Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся высокие парни?

188 см 83 кг в 20 лет это норм?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, течка от высокого самца происходит инстинктивная

Гость
#2

Да, норм.
Мне нравятся необязательно высокие, главное, чтобы он был выше меня. Я 170 см. Всё, что выше 170 см

Гость
#3

150 cm в 20 лет не норм, а все что выше 160 - пойдет. Мой муж 193 см. Его брат 201. Познакомились недавно с семьёй, там папа 208 см. А моя первая любовь была 165 см :). С высоким мужем целоваться только не очень удобно, но это мелочи (и да, полюбила я его не за рост)
Рост для многих девушек вообще ничего не значит, если человек нормальный. Те, кто унижает мужчин из-за их роста - обычно сами не особо хороши как партнёры. Так что не парься. Рост - он какой есть, такой и есть. Главное - качества.

Гость
#4

Мужчин мы любим не за рост, а совсем за другие качества.

Гость
#5
Гость

150 cm в 20 лет не норм, а все что выше 160 - пойдет. Мой муж 193 см. Его брат 201. Познакомились недавно с семьёй, там папа 208 см. А моя первая любовь была 165 см :). С высоким мужем целоваться только не очень удобно, но это мелочи (и да, полюбила я его не за рост)
Рост для многих девушек вообще ничего не значит, если человек нормальный. Те, кто унижает мужчин из-за их роста - обычно сами не особо хороши как партнёры. Так что не парься. Рост - он какой есть, такой и есть. Главное - качества.

А сами вы какого роста?

#6

Смотря где. В Москве быть высоким означает что требуется большее жильё, а даже искусственный интеллект сказал мне что цены жилья московского очень дорогие, поэтому москвичи вымирают.

Гость
#7

Не слушайте их, они от зависти, 188 - идеальный рост для парня - шикардос и вес нормальный, для вашего возраста, так у мужчин постарше норма - рост минус 100 ( 88), но у молодежи нормально и поменьше, нодолжны быть мышцы, а не жирок.
Не забывайте про стрижку в барбершопе, модную ( необязательно дорогую) стильную одежду, по разумный спорт, хорошо бы по возможности учиться в ВУЗе, но это как получается, но можно и хорошо работать. Успехов. Еще раз рост - идеальный для парня.понятно, что сердцу не прикажешь, но лучше жену 170-175, гармонично смотреться будете.
Девушкам очень нравятся высокие парни.

Гость
#8

Ты не такой высокий каких я люблю, вот парень в которого я влюблена ростом 203 вот это мечта

Автор
#9
Гость

Ты не такой высокий каких я люблю, вот парень в которого я влюблена ростом 203 вот это мечта

а у тебя не 4 размер груди как у девушки в которую я влюблен ;((((

Гость
#10
Автор

а у тебя не 4 размер груди как у девушки в которую я влюблен ;((((

А ты что проверял мой размер груди? Нет, тогда молчи, а вот свой рост ты сам написал, поэтому я знаю какой рост у тебя и могу сделать выводы что для меня ты низковатый

Автор
#11
Гость

А ты что проверял мой размер груди? Нет, тогда молчи, а вот свой рост ты сам написал, поэтому я знаю какой рост у тебя и могу сделать выводы что для меня ты низковатый

ппц ты дылда если для тебя парень 188 низкий хахаха

Гость
#12
Автор

ппц ты дылда если для тебя парень 188 низкий хахаха

Мой рост 162 и мне нравится когда я парню ниже плеч, как за каменной стеной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: