Гость
Статьи
Плачу над своей …

Плачу над своей несостоявшейся жизнью

У меня нет ничего. Ни машины ни квартиры.. Мужчины не давали мне ничего только секс брали. Я гипер красивая и сексуальная и мужчины при виде меня не думают о том что бы дать мне что то, а просто хотят . У моих некрасивых знакомых уже есть все: крутые квартиры и машины . Как сделать так что бы найти того кто будет давать все что я захочу?

Карина💫🫣
224 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#2
Карина💫🫣

Зарабатывать у меня не получается так как женщины меня топят от моей гипер красоты. А мужчтны если я им не даю начинают меня травить. И все бесплатно меня хотят, вот такая вот подлянка от природы, плохо быть слишком красивой, куда не сунься везде жизни не дадут

Ну так вебкам и вперед, никто топить не будет.

Гость
#3

фото приложите.. на словах мы все гипер красивые

Гость
#4

Так давай платно, есть же работа для таких гипер красивых. Бери 10к за час ты же гипер красивая

Гость
#7

Тут в каждой теме - я супер красивая, фигура идеал, попка орешек, грудь 3. Мужики не смотрят и так далее.
Давайте фотографию, форум оценит.
По твоим описаниям, по идее, найти богатого мужика не проблема. Или ты что-то не договариваешь, ну или действительно так не везёт...

Гость
#10
Карина💫🫣

тупой нищеброд на твоем вэбкаме такие же нищуки сидят! и я советы где мне работать не спрашивала понял отребье?? ненавижу вас всех уроды и завистники! советуете мне всякое г0вно от зависти к моей красоте!! твари некрасивые!!

Нууу, вообще-то, эти нищуки, как ты их назвала, зарабатывают довольно большие денежки). И не ноют потом, что им никто квартиры не дарит.

#13

Сделать операцию... Не сидеть сложа руки.

Кант
#15
Карина💫🫣

мне нужен миллиардер!!

Илон Маск подойдет?

Кант
#16
Girl ☕

Сделать операцию... Не сидеть сложа руки.

Лоботомию!

Гость
#18
Карина💫🫣

Тут хоть что то толковое напишут?? или одни маргиналы так и будут тупые советы давать из зависти?

Пока собственно завидовать нечему.

Гость
#20

Автор, зачем вам квартиры и машины?) вам надо влюбиться, выйти замуж и родить малышей. Это и есть истинное женское предназначение!

Кант
#23
Карина💫🫣

у этого выродка куча личинок! *** должно ток мне деньги давать а этот еще своим наплодкам будет их перечилсять ну нафиик!

Хорошо, твой выбор! Без личинок, без долговых обязательств, без содержанок.

Гость
#25

Опять мужик сочиняет про жизнь красивых.

Кант
#27
Карина💫🫣

иди на ххх гомно глупое! самое важное в жизни это бабки! я обожаю деньгм ради денег всех ваших матерей бы продала

А сколько тебе денег надо для счастья, ну вот так, чтобы раз - и на всю жизнь?

Гость
#29
Карина💫🫣

Почему на улице страшные бабы ездят на классных тачках? А я красавица иду пешком
вот *** гады все деньгм спускают на уродин а красавиц просто трахнуть на халяву хотят
тупой мир!! перевернутый

Да, напиши пет ицию против известных, слабо? Типа такие и такие, я вас красивее, отдайте мне свои деньги, они не ваши, потому что страшные.

Гость
#30
Карина💫🫣

опять некрасивый троль от нищеты и скуки строчит бред

Я нормаль ная.

Кант
#32
Карина💫🫣

так я так и считаю что некрасивым людям бедность и нищета а красивым роскошь. но мир этот дурацкий асболютно перевернутый , страшные в роскоши купаются а красивые копейки считают

Может ты рано родилась, цветок моей клумбы и мир просто не готов к твоей вселенской красоте?

Гость
#33

ржака ржачная

Гость
#36

Ты хоть молодая. А я уже старая, и так бездарно просрала свою жизнь. Не та профессия, не тот муж, и у детей жизнь не складывается...
Но я не плачу. Небританскими учёными доказано, что стресс может и рак вызвать. Этой вишенки на торте мне ещё не хватало.

Гость
#37

у ваших некрасивых знакомых мозги есть, а у вас видимо нет

Ocean
#39

Открыть рот и ротом попросить ДО того, как дашь секс.

N
#40

Знакомая история))) но я ничего не брала, потому что всегда себя ощущала, что у меня все есть( ну так ..по мелочи брала). Глупо, конечно, но не могу ничего не могу поделать . Я думаю, это воспитание. Вгт какие у вас родители, автор? Какие ценности вам внушали?

N
#41
Карина💫🫣

Зарабатывать у меня не получается так как женщины меня топят от моей гипер красоты. А мужчтны если я им не даю начинают меня травить. И все бесплатно меня хотят, вот такая вот подлянка от природы, плохо быть слишком красивой, куда не сунься везде жизни не дадут

Боже , как все знакомо )

N
#42
Гость

Тут в каждой теме - я супер красивая, фигура идеал, попка орешек, грудь 3. Мужики не смотрят и так далее.
Давайте фотографию, форум оценит.
По твоим описаниям, по идее, найти богатого мужика не проблема. Или ты что-то не договариваешь, ну или действительно так не везёт...

А какая разница? Даже если автор все придумала- так в жизни это сплошь и рядом.

Гость
#43
N

А какая разница? Даже если автор все придумала- так в жизни это сплошь и рядом.

одним словом - реальность

Гость
#44
Кант

Илон Маск подойдет?

ой, а богат ли илон маск, или просто ИО??

N
#45

Ох, автор, почитала я вас...Вы такая грубая. Может, и красивая. Вам поэтому никто ничено и не дал. Мужчины любят ласковых женщин. Ласковых, добрых, веселых, заводных. А вы как из под забора...

Гость
#47
Карина💫🫣

ну а что тебе проссирать дорогая моя? ты ниже среднячка внешне, обычная серая массовка

Ну, конечно, в мире ты единственная красотка. Заспиртовать тебя - и в музей.

Гость
#48
N

Ох, автор, почитала я вас...Вы такая грубая. Может, и красивая. Вам поэтому никто ничено и не дал. Мужчины любят ласковых женщин. Ласковых, добрых, веселых, заводных. А вы как из под забора...

Они как раз любят грубых и невоспитанных, с такими нестрашно, слабы

Гость
#49

Ты просто сама себе зарабатывай и отстань от мужиков. Ты даже можешь не догадываться как можешь зарабатывать так как с детства внушали, что баба ничего не может и только может выпрашивать у мужика, а для этого надо быть послушной. Выученная беспомощность

Гость
#50

На плаксу не тянешь. Грубость с плаксивостью не сочетаются. Плаксы они нежные, милые как я.