Гость
Статьи
При хождение в туалет …

При хождение в туалет чувство что там жжет

Здравствуйте меня зовут Инна мне 20 лет. Замужем 2 года. Родила щас девочке 3 месяца. Роды были первые. Всё было нормально но как неделя уже хочу в туалет сильно. Но не через 10 мин а час может быть. Когда иду в туалет сперва толи жжет толи щекотно. Но после этого как пописала будто что то щас должно вылезти. Подскажите как что это может быть???

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на цистит,чего к врачу не идете?запустите,перейдет в хроническую болячку,постоянно мучатся потом будете

Гость
#2

Бактерии скорее всего (кишечная палочка и прочая гадость). У меня она после начала половой жизни, никак себя не проявляет кроме неприятного запаха мочи и небольшого дискомфорта при мочеиспускании, когда воды мало пью. Ходила к урологу, сказал терапия не требуется, если нет жалоб . Как-то так)

#3

Я не знаю что это, но искренне советую пойти Вам к врачу!

Гость
#4

цистит это

#5

Это скорее всего цистит. Амоксиклав 1000 10 дней. Фурагин 10 дней. Уроваксом 3 месяца. Канефрон 1 месяц. Галавит - 10 дне. После антибиотиков - Спазмекс 1 упаковка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дама
#6

Цистит однозначно. Начинайте терапию сейчас, дальше только хуже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: