Гость
Статьи
Часто ли изменяют …

Часто ли изменяют недотроги?

Недавно тут писали о том, что девушки, у которых было мало половых парнтнеров до замужества (или девственницы), чаще изменяют мужьям. Правда ли это? Знаете ли вы такие примеры? Если да, то что ими движет в таких поступках?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Могут .. В тихом омуте
И Как показала практика , " недотроги"- самые горячие штучки.

Гость
#2

Так откуда статистика, если она одна, может она сильно маскируется

Гость
#3

Нет, я как раз наоборот знаю примеры, когда гулящая девушка и после свадьбы гуляла в тайне от мужа. С девственницами не знаю таких случаев.

Гость
#4

Я не изменяла ни разу наяву,только в мечтах и во сне.😊

Гость
#5
Гость

Нет, я как раз наоборот знаю примеры, когда гулящая девушка и после свадьбы гуляла в тайне от мужа. С девственницами не знаю таких случаев.

Ты поп в церкви, которому на исповеди выдают все свои секреты? Вряд ли. А значит, ты ни малейшего понятия не имеешь, кто чаще гуляет или не гуляет, у тебя тупо нет подобной информации, максимум от одной девки, разоткровенничавшейся на пьяную голову.
Впрочем попам тоже подобное не говорят.

Гость
#6
Высокопревосходительство

Могут .. В тихом омуте
И Как показала практика , " недотроги"- самые горячие штучки.

В каком смысле "самые горячие штучки"?

Гость
#7
Гость

Нет, я как раз наоборот знаю примеры, когда гулящая девушка и после свадьбы гуляла в тайне от мужа. С девственницами не знаю таких случаев.

Это обнадеживает

Гость
#8
Гость

Я не изменяла ни разу наяву,только в мечтах и во сне.😊

То есть мысленная измена? А что мешает наяву?

Гость
#9
Гость

Так откуда статистика, если она одна, может она сильно маскируется

Тут речь не про статистику, а про примеры из жизни

Высокопревосходительство
#10
Гость

В каком смысле "самые горячие штучки"?

Отлично тра/хаются

Гость
#11

Пример из опыта?

Гость
#12
Высокопревосходительство

Могут .. В тихом омуте
И Как показала практика , " недотроги"- самые горячие штучки.

Изменяют и те и те.
Но тихони по пьяни такое творят, что остальные отдыхают.
Тихушницы с мужем себя ведут правильно, а с любовником творят что хотят.
Тут все от человека зависит...

Гость
#13
Гость

Пример из опыта?

Сами проверили?

Гость
#14
Гость

Изменяют и те и те.
Но тихони по пьяни такое творят, что остальные отдыхают.
Тихушницы с мужем себя ведут правильно, а с любовником творят что хотят.
Тут все от человека зависит...

Правильно, то есть только с выключенным светом и в мессионерской позе?

Гость
#15
Гость

То есть мысленная измена? А что мешает наяву?

Не с кем, не где, да и неохота.

Гость
#16

Я сама изменила парню будучи его первой. Больше в отношениях не изменяла. А первому изменила, потому что было интересно попробовать с другим.

Гость
#17
Гость

Я сама изменила парню будучи его первой. Больше в отношениях не изменяла. А первому изменила, потому что было интересно попробовать с другим.

Интересный опыт

Гость
#18

Нет. Это такая же байка как и то, что выйдя замуж девственницей или женившись девственником можно увидеть сексуальную несовместимости. Девственники и девственницы никогда не жили интимной жизнью, поэтому они не знают что это такое

Гость
#19

Сравнить не с кем было . Жизнь не заканчивается с потерей девственности , хочется попробовать с другим . А мужчина что , после потери девственности , больше ни с кем ни-ни..Люди с возрастом меняются, потребности меняются, вкусы, привычки . В 20 лет - это одна женщина , в 30 - совсем другая и так до бесконечности..

Гость
#20
Гость

В каком смысле "самые горячие штучки"?

Открою секрет вам..С одним она недотрога, а с другим горячая штучка и сходит с ума от желания.

Гость
#21
Гость

Открою секрет вам..С одним она недотрога, а с другим горячая штучка и сходит с ума от желания.

А зачем так поступать? Что мешает быть раскрепощенной с мужем?

Гость
#22
Гость

А зачем так поступать? Что мешает быть раскрепощенной с мужем?

Потому что от мужчины зависит,насколько он в состоянии завести женщину. С одним -бревно,а с другим распутница.

Гость
#23
Гость

Потому что от мужчины зависит,насколько он в состоянии завести женщину. С одним -бревно,а с другим распутница.

А еще с мужем скромная, потому что не хочет портить у него образ о себе как скромнице?

Гость
#24

Так изменять отчего начинают?
Если мужик ни во что не ставит, унижает, не содержит, не считается с мнением, относится как к служанке, типа :" принеси, подай, пошла *** не мешай", заставляет делать то, что он хочет, не развлекает, никуда не водит, не возит, не говорит комплименты.
Естественно такая встречает мужика, который ей говорит какая она красотка, лапушка, солнышко. Даёт денег, дарит подарки, куда-то приглашает, то вот тогда и потянет ее налево. Никто не откажется от хорошего.

Гость
#25
Гость

Нет, я как раз наоборот знаю примеры, когда гулящая девушка и после свадьбы гуляла в тайне от мужа. С девственницами не знаю таких случаев.

Я знаю примеры как гулящие после свадьбы стали вести монашеский образ жизни, а те кто выходили замуж девственницами, после 35 лет становились не хозяйками своей шмоньке и пускались во все тяжкие.

Гость
#26
Гость

А еще с мужем скромная, потому что не хочет портить у него образ о себе как скромнице?

Возможно,причин масса,но внутри даже самой скромной на вид монашки скрывается огонь,нужно только уметь его разжечь.

Гость
#27
Гость

Возможно,причин масса,но внутри даже самой скромной на вид монашки скрывается огонь,нужно только уметь его разжечь.

Если она умная, то не даст волю чувствам.

Гость
#29
Гость

Я знаю примеры как гулящие после свадьбы стали вести монашеский образ жизни, а те кто выходили замуж девственницами, после 35 лет становились не хозяйками своей шмоньке и пускались во все тяжкие.

Становились не хозяйками наверно от того, что муж не ценил

Гость
#30
Гость

Если она умная, то не даст волю чувствам.

Смотря как пазл сложится...у меня подруга была замужняя,девственницей после школы вышла за одноклассника,а потом через несколько лет он ей изменил и в итоге она в отместку изменила ему и почему то именно он был возмущён сильнее всего её изменой,развелись.

Гость
#31
Гость

Становились не хозяйками наверно от того, что муж не ценил

Не знаю как там было. Но знаю что некоторые после развода мужьям детей оставляли, а сами начинали скакать по буям

Гость
#32
Гость

Смотря как пазл сложится...у меня подруга была замужняя,девственницей после школы вышла за одноклассника,а потом через несколько лет он ей изменил и в итоге она в отместку изменила ему и почему то именно он был возмущён сильнее всего её изменой,развелись.

Ну вот вы только подтвердили мой комментарий выше, там я расписала причины по которым могут изменить.
Какая может быть верность мужику, который не уважает?
Конечно никакой.

Гость
#33
Гость

Не знаю как там было. Но знаю что некоторые после развода мужьям детей оставляли, а сами начинали скакать по буям

И правильно делали.
И они не скакали, а устраивали личную жизнь, имеют право. Главное, чтоб алименты на детей платили вовремя.

#35

Маловероятно, всё зависит от человеческих качеств женщины, порядочности и воспитания.

Гость
#36
Гость

А зачем так поступать? Что мешает быть раскрепощенной с мужем?

Зависит от мужчины. Один классный любовник, другой бревно и его не хочешь. Бывает хочешь мужчину, переспишь и перехочешь.

Гость
#37
Гость

Если она умная, то не даст волю чувствам.

Если она умная, то не будет терпилой. Она будет брать от жизни всё!

Гость
#38
Гость

Если она умная, то не будет терпилой. Она будет брать от жизни всё!

Ну или так 😄
Но тоже брать будет с умом.

Гость
#39
Гость

Ну или так 😄
Но тоже брать будет с умом.

Согласна, она будет выбирать лучшего из лучших.

Гость
#40
Гость

Согласна, она будет выбирать лучшего из лучших.

Золотые слова.

Гость
#41
Гость

Согласна, она будет выбирать лучшего из лучших.

Но для этого не обязательно спать со всеми подряд!

Гость
#42
Гость

Смотря как пазл сложится...у меня подруга была замужняя,девственницей после школы вышла за одноклассника,а потом через несколько лет он ей изменил и в итоге она в отместку изменила ему и почему то именно он был возмущён сильнее всего её изменой,развелись.

Я тоже такое неоднократно слышала, что мужчины тяжелее переживают измену. Поэтому всем изменщикам нужно изменить, а потом расстаться.

Гость
#43
Гость

Но для этого не обязательно спать со всеми подряд!

Нет, с кем захочет, с тем и будет спать. Это уже её право.

Гость
#44
Гость

Нет, с кем захочет, с тем и будет спать. Это уже её право.

Нет, не только ее, но и мужа. Это уж муж решит. А иначе зачем замуж выходила? Гуляла бы до замужества.

Гость
#45
Гость

Но для этого не обязательно спать со всеми подряд!

А как одно другому мешает - то?

Гость
#46
Гость

Я тоже такое неоднократно слышала, что мужчины тяжелее переживают измену. Поэтому всем изменщикам нужно изменить, а потом расстаться.

Хороший совет. 👍
Они ещё порой за измену считают прошлые отношения женщины до встречи с ними.

Гость
#47
Гость

А как одно другому мешает - то?

Так поступает только ***. Это уже не Женщина. Желаю мужчинам, чтобы такие им не встречались.

Гость
#48
Гость

Так поступает только ***. Это уже не Женщина. Желаю мужчинам, чтобы такие им не встречались.

Ой да, все равно никак не проверить же.
Как в песне:" кто у нас не первый, тот у нас второй'. 😄

Гость
#49
Гость

Ой да, все равно никак не проверить же.
Как в песне:" кто у нас не первый, тот у нас второй'. 😄

Я бы с такой сразу развелся как только правда бы вскрылась.

Гость
#50
Гость

Я бы с такой сразу развелся как только правда бы вскрылась.

А как бы ты ее узнал - то?
В расследования б бросился и в подсчёты?

Гость
#51
Гость

Нет, не только ее, но и мужа. Это уж муж решит. А иначе зачем замуж выходила? Гуляла бы до замужества.

Так в этом и дело, что выходя замуж девственной девушкой, не знаешь, что со временем захочешь другого.

Гость
#52
Гость

Хороший совет. 👍
Они ещё порой за измену считают прошлые отношения женщины до встречи с ними.

Я вообще считаю, что мужики полны двойных стандартов. Женщины насмотрелись на всё это и сами себе ни с чем не отказывают. Что правильно.