Гость
Статьи
Щекотно "там"

Щекотно "там"

Парень говорит, что нашел ту самую точку "джи", а мне как то мало в это верится. Когда он "там" масирует её пальцами, то мне немного щекотно становится, в то время как маскирование других участков внутри - просто приятные ощущения . Так вот вопрос, это она и есть, та точка?
К слову опыта в плане секса у меня мало, мой парень - мой первый, спим вместе уже где то пол года, оргазм от проникновения не испытываю, в то время как у парня опыта - достаточно (10 девушек +-)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигня это все про точки джи.
В итоге все упирается в то, как именно твой самочный инстинкт распознает этого парня.

Если он видит в парне уверенное поведение, настойчивость и прочие подобные характеристики, то ты и без всяких точек промокнешь от одного его прикосновения к бедру, я уже молчу о сексе, там будет атас полный.

А если это просто милый парень, что задаривает подарками, то тут уже другой инстинкт рулит. В природе называется как "секс в обмен на кормежку". Тут уже ощущения у девушки гораздо слабее, да и природа дала клитор, чтобы с таким парнем испытывать хотя бы более слабые но все таки оргазмы.

А точки всякие это фигня. Это так не работает

Гость
#2

Расслабься и получай удовольствие) Пусть ритмично массирует, перетерпи "щекотно" и офигеешь)

Гость
#3

Обычно так гланды чешутся....Если точка джи и гланды одно и тоже, то твой парень гуру в сексе!)))

Гость
#4

Всё индивидуально,например,я нащупал эту точку у жены после бурного секса,пальчиком,и случился второй оргазм

#5

Для получения секс удовольствия от любой эрогенной зоны нужно секс возбуждение!
Признак сексуального возбуждения - ощущения щекотки отсутствует, оно заменяется чувством большого удовольствие, наслаждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: