Гость
Статьи
Жизнь стала такая …

Жизнь стала такая будто надо мной издеваются

Мы живем вместе 2 года все всегда было хорошо ,но в последнее время все изменилось .
Мое состояние ухудшилось у меня постоянно кружится голова и повышенное давление .Я решила пойти к врачу узнать причину ,за день до этого мы сильно поссорились из-за пустяка .Находясь в поликлинике он позвонил мне узнал что да как но точного ответа мне не давали так как нужно было ждать анализы .Прийдя домой в этот же вечер я очень плохо себя чувствовала,но встала и начала мыть посуду и готовить ужин..Он придя с работы встал возле меня и с усмешкой сказал че выздоровела уже посуду моешь 😳
Я просто ахренела ,вместо того чтоб позвонить узнать нужно ли что то домой какие то таблетки мне ..я услышала это
Дальше он просто сел и надменно глупыми шутками усмехался как будто надо мной .Я не выдержала кинула все и начала собираться уходить из дома ,он меня даже не хотел остановить .Как только я ушла он поехал гулять со своим другом ,проехал мимо меня и даже не остановился .Лично для меня это поведение 16 летнего мальчика .После чего мы поговорили и своей вины он не видит в этом поступке ,что бегать за бабой удел каблуков .Но раньше я в жизни такого от него не слышала .Начал припоминать все мои косяки..
И с этим же другом гуляет до часу ночи ,хотя всегда брал меня с собой ..
Моя нервная система резко перестала его выдерживать ,как будто что то поменялось .Странное чувство будто мне изменяют или же перестали любить
Когда я плачу кричу меня не спешат успокоить а лишь насмехаются
Жизнь стала такая будто надо мной издеваются специально
Думаю забрать все и уехать ..Как рассудите ?Что скажите #отношениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница в чем причина такого отношения? Он маску носил, а эта рожа его настоящая. Может он этого и добивался - довести тебя до нервного срыва и глумиться. Ты не представляешь сколько уб люд ков так делают специально чтобы на прости туток не тратиться.

Гость
#2
Гость

Какая разница в чем причина такого отношения? Он маску носил, а эта рожа его настоящая. Может он этого и добивался - довести тебя до нервного срыва и глумиться. Ты не представляешь сколько уб люд ков так делают специально чтобы на прости туток не тратиться.

Я тебе даже больше скажу, импотенты тоже так делают, хотя им женщина давно не нужна, но глумиться над ней они хотят. Это уб люд ки. Просто пойми что их сейчас слишком много и ты никак это не исправишь.

Гость
#3
Гость

Я тебе даже больше скажу, импотенты тоже так делают, хотя им женщина давно не нужна, но глумиться над ней они хотят. Это уб люд ки. Просто пойми что их сейчас слишком много и ты никак это не исправишь.

Уходить надо от таких,пока воля не подавлена окончательно, пока самооценка не на нуле. Он не любит Вас, он наслаждается Вашими мучениями,он садист. Дальше будет хуже: рукоприкладство, а то и убийство , таких становится все больше.

Гость
#4

Что тут думать, давно надо было уже уйти от него. Мужчина нужен, пока он заботится и носит на руках. А у вас в паре ты заместо прислуги была всегда (после работы уже привычно идешь готовить и мыть посуду). Просто раньше он немного подслащивал тебя, чтобы ты лучше старалась, говорил что типа любит. А сейчас видимо расслабился и решил показать свое истинное отношение к своей бесплатной рабыне. Мой посуду молча и делай что мужчина велит.
Ты сама виновата что изначально вошла в отношения на правах прислуги, а не любимой женщины. Расходись и в другой раз не совершай такую ошибку.

Гость
#5

То что вы описали это может быть признак мужчины:
1)Отсидешевшего в тюрьме
2)Необразованного
3)Выросшего без отца с матерью одиночкой или отец был ,но семью была неблагополучной и отец был алкологиком и быдлoм
4)Глупый , очень низкий интеллект и озлобленность к женщинам

Советую вам не терпеть и расстаться,заблокировав все его соц.сети. Не давайте ему никогда больше секс. Если мужчина плохо себя ведет, подачу секса нужно сразу прекращать моментально ,а не выяснять почему он мyдила и что за проблемы у него с головой.
Скажите ему что даете ему последний шанс, если он не извиниться за свое мерзкое поведение ,то вы расстаетесь. Начинает что -то там вякать полоумное- расставайтесь

Гость
#6

бежать от такого

чАРМИн
#7

Вы даже не женаты? Если так, то вам повезло. Уходите и не оглядывайтесь.

Гость8
#8

Прислушайтесь к комментариям выше. Очень похоже, что этот человек - дисткруктивная личность (даже не пытайтесь с этим что-то делать (!)). Последствия могут быть очень серьезными для вашего психолоического здоровья, если подобная связь будет продолжаться.

Скорее всего, этот человек никогда не возьмёт на себя ответственность за своё поведение. По этому очень важно (!) не переносить эту ответственность на себя, и защищать свои личные границы.

Не берёмся клеить ярлыки, но почитайте, посмтрите видео про нарциссов. Возможно, что-то по теме вам откликнется и привнесёт ясности.

И помните, в мире много хороших людей, общение с ними будет ощущаться как небо и земля, в сравнении с нынешним партнёром.

Гость8
#9
Гость8

Прислушайтесь к комментариям выше. Очень похоже, что этот человек - дисткруктивная личность (даже не пытайтесь с этим что-то делать (!)). Последствия могут быть очень серьезными для вашего психолоического здоровья, если подобная связь будет продолжаться.

Скорее всего, этот человек никогда не возьмёт на себя ответственность за своё поведение. По этому очень важно (!) не переносить эту ответственность на себя, и защищать свои личные границы.

Не берёмся клеить ярлыки, но почитайте, посмтрите видео про нарциссов. Возможно, что-то по теме вам откликнется и привнесёт ясности.

И помните, в мире много хороших людей, общение с ними будет ощущаться как небо и земля, в сравнении с нынешним партнёром.

Обладает диструктивной*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: