Гость
Статьи
Как перебороть себя и …

Как перебороть себя и попробовать?

Здравствуйте, я девушка 25 лет, никогда не было отношений и соотвественно секса
Раньше в возрасте от 15 до 20 парни интересовались мной , но мне было не интересно потому что считала что рано еще заводить отношения и тем более заниматься сексом , а потом стала искать парня на сайте знакомств и все никак не складывалось, многие хотели просто секса, а я не хотела
А сейчас вопрос такой: хочу секса, но боюсь с рандомным человеком заниматься так как хотела бы с чувствами по любви , не знаю что делать
Боюсь что левый партнер будет относится ко мне либо грубо либо не слишком мягко в мой первый раз
Как перебороть себя и попробовать уже наконец-то заняться сексом?
Ведь хочется, но страшно 🥲
Прошу не осуждать
Вышло как вышло! #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Старая дева стррррррадает?
Неее, скорее всего, дрроччер, эта тема популярна у них, кхе-кхе...

#2

Ой, если дело дойдет до тела, главное предохраняйся.

Гость
#3
PolliLy

Ой, если дело дойдет до тела, главное предохраняйся.

Согласна!самое главное защита,в том числе и от заболеваний!если просто не очень понравится-можно с другим попробовать,а эти проблемы куда серьезнее!

Гость
#4

Пиши ватсапп 9131910994
Сделаю всё аккуратно и так, как захочешь сама

Гость
#5

Очень редко происходит так, что первый раз проходит идеально, как все мы и представляем. Очень часто это происходит в очень странной не понятной обстановки и потом мы вспоминаем об этом так как будто сделали какую-то постыдную глупость, но все же это опыт. Не ждите от первого раза что то очень классное и превосходное, наверняка все пройдет так, что вы и вспомнить об этом не захотите, но за то потом будет все только лучше и лучше, главное верить в себя и слушать свое тело. Так что выбирайте партнера к которому вас будет тянуть именно в сексуальным плане, остальное лишь предрассудки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: