Гость
Статьи
Волосы у гинеколога

Волосы у гинеколога

У меня завтра приём у гинеколога, волосы убираю воском и там они пока отросли на 1-2мм, то есть их уже видно, но для воска они ещё короткие. И вот не знаю, что делать, бритвой все портить не хочется, они у меня сейчас так мееедленно, меедленно растут, а так идти боюсь, вдруг что гинеколог подумает

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, что он подумает??

#2

Ахахах)) Вы серьезно??? Не примет Вас! Скажет "ФУ, У ТЕБЯ ТАМ ВОЛОСЫ! ПШЛА ОТСЮДА!"

Кошатница
#3

Не переживайте ) К врачу ходят не только ухоженные девушки , но и женщины и даже бабушки , которые о эпиляции и не слышали . Врач про вашу звезду забудет , как только вы выйдете из кабинета .

#4

Все были бы такими воспитанными, как вы)

#5

Я лежала в палате, там одна девушка 27 лет, сказала вообще не бреет волосы, у не там а то после раздражение)))

Гость
#6

Ничего плохого гинеколог не подумает. Я, честно говоря, была в шоке, когда узнала, что к гинекологу ходят с грязной вонючей пииззддой, с немытой жжоопоой, про волосню тут и не вспомнишь. К стоматологу часто ходят с нечищенными зубами, с перегаром. Как, пиилятть, можно зубы не почистить перед приемом???
К терапевту (да и к другим врачам) многие ходят в вонючей потной одежде, в грязных вонючих лифчиках. И я не про старичков, а про молодых. Врачи ТАКОЕ видят в своей практике, что ваши чуть отросшие волосы не так страшны.
А представьте, когда к гинекологу приходят с букетом болячек. Там хоть мой, хоть брей, все равно будет вонять и ужасно выглядеть. Так что не парьтесь.

Гость
#7

Волоски 1-2мм, даже не парьтесь, все хорошо. Врачу мешать точно не будут и прилично выглядеть будет ваша красавица.
Я тоже этим запаривалась, чтоб не одного волоска, намывала писю перед приемом, делала спринцевание. Пришла к гинекологу, он мужчина средних лет, он полазил там и спрашивает, ты спринцевалась?, ну я говорю что да. Он мне объяснил, что нельзя этого делать, когда иду к нему, что бы не вымывать какие то выделения, чтобы он мог нормально взять мазки. Он мне объяснил, что в следующий раз, когда буду идти к нему, достаточно просто подмыть половые губки, с вечера без спринцевания влагалища, а утром ничего не подмывать, даже если будет запах, так как запах это тоже симптом, который он тоже, должен знать и стесняться не надо, это его работа. Дяденька грамотный, какой то профессор, к нему огромные очереди. Так что сильно не усердствуйте, чтобы не удалить нужные симптомы. Здоровья вам девочки. Маша 23 года.

Гость
#8
Лиза

У меня завтра приём у гинеколога, волосы убираю воском и там они пока отросли на 1-2мм, то есть их уже видно, но для воска они ещё короткие. И вот не знаю, что делать, бритвой все портить не хочется, они у меня сейчас так мееедленно, меедленно растут, а так идти боюсь, вдруг что гинеколог подумает

Не важно, что он подумает, но вы Лиза такая воспитанная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

это нормально,они не должны обращать внимание на это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: