Гость
Статьи
путь к сердцу мужчины

путь к сердцу мужчины

а вы согласны с утверждением что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.

#2

Нет

Ляля
#3

нет

Гость
#4

нет

Гость
#5

нет

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#6

нет. Наваристыми борщами, сдобными пирогами мужчну не удержать.

Как правило, это воспринимается как должное.

Например, многие мужчины на первом сидании спрашивают умею ли я готовить, так как они оч прожорливы, по их словам.

В лучшем случ скажут просто "спасибо"

Джейн
#7

через его штаны?

леночка
#8

Надо уметь хорошо готовить:суп.....салат с рыбой......чай и торт..зимний салат...салат с помидор.....

леночка
#9

Мужчина должен сам хорошо готовить !

Гость
#10

Хороший мужчина ,сам готовит покушать.

#11

нет-нет

Луна
#12

Есть хорошее выражение, мужчина никуда не уйдет, если у него полный желудок и пустые яйца. Хорошее руководство в жизни кстати

Шурик
#13

К сердцу - нет . Но если в семье хозяйка не умеет и не любит готовить , это фактор риска для её стабильности . Мужчина будет не удовлетворён со всеми вытекающими : )

Гость
#14

Да, это важный компонент.

Гость
#15

частично. без хорошей жрачки мужик чахнет. хошь не хошь,ужин накрой,если хочешь быть САМОЙ.

Гость
#16

Луна,Шурик-браво :)

Ната
#17

Мой вообще какую-то собственную диету соблюдает,я никогда не готовлю :(

Джейн
#18

ой,я не правильно,вернее необосновала.короче так-через постель и только! кто хорошо дает,та и в дамках.а про желудок скучно и неинтересно:(

Гость
#19

Я умею готовить, но мой парень сказал, что когда будем жить вместе, готовить будет ОН! Я его знаю уже 9 лет, но неделю назад впервые ела то, что он приготовил, влюбилась еще больше)))))))

девушка
#20

Ж, которая думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок,метит слишком ВЫСОКО!!)))))))

если бы так было, мужчины жили бы со своими мамами и бабушками..

кэролайн
#21

это правда, надо уметь вкусно готовить, это сразу поднимает женщину в глазах мужика

девушка
#22

Я бы добавила по справедливости, что,несомненно,это конечно большой плюс ,когда женщина умеет вкусно готовить,но далеко -далеко не решающий фактор,прокладывающий тот самый путь к сердцу

Гость
#23

вообще-то через желудок пролегает путь в задницу

Гость
#24

))))) ну, в *** без мыла так сзть)))

#25

А вы сагласны, што бабы любят ушами... Шта за тема ёпа?

Агент Скалли
#26

Это не путь, это приятная составляющая совместной жизни, когда путь к сердцу уже пройден.

#27

Конечно да, секс сексом, а кушать хочеться всегда, а когда в холодильнике мышь повесилась, а на полках голый Вассер бегает то тут пойдёшь туда, где кормят вкусно и желательно 3 раза в день, а не по вторникам, четвергам и субботам.

#28
Samum

А вы сагласны, што бабы любят ушами... Шта за тема ёпа?

Да, Самум, частично согласны, нам навешай лапши, речей сладких напой и мы помягче сковородку на головы ваши опустим.

марьванна
#29

не согласна, он же не жывотное из бобруйска,чтобы непрерывно жевать.

а готовлю я (так,к слову :) оченно хорошо.

lee
#30

Net,no vsegda prieatno vkusno pokushati.

#31

Это образное выражение, точно такое же, о котором написал Самум выше. Поэтому доля правды в этом есть. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, и безусловно мужчине будет приятнее с той, которая его ещё и вкусно накормит после хорошего секса. Это идёт из подсознания...ассоциации детства с мамой..или бабушкой...ощущение заботы и тепла. Это привязывает и тело, и душу.

Джоли
#32

Ночная кукушка дневную перекукует)))

Ещё и так говорят.

Про желудок, думаю - бред.

Хочется верить, что - через мозг)))

#33
Джоли

Ночная кукушка дневную перекукует)))

Ещё и так говорят.

Про желудок, думаю - бред.



Хочется верить, что - через мозг)))

А если учитывать, что мозг у них в той голове, которой они думают, а не в той которая на шее болтается, то грустная картина...

Пиппина
#34

Девушки, одного понять не могу, карьеру мы делать научились, а быть достойными половинками - эт осейчас немодно? Если интересно, проведете эксперимент на работе. начните прикармливать окружиющих мужчин своей стряпней. В идеале тем, что они и близко не пробовали. Столько поклонников огребете, сайты знакомств не понадобяться. А как они восхищаются, если их любимая что-то может сверхсреднестатистической неумехи? На руках носят! Друзьям горделиво рассказывают!

#35

Анекдот в тему. Муж возвращается вечером с работы и спрашивает жену: "А что у нас сегодня на ужин?" Жена - "Всё, что есть в холодильнике" Муж открывает холодильник и говорит: "Ух ты! Сама лёд в кубиках приготовила, рукодельница ты моя?!"

Гость
#36

А я не готовлю никогда! Или муж готовит из полуфабрикатов или мясо грилит, но чаще в ресторанах едим или заказываем на дом готовую еду...А меня любит и на руках носит. К тому же я не работаю...Правда он иностранец. Сразу оговорюсь, мой ровесник и очень небедный.

Andrey: Пиппина
#37

это правда.

у нас девушка одна не очень симпотная.

но на 23 февраля пришла к нам, принесла пирожные которые сама приготовила.

когда ей с машиной помочь надо было, чуть ли не турнир был устроен за это право.

а другие красавицы дивились - "вроде не красавица и все такое, а мужики сума сходят" и вывод - "не понимаю мужики ничего в женской красоте"

Танёк
#38

Посоветовала как-то своей 32-летней одинокой подруге "прикормить" коллегу по работе, так сработало - уже полгода живут вместе и счастливы!

Недавно мой муж за обедом сказал:"Я умру без тебя!" Я было совсем предалась чувствам, а он добавил:"Кто же меня тогда будет так вкусно кормить!" "Так ты меня любишь или борщ?" - спросила я, а он ответил:"И тебя тоже". :0)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: