Гость
Статьи
Вопрос к красивым …

Вопрос к красивым девушкам

Вот была у меня неделю назад еще девушка которая просто офигенный человек, милая, заботливая, слишком ранимая но то терпимо.
Бросила меня потому что я на выходных к брату поехал а не с не побыть остался так как неделю не ночевали вместе хоть и живем в соседних домах. И я вот с облегчением выдохнул когда бросила, а все потому что мне не хотелось ее обижать так как очень хорошая она, а я уже месяц как был на грани измены.

А теперь вопрос, почему чем девушка красивее тем она пасивнее в постеле ? Были и исключения но лишь потому что красивые девченки не считали себя таковыми. Сам возбуди сам возбудись доведи отьеби а потом еще и в ванную иди подрочи потому что толку больше, кончит и все типа я все а ты сорян. за 32 года я переспал с около 180-ти девченками и женщинами. И у меня впервые *** падал из за того что игра в одни ворота. Сука да мне после секса тупо так обидно становилось что я под пивком даже высказал ей притензию. и ничерта не изменилось,реально утром хотелось сказать что ну его *** такое *** и давай больше видится не будем.

лутче просто милую но огонь чем красавицу но унылую

KarnivalRou
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крик раненого осла)

Гость
#2

Это всё что тебя интересует в 32 года?

Steffanie
#3

При 180 штуках ххер падает не от игры в одни ворота уже)))

Вот так
#4
Гость

Это всё что тебя интересует в 32 года?

Дау нитос какой-то

Гость
#5

ОРУ😂😂😂😂😂😂

Гость
#6

Заканчивайте с веществами.

Гость
#7

Дядя у тебя падает потому что ты стареешь, года через 3 максимум 5 у тебя тираж.

Вероника
#8

180? Вот это ты шлюхан🤮

Гость
#9

Пипирка-то сгнила у тебя уже.
На сифак и ВИЧ проверься.

Гость
#10
Гость

Пипирка-то сгнила у тебя уже.
На сифак и ВИЧ проверься.

После 280-ти то))

Гость
#11
Гость

Крик раненого осла)

Спасибо. Не могла от смеха удержаться. Повеселили!

Гость
#12

Автор, видно, совсём ду-ра-чок. После аж 180(!!!) баб так и не понял, что только профессионалка ублажит, исполнит любой каприз, изобразит кого угодно и честно отработает вложенное....А он всё за красотками гоняется...Дитя инфантильное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: