Гость
Статьи
Гинеколог и волосы

Гинеколог и волосы

Собираюсь к гинекологу... Такой вопрос, как вы обычно готовитесь к событию? Задумалась о том, что делать с волосами. Если не удалять волосы, возможно, это будет для врача дополнительная информация?.. У меня и на внутренней стороне бедра, и полоска до пупка, и вокруг сосков прилично... Сейчас давно не удаляла, не знаю, как быть. Может стоит показать...
И вообще, кстати, что вы делаете с волосами зимой, удаляете или нет? А если к врачу/массажисту, бреете специально подмышками?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им ваши волосы по барабану

гость
#2

Очень актуально. Больше не о чем думать. Мировое событие. Мозг курицы у автора.

#3

Вообще да, лучше показать
У вас может быть гиперандрогения, лучше пусть врач осмотрит
Не сбривайте

Гость
#4

Да, покажите врачу волосы, возможно, он даст направление на проверку гормонов. Вообще волосы брить необязательно перед посещением врача

#5

не удаляй волосы. Это мех. А натуральные меха всегда ценились за красоту и тепло.

Гостья
#6

Конечно лучше врачу показать и проверится на гормоны. У меня похожая история, я проверялась, оказалось всё в норме. А зимой можно и с волосами походить, главное чтобы вам комфортно было.

автор
#7
Гость

Да, покажите врачу волосы, возможно, он даст направление на проверку гормонов. Вообще волосы брить необязательно перед посещением врача

и вокруг сосков оставить? грудь тоже буду проверять, узи делать... всегда удаляла перед узи, так стесняюсь)) а у меня штук по 20 волосин вокруг каждой ореолы...

#8
автор

и вокруг сосков оставить? грудь тоже буду проверять, узи делать... всегда удаляла перед узи, так стесняюсь)) а у меня штук по 20 волосин вокруг каждой ореолы...

Да, оставьте все как есть
Лучше чтобы врач посмотрел

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема