По моему мнению такие просто легкодоступные. именно лёгкая доступность прослеживается, улыбки направо и налево каждому , легко переходит на флирт, одежда секретарши в фильме 18+, блузочки декольте, губки закусывает, на пошлые шуточки кивок, какой нибудь фотосет в пеньюаре во всех ракурсах. Так что она транслирует мужчинам, я готова к сексу, они на это и клюют, что вот это самка хочет , а когда женщина так себя ведёт( ни о каком ее богатом внутреннем мире, мужчины не думают) Сама недавно посмотрела трейдершу женщину, которая в мини платьишке стояла объясняла азы биржи. И да у нее было туча мужчин в чате. Вот только там диалоги были кон.ченые в духе покажи сиси. Короче нет ничего хорошего. Это значит что она лёгкая добыча. Мужчины подтвердят вам) не о любви они там все думают а как о куске бифштекса. Хотите чтобы мужчины начали за вами гоняться? Ну вот вам инструкция , только понимайте какого рода это интерес, ничего нет сложного
Гость
[2945419017]
#4
внутренняя харизма и общительность
Разобравшийся
[3759995583]
#5
значит она модель, а ты отрицаешь ее красоту из зависти
Гость
[3864251602]
#6
Позитивная, сексуальная энергия.
Гость
[3607677891]
#7
Я такая. Без понятия. Наверное, просто доброжелательная. Не доступная, не легкомысленная, не модель. Но почему то людям нравлюсь, подходят, знакомятся, общаются.
Гость
[3607677891]
#9
Игорек
Сообщение было удалено
А зачем? Они мне плохого ничего не сделали. А ненависть вообще деструктивное чувство.
Игорек
[2687286900]
#10
Гость
А зачем? Они мне плохого ничего не сделали. А ненависть вообще деструктивное чувство.
Может общительная, может энергетика, может легкодоступная… Да все может быть! У моей подружки тоже много ухажеров, но это лишь из-за того, что она молодая, а выбирает себе спутника, мягко говоря, старше себя.
Вам лучше знать в чем её секрет, если тема не разводка. Мы её не видели, не слышали, не знаем, ваша информация просто вброс, без подробностей, примечаний и анализа обсуждаемого вопроса.
Это называется - "ФРЕНДЗОНА". И секрет тут только один - МОЛОДОСТЬ!! 👌 Обратите внимание, что как только пропадает молодость, то сразу же исчезают "аленьи хороводы".
У всех же есть такая знакомая, вокруг которой постоянно вьются мужчины? Ей даже не обязательно быть моделью? Как думаете, в чем её секрет?