Гость
Статьи
Путь к сердцу мужчины …

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Что любят из еды ваши мужчины?
Мужчины форума, что вы любите поесть?

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой супы мои кушает с удовольствием))

мясо есснно

Гость
#2

Мой ест картошку и макароны. Хоть мзысканное меню супер-пупер ресторана ему предложи, все равно картошка и макароны, в крайнем случае с яйцом и сосиской. и майонезу побольше.

мики
#4

Бифштекс с кровью :( Т.к. в России такого мяса нет, приходиться пару раз в неделю ходить в ресторан

экса
#5

Рыбу на пару и устриц) Готовит сам с удовольствием)

#6
мики

Бифштекс с кровью :( Т.к. в России такого мяса нет, приходиться пару раз в неделю ходить в ресторан

а в ресторанах какое-то другое мясо, или вы пару раз в неделю заганку летаете?

ЙА КОТЯТКО!
#7

Завтракаю в кафе(2 большие фрекадельки и 2 булочки), обедаю на работе в буфете(мясо гриль и цветная капуста), вечером не ем так как заканчиваю после 18:00. По выходным тушу овощи, 2 отбивные и 1,5 килограм опельсинов, на ужин 1 манго.

#8

порой так и хочется расстрелять из царь-пушки тех соседей, которые готовят тушёную капусту

Оле Тупойе
#9

знаете, есть шняга такая, корейцы селедку соленую жарят... всякие запахи бывают, но это за гранью добра и зла...

#11

9, ничего не бывает хуже запаха советской школьной столовки :) я, помню, пробегал её всегда зажав нос когда была физкультура, т.к. спортзал был на втором этаже :)

и когда этим же г-ном пахнет в подъезде, так и хочется чёнить нехорошее сделать :)

кстати, солёную селёдку жарить можно, но нужно её очень мощно промариновать, так чтобы кости растворились и соль ушла. но китайцем пофигу, они технический спирт пьют и не обламываются.

#12

10, есть такие планы :)

Олюня
#13

Мой обожает наши "фирменные" блюда: запечённую рыбу, куриные котлетки, творожную запеканку с изюмом. Всё это идёт на ура и не приедается. Из салатов самый любимый (я назвала его "Олюня") это рис, крабовые палочки, кукуруза и ананас с майонезом.

#14

а вообще, я не согласен. на самом деле, путь к сердцу женщины лежит через её желудок. лично я этот путь, в юности, несколько раз вполне успешно прокладывал.

новодворская
#15

14?

Точно к сердцу?

Брэдди
#16

Ко мне тоже путь лежит через желудок, хоть и не мужчина, поэтому скажу, что люблю мясо :) И рыбу :) И вообще, люблю вкусно поесть :)

Вот крабовые палочки и всякие консервы не люблю.

Оле Тупойе
#17
Олюня

Мой обожает наши "фирменные" блюда: запечённую рыбу, куриные котлетки, творожную запеканку с изюмом. Всё это идёт на ура и не приедается. Из салатов самый любимый (я назвала его "Олюня") это рис, крабовые палочки, кукуруза и ананас с майонезом.

о, ну этот список просто песня!

Брэдди
#18

Да, тетки любят поесть не меньше мужчин. По-моему, это байки про "выпила кефирчику, зажевала листом салата и довольная бегает". Я бы сдохла через неделю.

#19

15, абсолютно :)

#20

известно что красивые девушки, которые любят секс, любят мясо. для меня это аксиома, до сих пор ничем пока не опроверженная :)

в москве хорошего мяса почти нет, в магазинах только импортное, мороженое и отстойное. кое-где, конечно, есть. вот мне, например, с мамой повезло, ей каждую неделю возят газель с хорошим мясом из воронежской области, ну и я у неё разживаюсь. оно не мороженое, и жарить его можно минут пять, поэтому оно мягче мягкого. + достойное красное сухое + свежие овощи чуть промаринованные с горчичным маслом, и всё, на красотку сильное впечатление! :)

#21

тут главное изысков и стараний быть не должно, всё так естественно, как бы походя. вот сейчас пошла например в ресторанах мода на стейки де валяй, которые делаются из невинноубиенных телят, с рождения подвешенных за копыта и кормящихся в таком вот виде. но это всё изврат уже по-моему.

#22

можно ещё добавить соус ткемали, который Веденеева делает в швейцарии. не то г-но, которое *** на рынке продают. тогда красотка натурально возбудится едва всё докушав.

новодворская
#23

20. Правда Жизни | 22.03.2010, 16:42:29[2410516257]

известно что красивые девушки, которые любят секс,

А ты говорил к сердцу))))

#24

23, именно что к сердцу :)

Брэдди
#25

21, похоже на японское мраморное мясо, где бедненьким коровкам не разрешают много двигаться, поят пивом и делают массаж спец. машины со спец. ремнями :) Тоже вроде как изврат, но телячья технология его, конечно, переплюнет.

#26

25, всегда есть выход :) как пел курт кобейн, it's ok to eat fish because they don't have any feelings :)

мики
#27

6 - другое, другое. Есть в Москве места

#28

27, есть всёдке разница между тем чтобы свести красотку в ресторан (их и так туда все поклоннички водют) и тем чтобы накормить её самостоятельно

Брэдди
#29

26, надо же, сколько слов он посвятил апострофам :)

28, Извините, что пристала, а у вас стейк с кровью и дома получается? У меня даже без крови, а с розоватой серединкой, как мне нравится, совершенно не удается.

#30

29, нет, с кровью я сделать даже и не пытался :) хотя я в курсе что некоторые красотки даже полностью сырое мясо любят -- но мне тоже нужно с ней кушать :)

Брэдди
#31

30, Я не про сырое, конечно, а больше про розовую серединку, миддл которое. Ну ясно, спасибо в любом случае.

Оле Тупойе
#32
Правда Жизни

29, нет, с кровью я сделать даже и не пытался :) хотя я в курсе что некоторые красотки даже полностью сырое мясо любят -- но мне тоже нужно с ней кушать :)

к жизни внутри человека приспособлено огромное количество паразитов, среди них есть такие мерзкие твари, что не то что сырого, вообще никакого мяса не захочется

#33

32, верно, особенно если это такое мясо, которому не доверяешь.

Оле Тупойе
#34
Правда Жизни

32, верно, особенно если это такое мясо, которому не доверяешь.

если это постоянная практика - лишь вопрос времени, даже если мясо из королевских подворий. Глисты - неотъемлемая часть образа жизни животных, избежать их появления можно только если кормить из небесного рога изобилия. А они едят траву, сено, а оно там все. Может тигру или льву похрен, неведение - блаженство...

#35

34, и снова Вы правы. короче говоря, сырому мясу скажем "нет" три с половиной раза :) хорошо что температура кипения у подсолнечного масла около двухсот градусов цельсия, пяти минут хватит :)

Брэдди
#36

Тигру и льву явно на паразитов похрен.

Кстати, слышала байку, что в Якутии можно нелегально мясо мамонтов, которых из ледников откапывают, в паре ресторанов поесть :) Вот где бактерии миллионолетние, глисты отдыхают.

Гость
#37

26, ошибался курт. у рыб не помню как это называется, но вот когда убивают рыбу, или когда она медленно зажыхается, то её так сказать боль наиболее приближена к человеческой, то есть даже боль больших животных не так близка. не то что нервная система, а болевые рецепторы почти один в один, что-то типа того.

#38

37, он это на себе самом в 1994 году проверил. правда, каково это, нам он уже не расскажет.

Гость
#39

38, я чесно говоря не ожидала таких строк от куртецкого. из какой это песни? хотя он котяток в децтве давил, и во взрослой жизни стоил из себя вегетарианца, но всё же всё же... рыбы ещё как чувствуют.

#40

36, представил себе, ага. и вместо шансона музыка там играет из мультика "мама для мамонтёнка"

#41

39, something in the way, йеа

#42

39, ой ладно, одна только его песня where did you sleep last night стоит, вот натурально как будто бы он сам их убил

Kott
#43

Правда Жизни не прав в одном: трахацца надо на пустой жеудок.

Гость
#44

ну, убить возлюбленную/го в припадке психопатии совсем не сложно ) тем более не он сам её написал, это ж вроде кавер с какого-то негра-блюзмена

#45

43, это путь к СЕРДЦУ :) а не к тому месту, о котором Вы подумали :)

#46

43, и вообще, самый цимус - когда девушка сама на тебя залезает, для этого её нужно пару часов помариновать и подержать в тонусе.

#47

44, это неважно. главное что спел с чувством и правдоподобно очень.

Kott
#48

я не уверена насчет сердца, это как правило не контролируется, а вот произвести впечатление, да, может и очень хорошее.

#49

48, так ведь об том и речь. это напрямую не контролируется. и вообще, тут надо меру знать во всём, и не переборщить. плохо создавать у девушки впечатление "мальчик-праздник", так и до пикапера недалеко. плохо также к ней домогаться вместо того чтобы помогать ей самой к тебе домочься.

Гость
#50

я бы с большей лёгкостью убила чела, чем животное. эта тема хорошо раскрыта в песне группы кровосток "людоед". смешная очень, всем рекомендую.

""жареные ляжки лыжников с картошечкой и лучком" _ и т.д.