И считай после 25 у меня та ки до сих пор 1-2раз стабильно. н упри хороших условиях и 3 раза за день. Но поймите всё зависит от той девушки с которй я нахожусь. У меня была девушка на коорой я и научился сбивать предогазменные состояния при которой с котрой яне мог больше одного раза за раз. (никак чтоыб она не делала). конечно лучше идти к той на которую у тебя стоит очень хорошо и тебе норм и её весело. И тут порой не от красоты зависит. думаю во втором варианте по её внешнему виду я видел что она искренне меня хотела видимо от этого и возбуждался. ну может быть у неё было чутка уже(придовала лучшую эрекцию хотя для мужчин это не так важно). была у меня девушка с узкой киской но поверьте оргазм был что вода по сравненю с соком. семяизвержение было но ощущений никаких совсем(сам был в шоке). так тчо не всё дело в размерах :)

Гость
#23
Соцопрос

Задрала юбку, стянула белье вниз - 2сек. на раздевание)
По моей личной статистике, секс длится в среднем 5-10 минут. Даже чаще 5, чем 10)

Это очень мало и не интересно, я в этом смысле. Хотя конечно все мы разные и каждому своё

Гость
#24
Соцопрос

Задрала юбку, стянула белье вниз - 2сек. на раздевание)
По моей личной статистике, секс длится в среднем 5-10 минут. Даже чаще 5, чем 10)

Пишите адрес выезжаю :) будем портить статистику :)

Гость
#25
Гость

В общем все цифры надо делить на три думаю. То что людям кажется на самом деле в три раза меньше длится

Лично я засекал под телфон который был рядом с таймером :)

Гость
#26
Гость

Ну и сказочник, уже через 10 мин ты будешь в мыле как в спортзале при тяжёлой нагрузке. А после часа умрёшь просто

Я могу легко пробежать 10км и да я спортсмен. правда тяжелоатлет. рост 180см вес 90кг. И сейчас молодая любовница 19лет.

Гость
#27
Гость

Я могу легко пробежать 10км и да я спортсмен. правда тяжелоатлет. рост 180см вес 90кг. И сейчас молодая любовница 19лет.

Сказочник. Ты жирный. А если тяжелоатлет то они и 50 метров пробежать не могут - задыхаются. Чтобы бегать, тебе надо килограммов 20 сбросить

Гость
#28
Гость

Ну и сказочник, уже через 10 мин ты будешь в мыле как в спортзале при тяжёлой нагрузке. А после часа умрёшь просто

Ну есть такой момент мои девушки и впозе наедницы любят да есть и другие позы где девушка может быть более активна. Да час без продуху даже в среднем темпе не легко. Но мы меняемся по активности но член оо в этов ремя всёравно работает. а вот если вы все время лежите а мужчина пашет то конечно он быстро сдохнет чисто физически.

#29
Соцопрос

Кто доказал? Коэльо?

учёные и психологи.

Гость
#30
Гость

Сказочник. Ты жирный. А если тяжелоатлет то они и 50 метров пробежать не могут - задыхаются. Чтобы бегать, тебе надо килограммов 20 сбросить

Чего сказочник тебе видео отослать? С беговой дороджки? Ну да я не совсем пауэрлифтер. Упражнения от них присед ,становая,жим лежа но более билдерский подход. Посмотрите на 67летнего Яшанькина. Ппц он здоровее своего 42летнего сына. делайте выводы.

Гость
#31
Гость

Сказочник. Ты жирный. А если тяжелоатлет то они и 50 метров пробежать не могут - задыхаются. Чтобы бегать, тебе надо килограммов 20 сбросить

Кстати давай номер телефона с ватсапом фото скину. посмотришь на сколько я жирный :)

Гость
#32

Грустненькая какая-то статистика выходит

Соцопрос
#33
Гость

Пишите адрес выезжаю :) будем портить статистику :)

Портить статистику))

Гость
#34
Гость

Кстати давай номер телефона с ватсапом фото скину. посмотришь на сколько я жирный :)

Сюда выкладывай. Слабо?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#35
Соцопрос

С медицинской точки зрения 4-5 минут, как раз нормально. Здоровый крепкий самец так и кончает в первый заход. А женщинам да, этого мало.

Если женщина достаточно возбуждена во время прелюдии, то ей достаточно чтобы кончить, а если за ухом почеспл на скорую руку, то тогда конечно мало 5 минут фрикций

Гость
#36

Не люблю долгий секс, люблю когда бодро и быстро.

Соцопрос
#37
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Если женщина достаточно возбуждена во время прелюдии, то ей достаточно чтобы кончить, а если за ухом почеспл на скорую руку, то тогда конечно мало 5 минут фрикций

Да, если хорошо возбуждена и уже тело само просит член, то 5 минут может хватить для достижения оргазма, но маловато чтобы сексом насладиться.

Соцопрос
#38

Кстати, статистика в опросе достаточно правдивая получается. Без прекрас, честный народ у нас)

Кобелиссима
#39
коля

если секса давно не было то кончаю за 15 минут второй раз дольше,если была в ручную до секса то могу долго сдерживаться для девушки , а если по быстрому то и за 3 минуты могу

15 минут: дикий ужас. Так и без пипирки остаться можно. Я бы бежала, роняя тапки.

Гость
#40
Гость

Я могу легко пробежать 10км и да я спортсмен. правда тяжелоатлет. рост 180см вес 90кг. И сейчас молодая любовница 19лет.

Другие молодых баб берут, чтобы их гонять, а самому на диване валяться. Нафиг она нужна, если ради нее напрягаться, сама должна все уметь за это их и содержат.
Правильно выше пишут, надо просто слить и все - это быстро, особенно после хорошей жратвы, кому охота напрягаться бесплатно и бабу обслуживать, напрягаться только за бабки приятно)

Гость
#41
Гость

Другие молодых баб берут, чтобы их гонять, а самому на диване валяться. Нафиг она нужна, если ради нее напрягаться, сама должна все уметь за это их и содержат.
Правильно выше пишут, надо просто слить и все - это быстро, особенно после хорошей жратвы, кому охота напрягаться бесплатно и бабу обслуживать, напрягаться только за бабки приятно)

Да, мы поняли, что ты скорострел и гордишься этим

Гость
#42
Гость

Грустненькая какая-то статистика выходит

Да у меня все соседи по 5 мин сексом занимаются, и смех и грех. Мужчинам надо спортом заниматься, от него повышается тестостерон + побольше отдыхать на юге + правильное питание.

Гость
#43
Гость

Да у меня все соседи по 5 мин сексом занимаются, и смех и грех. Мужчинам надо спортом заниматься, от него повышается тестостерон + побольше отдыхать на юге + правильное питание.

Ппц 5 мин это не ПА, а дро4ка. Понятно, почему люди нервные такие)

Кобелиссима
#44
Гость

Я могу легко пробежать 10км и да я спортсмен. правда тяжелоатлет. рост 180см вес 90кг. И сейчас молодая любовница 19лет.

😂 Дульсинея Кулакова твоя любовница.

Гость
#45
Кобелиссима

😂 Дульсинея Кулакова твоя любовница.

Ну это еще обосновать нужно. А за свои выпады отвечать нужно или не человек(я такпонмиаю в данном случае не настоящая женщина а БАБА). потому что настоящие люди не знаю других за них не говорят всякую чушь. Был бы мужчина за такое и по морде мог бы огрести.

Кобелиссима
#46
Гость

Ну это еще обосновать нужно. А за свои выпады отвечать нужно или не человек(я такпонмиаю в данном случае не настоящая женщина а БАБА). потому что настоящие люди не знаю других за них не говорят всякую чушь. Был бы мужчина за такое и по морде мог бы огрести.

😂😂😂 Диванный герой.

Гость
#47
Кобелиссима

😂😂😂 Диванный герой.

Да все вы там про диванных герояв балякаете а так чтобы фотку в вотсап принять сами боитесь :) Явно за вами за 1-2тыс км ехать никто не станет.

Гость
#48
Гость

Да все вы там про диванных герояв балякаете а так чтобы фотку в вотсап принять сами боитесь :) Явно за вами за 1-2тыс км ехать никто не станет.

Вдруг я окажусь реально спортсменом и не бомжом :) А еще и не уродцем.

Кобелиссима
#49
Гость

Да все вы там про диванных герояв балякаете а так чтобы фотку в вотсап принять сами боитесь :) Явно за вами за 1-2тыс км ехать никто не станет.

За тобой, наверняка, и соседки не ходят. Лузер на бабском форуме 😂

Гость
#50
Кобелиссима

За тобой, наверняка, и соседки не ходят. Лузер на бабском форуме 😂

Сори красвиых соседок нету да и все в возрасте. Это по факту. Да и у меня вкус такой что мне нравятся 160-170см ростом стройные даже худощавые(45-55кг). А в 25+ таких становится мало.

Следующая тема