Гость
Статьи
Когда вижу того,кто …

Когда вижу того,кто мне нравится перехватывает дыхание,и я не могу даже говорить

Он как-то спросил у меня сколько времени,я просто что-то промямлила дрожащим голосом,я как будто не люблю его,а наоборот,очень сильно боюсь (хотя его бояться нечего,он человек добрый и вежливый)

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как я соскучилась по этому чувству.Со временем всё пройдет.Советую изобразить в следующий раз,надменную ленивость.И говорить слегка растягивая слова.Тогда и незаметно будет волнение.

#2

Проживала такое. Ещё сердце билось под 200 в минуту, когда его видела. Не дай боже снова так влюбиться. Не к добру енто всё

Фемистокл
#3

Бывало по молодости, так сердце трепетало стоило увидеть, аж из груди выпрыгивало, потом оказывалось этих девиц маргиналы во все щели ... Благо женился после 30, понимая что это всего навсего игра гормонов, которая пройдет.

Вуменист
#5

У меня сейчас так же с девушкой с работы( Когда она рядом, язык заплетается, голос дрожит, мысли путаются. Поэтому я стараюсь избегать её пока что.

Мисис Бусинка
#6

Это Любовь! Это робость, это стеснение любовное! Это чувства которые Вы испытываете к этому человеку! Это так прекрасно!

Дама истинная
#7
Вуменист

У меня сейчас так же с девушкой с работы( Когда она рядом, язык заплетается, голос дрожит, мысли путаются. Поэтому я стараюсь избегать её пока что.

Когда мужчины влюбляются, они часто робеют и теряются)

Гость
#8

Тестостерон высокий

Мария
#9
Гость

Тестостерон высокий

У меня что ли, ахах

#10
Мисис Бусинка

Это Любовь! Это робость, это стеснение любовное! Это чувства которые Вы испытываете к этому человеку! Это так прекрасно!

Прекрасно, если они взаимны

Гость
#11
Мисис Бусинка

Это Любовь! Это робость, это стеснение любовное! Это чувства которые Вы испытываете к этому человеку! Это так прекрасно!

Ну это же не любовь-это влюблённость, это две разные вещи

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем