Гость
Статьи
Инициатива от женщины

Инициатива от женщины

Женщины, девушки, проявляли ли вы инициативу в отношениях на начальных этапах(когда ещё нет уверенности есть у вас что то или нет)? И чем это заканчивалось?
По совету подруги делаю иногда нечто подобное и по итогу оказываюсь полной дурой, которой потом неловко (то девушка есть, то за свободные отношения, то ещё что-то), может нужно реально просто сидеть сиднем и ждать, но учитывая какую то полуаморфность многих парней можно досидеть до седых волос, а парни, которые в целом ничего в основном и так имеют какой то круг девушек, которые сами к ним набиваются и не особо хотят напрягаться и сами как то активничать..
Хочу послушать истории в общем  #отношения #инициатива

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не проявляла. Если мужчина мнется, значит не мое. Слабаков и неуверенных в себе мужчине не терплю.

Гость
#2

Нет инициативы= нет парня= итог 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Баба должна сама шевелить булками, если хочет отношалок.

#3

Инициатива в этих отношениях , которая исходит от женщин, это как бы унижает её. Возможно ваша подруга 💃 уступает вам во внешности, а потому и подговаривает вас на этот не очень хороший поступок.

Гость
#4

Инициатива в отношениях - прерогатива мужчин.Если вы сделаете первый шаг, то так и будете тянуть эту волынку.А оно вам надо?

Гость
#5
Гость

Инициатива в отношениях - прерогатива мужчин.Если вы сделаете первый шаг, то так и будете тянуть эту волынку.А оно вам надо?

Кому надо, тот и должен инициативничать. Сейчас вообще нет смысла подкатывать к бабе, вероятность отказа 99%

Гость
#6

Я не заморачиваюсь, мне нужно понимать что женщина серьезно настроена, так что инициатива должна быть от нее. В мире победившего феминизма пусть за меня конкурируют и ухаживают, а я уже буду решать, достойна она моего внимания или же нет

Гость
#7

Никогда не проявляла инициативу, поэтому ничего интересного рассказать не могу. Считаю, что заинтересованность первым показывает мужчина. Или тот, кому больше надо)))

Гость
#8
Гость

Я не заморачиваюсь, мне нужно понимать что женщина серьезно настроена, так что инициатива должна быть от нее. В мире победившего феминизма пусть за меня конкурируют и ухаживают, а я уже буду решать, достойна она моего внимания или же нет

Феминизм победил в США или Европе, наверное, у нас пока ещё традиционно все, хотя если вы под феминизмом называете жизненную необходимость женщинам вкалывать как мужик, а то и больше, чтоб выжить, то согласна

Гость
#9
Гость

Феминизм победил в США или Европе, наверное, у нас пока ещё традиционно все, хотя если вы под феминизмом называете жизненную необходимость женщинам вкалывать как мужик, а то и больше, чтоб выжить, то согласна

вот тут я не соглашусь, феминизм у нас победил и давно, у женщин есть все права которые есть у мужчин и даже больше.

Гость
#10

Сидеть сиднем и ждать знакомств могут себе позволить только красивые, коммуникабельные и милые в общении девушки. Если среднестатистическая девушка сядет сиднем, так и будет сидеть

Гость
#11

Мудчинп надо идти на первый шаг! Во всех ситуациях¡¡¡

#12

Достаточно просто общаться и знакомиться, а не сиднем сидеть) я проявляла инициативу когда видела интерес в свою сторону. Но это было ненавязчиво, в процессе общения просто

Гость
#13

ну если тебе нужен аморфный додик, то делай все сама.
но зачем тебе аморфный додик? потом же обидно будет - у всех мужики нормальные, а у тебя подобранный неликвид.

Гость
#14
Гость

Феминизм победил в США или Европе, наверное, у нас пока ещё традиционно все, хотя если вы под феминизмом называете жизненную необходимость женщинам вкалывать как мужик, а то и больше, чтоб выжить, то согласна

у нас феминизм давно сдох и стух. у своих бабушек и прабабушек поинтересуйся.

#15

Феминизм никак не регулирует, кто должен первый проявлять инициативу. Наоборот, даёт равные права: кто хочет, тот и проявляет. Хочешь проявляй, не хочешь- жди, никто никому ничего не должен

Гость
#16

Безынициативные девушки как правило одиноки
Или встречаются с клоунами которые к ним подкатили

Автоответчик
#17

У нас в Швеции, мы мужчины вообще не пристаём к женщинам, можно срок получить. А вот прийти в бар или кафе и сидеть сиднем, самое то, девушки сами подходят, знакомятся и за ручку ведут домой в постельку, безо всяких конфет и букет.

#18

Начальная инициатива , естественно от мужчины. Но если на инициативу, взаимности не прибудет, то какой смысл продолжать? Вот такие как вы, автор, так и будете сидеть и ждать у моря погоды.

Гость
#19
life is ?

Начальная инициатива , естественно от мужчины. Но если на инициативу, взаимности не прибудет, то какой смысл продолжать? Вот такие как вы, автор, так и будете сидеть и ждать у моря погоды.

Какие то у вас проблемы с логикой/связью, вывод не пойми с чего заключили

Гость
#20
Автоответчик

У нас в Швеции, мы мужчины вообще не пристаём к женщинам, можно срок получить. А вот прийти в бар или кафе и сидеть сиднем, самое то, девушки сами подходят, знакомятся и за ручку ведут домой в постельку, безо всяких конфет и букет.

Русским бабам некуда вести мужика, одни голодранки- халявщицы.
Шведки супер!! Высокие красотки и обеспеченные. 👍 Европейки вообще на две головы лучше российских низкожопок.

#21
Гость

Какие то у вас проблемы с логикой/связью, вывод не пойми с чего заключили

В чем проблема то заключается? Когда для девочки стараешься, а она в ответ, ничего, ничего и ничего. Для чего такая нужна? Рабом ее быть ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема