Гость
Статьи
Подскажите путь к …

Подскажите путь к сердцу мужчины

Нравится коллега, хочу его аж не могу. Как проложить путь к сердцу современного мужчины? через желудок? Или уже что-то поменялось и вкусно готовить не обязательно, а всякий секс-мекс важнее.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Поесть вкусно можно и в ресторане. Я уверен какие нибудь говяжьи щечки под шафрановым соусом ты не осилишь.

Гость
#3

а чего мужик любит то?
надо понять человека.... попробовать быть на его волне...
ваши цели какие? просто переспать? или создать семью?

если переспать то можно идти напролом... если интересуют долгие отношения то у вас должны быть близкие взгляды на жизнь, детей и тд... начинайте это выяснять... - за чашкой чая/кофе.. за обедом и тд

Гость
#4

С..оси хорошо и в попку давай и будет щастье

Гость
#5

Через х.й да и только…

Гость
#6
Гость

а чего мужик любит то?
надо понять человека.... попробовать быть на его волне...
ваши цели какие? просто переспать? или создать семью?

если переспать то можно идти напролом... если интересуют долгие отношения то у вас должны быть близкие взгляды на жизнь, детей и тд... начинайте это выяснять... - за чашкой чая/кофе.. за обедом и тд

Хочется, чтобы приласкал по-мужски ☺️

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Хочется, чтобы приласкал по-мужски ☺️

Это пенисом что ли? Ишь ты.

Гость
#8
Гость

Хочется, чтобы приласкал по-мужски ☺️

Жестко, до синяков по всему телу. Один так сделал, по всему телу синяки. "Я просто тебя глажу". Кстати, я сказала ему, что готовить не умею и не хочу, так он сам приготовил еду. И еще спрашивал, когда снова увидимся. Так что не в еде дело. Но я больше видеться не хочу .

Гость
#9
Обеспечун всея вуман ру

Это пенисом что ли? Ишь ты.

Ну для начала, чтобы ручищей своей за грудь ухватился 🥰

Гость
#10
Гость

Жестко, до синяков по всему телу. Один так сделал, по всему телу синяки. "Я просто тебя глажу". Кстати, я сказала ему, что готовить не умею и не хочу, так он сам приготовил еду. И еще спрашивал, когда снова увидимся. Так что не в еде дело. Но я больше видеться не хочу .

Классный он, зря вы так

Гость
#11

Меня честно говоря просто смех разбирает, прям до коликов. Меня тут убеждают что сейчас бабам мужчина не нужен, а тут такое. Сегодня с пеной у рта баба прям с матами пыталась мне доказать что неныжны больше мужчины бабам )))

Гость
#12
Гость

Хочется, чтобы приласкал по-мужски ☺️

так ты намекни на секс.... он тебя и приласкает...

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

Меня честно говоря просто смех разбирает, прям до коликов. Меня тут убеждают что сейчас бабам мужчина не нужен, а тут такое. Сегодня с пеной у рта баба прям с матами пыталась мне доказать что неныжны больше мужчины бабам )))

Ну этой нужнн, тем не нужен)) Те экстраполируют на всех и за всех)

Гость
#14
Гость

Классный он, зря вы так

Мне такое не нужно -- мне больно от прикосновения одежды к телу. Лифчик надеть больно. Это просто опасно для здоровья. Мне такое не подходит.

Гость
#15

В таких случаях следовало бы узнать о "слабых местах" конкретного мужчины. И после того, как вы узнаете о таких местах, можно будет осторожно воздействовать на них.

У некоторых мужчин слабое место - это желудок. У некоторых - секс. У кого-то ещё - женская красота. Ещё у кого-то - это определённая фантазия, или фетиш какой-то.

Если у вас получится выяснить и узнать о таких слабых местах конкретного мужчины, - то это уже будет половина успеха.

Гость
#17
Обеспечун всея вуман ру

Ну этой нужнн, тем не нужен)) Те экстраполируют на всех и за всех)

ага и это выглядит так убого

Гость
#18
Гость

Ну для начала, чтобы ручищей своей за грудь ухватился 🥰

Да ужжж.... Я по видео в ватсапе показала мужчине свою в грудь в синяках после его ласк и сказала, что больше не хочу с ним встречаться. Сдурел совсем.

Гость
#19
Гость

Меня честно говоря просто смех разбирает, прям до коликов. Меня тут убеждают что сейчас бабам мужчина не нужен, а тут такое. Сегодня с пеной у рта баба прям с матами пыталась мне доказать что неныжны больше мужчины бабам )))

Ей не нужны, а некоторым нужны)

Обеспечун всея вуман ру
#20
Гость

Да ужжж.... Я по видео в ватсапе показала мужчине свою в грудь в синяках после его ласк и сказала, что больше не хочу с ним встречаться. Сдурел совсем.

Ну кто то любит пожоще, у меня одна из бывших прям любила так. Чтоб я за грудь ухватился сзади, а второй прижал ее таз к себе и ласкал. Постоянно флиртовала со мной и подставлялась)) Якобы что то ищет например около меня в метре и на четвереньки встала, попкой крутит, заигрыаает))

А другая была такая, чтобы я прям все сам и аккуратно. Могла иногда приобнять и основном недотрога.

Гость
#22
Обеспечун всея вуман ру

Ну кто то любит пожоще, у меня одна из бывших прям любила так. Чтоб я за грудь ухватился сзади, а второй прижал ее таз к себе и ласкал. Постоянно флиртовала со мной и подставлялась)) Якобы что то ищет например около меня в метре и на четвереньки встала, попкой крутит, заигрыаает))

А другая была такая, чтобы я прям все сам и аккуратно. Могла иногда приобнять и основном недотрога.

Да, понятно))). Все люди разные , с разными предпочтениями.

Гость
#23

Никак, если вы ему не нравитесь как женщина/не зацепили. Вообще, вешаться на коллегу, который сам к вам не проявляет интереса, это, конечно, дно.

#24

Обязательно попробуйте выяснить его предпочтения по жизни и относительно слабого пола. Чтобы там не дай Бог не оказалось таких тараканов, от которых Ваши собственные тараканы не оказались в непреходящем шоке.

Одновременно попробуйте понять, смотрит ли он в принципе на Вас как на женщину. Это очень просто - нормальный мужик ВСЕГДА раздевает взглядом КАЖДУЮ мало-мальски интересную ему даму. Такой взгляд ловится элементарно. Одевайтесь сексуально, но не слишком откровенно.

Четко определитесь чего Вы от него хотите - просто яркого секса или отношений. Если вы ничего не можете с собой поделать ради страсти и секса, то можно просто прямо ему об этом сказать - это сегодня воспринимается совершенно нормально, ибо мы все сегодня кузнецы собственного счастья и за него нужно бороться. Однако есть опасность сильно разочароваться в том, что все произойдет не так как вам мечталось - возвращаемся к первому тезису о тараканах...

Если же Ваша страсть еще позволяет ситуации быть управляемой и больше хочется таки отношений, попробуйте создать ситуацию, в которой вы "совершенно случайно" достаточно плотно прикоснетесь к нему частью своего тела. Крайне желательно - грудью. Крайне желательно - к его рукам. Посмотрите на его реакцию и приветливо но не очень кокетливо улыбнитесь. Если после этого Вы не поняли - повелся он на Вас или нет - предлагайте, к примеру, попить вместе кофе с непринужденной болтовней. Этих действий с Вашей стороны должно быть вполне достаточно, чтобы нормальный мужик понял Ваши намеки и начал оказывать Вам свое внимание, либо вежливо показал свою отстраненность. Значит выдыхайте спокойно - это не ваш мужчина. Не стоит такого мужика брать дальнейшей осадой, он будет понимать что им манипулируют и все равно сбежит...

Вкусно готовить - это обязательно, но потом, после того как поймете о степени своего взаимного интереса, учитывая Ваше "хочу его аж не могу".

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем