Гость
Статьи
Без чувств целовать …

Без чувств целовать руки

Как считаете ,может ли человек без чувств целовать ваши руки? И вообще девушки,поделитесь ,что для вас это значит и что чувствуете в этот момент?)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нечто делается без чувств, тогда это не есть хорошо, - если речь о личных, близких, интимных отношениях. Однако, когда руку девушке целует какой-то почти посторонний персонаж, - в качестве благодарности или в знак почтения и уважения, - тогда в таком бесчувственном поцелуе нет ничего страшного. Просто он и воспринимается тогда не особо чувствительно.

Чувства - это то, что оживляет, заряжает и питает отношения между людьми. Когда чувств нет, это почти то же самое, что и общение с неживыми предметами.

Гость
#2

да хз. Надо больше экспериментального материала

Гость
#3

ну может наверно - когда притворяется, например. Или положено - как английской королеве или папе римскому - не от любви, а просто положено, для примера. Либо из благодарности или почтения, как написали выше, наверное, но это уже опять же личная инициатива человека. Вовсе не обязательно из благодарности руки целовать и вообще целовать. Главное, иметь реальные чувства при внешних проявлениях, как и во всем. Либо это формальность, норма, либо лицемерие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: