Гость
Статьи
бывших не бывает

бывших не бывает

Не могу понять действий... Есть друг (были в отношениях давненько и не долго). Остались в тесных крепких дружеских отношениях.
В предисловии - будучи в отношениях я не была знакома с его родителями. Пару лет назад случайно познакомилась с его родителями, пересеклись около магазина. Тогда меня просто представили по имени, особого внимания я не предавала этой ситуации. Некоторое время назад, попав в трудную минуту, друг выручил дав мне ключи от своей квартиры, чтоб я там побыла энное колличество времени в безопасности (были угрозы со стороны моего мч)... Прошло какое-то время и я приехала в город где живут его родители, по своим делам, остановиться мне было где, но друг настоял чтобы я остановилась у его родителей (друг на тот момент находился далеко за переделами города, по работе в командировке)... Встретили меня и приняли как родную. Так вот не могу понять это нормальное явление или это какой-то шаг... Как просто подругу можно отправить к родителям...?🤔 для меня это не просто так... Как расценивать этот поступок?... Он всё это время был на связи, интересовался успеваю ли я сделать все свои дела, как приняли, кушала ли я, приготовили ли мне постель.... Раньше такого за ним не наблюдала.... Поприкидывайте вариантов с высоты прожитых лет😉

Milashka_Kriss
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы адекватная , неадекватные же качественно попадут в блок .
Ни больше ни меньше.

Гость
#2

Сложно сказать, что у друга на уме. У меня например чувства если появились к человеку, то они уже не проходят. Да, могут притупляться, становиться менее яркими, менее болезненными, но до конца не проходят. Мне 43. Так и люблю всех кого успела за жизнь полюбить.
Может у вашего друга так же.

Гость
#3

Даже если он чего-то там себе надумал, то вы же не откажетесь от радушного приглашения и не попретесь в гостиницу. Жаба задушит.
А раз так, то и нечего делать себе мозг.

Захария
#4

Не понятно..
Вы пишете:"Остались в тесных крепких дружеских отношениях"
Если вы в таких отношениях, то вы знаете, что между вами, что такое дружба, и это должен быть обоюдный, двусторонний процесс
А дальше вы описываете ситуации , происходящие с какой то побирушкой вечной, скиталицей..
Жить ей постоянно негде..
Это все, что определило ваши "тесные и крепкие дружеские отношения"?

Milashka_Kriss
#5
Захария

Не понятно..
Вы пишете:"Остались в тесных крепких дружеских отношениях"
Если вы в таких отношениях, то вы знаете, что между вами, что такое дружба, и это должен быть обоюдный, двусторонний процесс
А дальше вы описываете ситуации , происходящие с какой то побирушкой вечной, скиталицей..
Жить ей постоянно негде..
Это все, что определило ваши "тесные и крепкие дружеские отношения"?

Я не писала что мне жить негде!

Milashka_Kriss
#6
Гость

Даже если он чего-то там себе надумал, то вы же не откажетесь от радушного приглашения и не попретесь в гостиницу. Жаба задушит.
А раз так, то и нечего делать себе мозг.

Мне было и есть где остановиться! Причем тут "жаба задушит"?

Захария
#7
Milashka_Kriss

Я не писала что мне жить негде!

так вы остановились у его родителей?
чужих вам людей?
Если да, то зачем?

.
#8
Milashka_Kriss

Мне было и есть где остановиться! Причем тут "жаба задушит"?

А зачем тогда вы потащились к его родителям?

Milashka_Kriss
#9
Захария

так вы остановились у его родителей?
чужих вам людей?
Если да, то зачем?

А зачем вам знакомые/друзья? И что в этом плохого? Приняла предложение от друга! Не отказалась от заботы с его стороны!

Захария
#10
Milashka_Kriss

А зачем вам знакомые/друзья? И что в этом плохого? Приняла предложение от друга! Не отказалась от заботы с его стороны!

его родители чужие вам люди
Вам комфортно с чужими??
Даже если предположить, что их это развлекает, то вам комфортно?
В чем фишка?

Но!!!! Если вы убеждены, что дружба, в этом, то в чем вопрос то?
Вы в одностороннем порядке принимаете помощь друга?
Ну принимайте. Вы же пишете " а зачем друзья? ". Ну дружите... Что еще то..

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы