Гость
Статьи
Вопрос молодым и …

Вопрос молодым и красивым девушкам

почему вы Не хотите любить мужчин 35+ не взирая ни на что?

гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Aaa888

Да в том то и дело, что все с ровесниками встречаться должны, а не с делами и старухами, у меня тоже два знакомых есть, они с взрослыми тетками (по 35 летбабкам уже, а их на молодых мальчиков потянуло🤣) встречаются, само собой за спонсорскую помощь, просто так н кто бы с этими чушками спать не стал, блин, это так ржачно и мерзко одновременно🤢, спать со старой тёткой🤢🤢🤢 Но, правда у них к всех красивые девочки и рога они бабкам наставляют или так стресс снимают, росли секса со старухами, фуууу, мерзость.

Варите борщ

Гость
#52
Aaa888

Да в том то и дело, что все с ровесниками встречаться должны, а не с делами и старухами, у меня тоже два знакомых есть, они с взрослыми тетками (по 35 летбабкам уже, а их на молодых мальчиков потянуло🤣) встречаются, само собой за спонсорскую помощь, просто так н кто бы с этими чушками спать не стал, блин, это так ржачно и мерзко одновременно🤢, спать со старой тёткой🤢🤢🤢 Но, правда у них к всех красивые девочки и рога они бабкам наставляют или так стресс снимают, росли секса со старухами, фуууу, мерзость.

Варите борщ

Гость
#53
Aaa888

Перефразируйте вопрос лучше, зачем молодому парню встречаться со старухой?

Варите борщ кадлеты

Гость
#54
Aaa888

Да в том то и дело, что все с ровесниками встречаться должны, а не с делами и старухами, у меня тоже два знакомых есть, они с взрослыми тетками (по 35 летбабкам уже, а их на молодых мальчиков потянуло🤣) встречаются, само собой за спонсорскую помощь, просто так н кто бы с этими чушками спать не стал, блин, это так ржачно и мерзко одновременно🤢, спать со старой тёткой🤢🤢🤢 Но, правда у них к всех красивые девочки и рога они бабкам наставляют или так стресс снимают, росли секса со старухами, фуууу, мерзость.

Борщ кадлеты куда Вы претесь?

Гость
#55

Так и знала... Опять старре мудье будет спрашивать про секс нахаляву🙄

#56
Гость

ДА ты тут старуха уже фригидная кому тут твоё мнение тут интересно !!!

Тебе, как видишь 😁 Я даже не удивлюсь тому, что ты в своем воображении делишься со мной своим мнением и аргументами, разной степени бредовости 😁

Гость
#57
Aaa888

Да в том то и дело, что все с ровесниками встречаться должны, а не с делами и старухами, у меня тоже два знакомых есть, они с взрослыми тетками (по 35 летбабкам уже, а их на молодых мальчиков потянуло🤣) встречаются, само собой за спонсорскую помощь, просто так н кто бы с этими чушками спать не стал, блин, это так ржачно и мерзко одновременно🤢, спать со старой тёткой🤢🤢🤢 Но, правда у них к всех красивые девочки и рога они бабкам наставляют или так стресс снимают, росли секса со старухами, фуууу, мерзость.

Тетка Ваша обязанность борщи кадлеты и домашний уют. Куда Вы претесь?

Гость
#58

Автор познакомимся ?

гость
#59
Гость

Хотят
У мужчины нет возраста.

вопрос был девушкам, а не дедушкам.

гость
#60
Гость

Автор Я За.

зачем тебе дед?

гость
#61
Гость

Так и есть. Я была молодая, красивая и полюбила мужчину 36 лет. А про возраст и не думала.

а потом что?

гость
#62
Гость

а зачем рспхе давать молодому парню секс, м?

потому что он молодой.

гость
#63
101

Мне интереснее с ровесниками
(Мне 22)

как ты посмелаааа????!!!!!

гость
#64
Елена

Потому что это оскорбительно, автор. Когда ко мне в мои 18 подкатывал парень 28ми лет - я чувствовала что он меня оскорбляет своей претензией на отношения.

знакомо.

гость
#65
Гость

вы правы. помню, когда нам с подружками (мы втроем дружили) было по 19, то одной из нас заинтересовался взрослый дядя при деньгах. подарил ей фотик. ну и может по мелочи деньги давал. для нас тогда дикость была с таким в койку лечь. подруга его продинамила, лишилась девственности в 23 года с молодым ровесником.
помню именно то, что было противно от того, что в 19 пристают старые дядьки. мы тогда какими то материальными благами не мыслили. все были влюблены к ровесников молодых парней. о чем я сейчас ни на минуту не пожалела. особенно смотря на 2 обабишкихся тёток, кто тогда, будучи нашими ровесницами, отношались со старыми мужиками.

моей первой любовью был молодой красавчик на пару лет меня младше до сих пор с теплотой вспоминаю. А вот моей подруге старый мужик нанёс психологическую травму и ещё какой-то дрянью заразил.

гость
#66
Aaa888

Перефразируйте вопрос лучше, зачем молодому парню встречаться со старухой?

а по теме что скажешь?

гость
#67
Aaa888

Да в том то и дело, что все с ровесниками встречаться должны, а не с делами и старухами, у меня тоже два знакомых есть, они с взрослыми тетками (по 35 летбабкам уже, а их на молодых мальчиков потянуло🤣) встречаются, само собой за спонсорскую помощь, просто так н кто бы с этими чушками спать не стал, блин, это так ржачно и мерзко одновременно🤢, спать со старой тёткой🤢🤢🤢 Но, правда у них к всех красивые девочки и рога они бабкам наставляют или так стресс снимают, росли секса со старухами, фуууу, мерзость.

а если старик 35+ к девушке 20 лет лезет это мерзко и фу?

гость
#68
Гость

Автор познакомимся ?

тебе чё на сз просроченых дедов мало?

Гость
#69
гость

тебе чё на сз просроченых дедов мало?

Да

Гость
#70
гость

зачем тебе дед?

Вари борщи кадлеты уют домашний.

Гость
#71
гость

а если старик 35+ к девушке 20 лет лезет это мерзко и фу?

Высшее образование

Гость
#72
гость

потому что он молодой.

А че без пары?

Гость
#73
гость

вопрос был девушкам, а не дедушкам.

Высшее образование

#75
гость

а если старик 35+ к девушке 20 лет лезет это мерзко и фу?

Я и написал, что все с ровесниками встречаться должны, а старухи со стариками! Блин, тут выше тема, про старух 40-50 лет, обсуждающих молодых любовников🤣, смешно почитать, старухам даже не неприятно такие фантазии (в реале такой аномалии не существует просто) обсуждать, чуть не вырвало, читая такое🤢🤢🤢

Гость
#76

Для мужчин 35+ существуют женщины около 30 лет.
Молодым комфортно с молодыми

Гость
#77
гость

а потом что?

И сейчас люблю. 20 лет уж прошло. Вообще верю в любовь. Все это сказки, что она два года живет.

гость
#78
Гость

Вари борщи кадлеты уют домашний.

лучше для молодого это сделай он хоть глаз радовать будет.

гость
#79
Aaa888

Я и написал, что все с ровесниками встречаться должны, а старухи со стариками! Блин, тут выше тема, про старух 40-50 лет, обсуждающих молодых любовников🤣, смешно почитать, старухам даже не неприятно такие фантазии (в реале такой аномалии не существует просто) обсуждать, чуть не вырвало, читая такое🤢🤢🤢

создай анкету на сз женщины лет 35 средней внешности, напиши что ищешь интим. Потом отпишись о своих наблюдениях.

гость
#80
Гость

Для мужчин 35+ существуют женщины около 30 лет.
Молодым комфортно с молодыми

сфига ли *** должно быть старше?!

Гость
#81

Все они любят как только деньгами замаячит

Сабинка
#82
Елена

Потому что это оскорбительно, автор. Когда ко мне в мои 18 подкатывал парень 28ми лет - я чувствовала что он меня оскорбляет своей претензией на отношения.

Кстати да ,есть такое .когда старье 45 лет подходит ,я тоже сразу грублю ,потому что он подумал ,что я ему в самый раз

Гость
#83
Гость

Сейчас почти все молодые маменькины сынки.
Их соблазняют ***-хи и дают им классный секс.
А молодые девушки тянутся к опытным мужчинам постарше.

Ну, зачем выдавать свои влажные мечты за реальность. Тем более, что девушки прекрасно видят, что эти "опытные"(читай стариков) такие же мамсики, только старые и потрёпанный, да ещё и с прицепами зачастую. В общем полный неликвид

Гость
#84

Автор Я За

Гость
#85
Aaa888

Я и написал, что все с ровесниками встречаться должны, а старухи со стариками! Блин, тут выше тема, про старух 40-50 лет, обсуждающих молодых любовников🤣, смешно почитать, старухам даже не неприятно такие фантазии (в реале такой аномалии не существует просто) обсуждать, чуть не вырвало, читая такое🤢🤢🤢

А Вам 50 лет будет?

Гость
#86

На сайт знакомств нормальные мужчины девушки

Гость
#87
гость

сфига ли *** должно быть старше?!

Образование

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: