Гость
Статьи
Вопрос к красивым …

Вопрос к красивым девушкам

Мой вопрос адресован тем, кто красив или хотя бы таковым себя считает (даже неважно так ли это))))Какие чувства испытываете,когда встречаете девушек, которые по вашему мнению менее красивы чем вы?Жалость, злорадство, чувство превосходства или стесняетесь того,что вы красивее многих? Будете ли хвалить внешность этих женщин,делать комплименты? Если да, то зачем?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно. Считаю себя красивой, как и многих других. Есть девушки которые реально хуже меня, но это просто факт, никак не реагирую и ничего не чувствую.

Юська
#2

присоединяюсь к гостю 1.

Гость
#3

чувствую пожалуй чувство превосходства,но это только с чужими девушками и в определенной обстановке

#4

Ничего не чувствую, мне вообще все равно на окружающих

#5

Я вообще ничего испытываю. Запаришься думать об этом :)) Такое может быть только у девушек после пластической операции - проснулась и похорошела. А те, кто с подросткового возраста начал отличаться внешностью привыкают и не обращают ни на кого внимания. Также как и к комплиментами привыкаешь и уже для тебя это нормально.

#6

Но вот подумала, и вспомнила, что да, чувство превосходства бывает но на каком-нибудь мероприятии. Особенно когда дамы старательно обхаживают мужчин, одеваются красиво, глазки строят, кокетничают, а я думаю про себя "сколько же ты стараешься, дорогая. Если захочу мужик за мной побежит и про тебя не вспомнит". Но иногда бывает обидно за девчонку, если ее парень/мужчина откровенно смотрит.

Мульт
#7

Ух ты... Tall outstanding woman прямо заинтриговала) а вы правда высокая? Опишите ваш типаж?

Гость
#8

Я красивая, но просто никогда не сравниваю себя с другими. И не считаю это нужным. У каждой просто своя индивидуальность. Да и причем тут уже внешность.

Вселенское зло
#9

Мне пофиг на некрасивых, я привыкла как к данности что где бы я не появлялась, всегда привлекаю больше внимания чем мне бы хотелось. Немного напрягает быть в компании более красивых девушек, особенно тех кто не придает этому никакого значения, но вообще-то двое парней в которых я была влюблена по-молодости ушли к некрасивым, но общительным и харизматичным, поэтому я слегка недолюливаю таких заводных и разговорчивых, а красивыми просто любуюсь.

Фреедом
#10

Жалела раньше. Потом поняла, что они часто гораздо лучше устроены, чем красивые. Мужское внимание - это есче не гарантия счастливой личной жизни. К тому же не очень яркие девушки работают над собой, изучают мужчин. Результаты часто впечатляют:)

tempest
#11

вообщем-то,к 1 и 6 посту,плюсуюсь.

никак не отнушусь обычно. все мы разные. я привыкла,что внимание все всегда на меня...(это обыденность)..что ж теперь..ко всем с презрением и превосходсвом относится что ли?! это же бред! ну а чесно..вот когда какая нибудь кочерыжка задирается(!)..да,могу призрительным взглядом окинуть:Р и по поводу мужиков..тоже есть такое,как в 6 посту описано. а если к моему мужу кто-то клеится...я просто ржу стою. мне даже интересно))..не знаю,может и самолюбие тешу,которого и без этого хоть отбавляй. девченкам,да,если действительно хорошо выглядят,делаю комплименты. вообще,я очень люблю находится в обществе действительно красивых, холеных-ухоженых девушек. конкуренци не чувствую абсолютно.

))))
#12

да вообще все равно .

Гостья
#13

недоумение и удивление я испытываю:как можно быть такой толстой,почему одевается как пацан,что с волосами,почему не красится хотя бы чуть-чуть.

#14
Мульт

Ух ты... Tall outstanding woman прямо заинтриговала) а вы правда высокая? Опишите ваш типаж?

Как говорил мой друг "без пятнадцати два". Типаж такой же как на фотках в профиле.

Мульт
#15
TallOutstandingWoman

Как говорил мой друг "без пятнадцати два". Типаж такой же как на фотках в профиле.

Офигеть =)

Параметры модельные.

Мульт
#16
TallOutstandingWoman

Как говорил мой друг "без пятнадцати два". Типаж такой же как на фотках в профиле.

А если я вам покажу свое фото, вы мне скажете, считаете ли вы меня красивой?

Гость
#17

у меня был красивый муж, я пожила с ним и поняла, что кроме обертки то ничего и нет, внешнее содержание ничего не стоит без внутреннего. я думаю, что мужчины тоже люди и для них тоже этот аспект очень важен. поэтому иногда девушки не соответствующая модельным стандартам очень счастлива в личной жизни. важно не то, что ты красив(тем более что красота-понятие сугубо индивидуальное), а важно быть обяательной, внешне приятной, ухоженной и действительно интересной личностью.

Гость
#18
TallOutstandingWoman

а я думаю про себя "сколько же ты стараешься, дорогая. Если захочу мужик за мной побежит и про тебя не вспомнит". Но иногда бывает обидно за девчонку, если ее парень/мужчина откровенно смотрит.

я тож так думала. пока не попробовала это провернуть на деле - никто никуда не побежал )) с тех пор я поменяла образ своих мыслей ))

Ласточка
#19

Чувство превосходства, иногда жалость. Но если человек хороший, начинаю чувствовать наоборот неловкость, обязательно сделаю какой-нибудь комплимент. А если страшная, да еще и сyчкa какая-нибудь, то позлорадствую

#20

Никак не реагирую!

#21

а злорадство вообще ужасное чувство,у меня все хорошо,так что смеяться над кем то....таких мыслей и не было никогда,тем более понимание красоты для каждого свое ведь.

Берегиня
#22

красивые внешне, да с гнильцой внутри

к старости все наружу вылезет, не обольщайтесь

гость
#23

О боги! Вы что, серьезно все считаете себя красивыми?!!

Гость
#24
Берегиня

красивые внешне, да с гнильцой внутри

к старости все наружу вылезет, не обольщайтесь

плюсую. вылезет еще раньше.

Такита
#25

Н-да, как грица "не родись красивой.." Главное- удачливость в жизни,а красоту можно и создать\подкорректировать..

Женщина с веслом
#26
гость

О боги! Вы что, серьезно все считаете себя красивыми?!!

А как вы думали? Конечно считают. Щас еще фотки начнут выкладывать, причем все те же рожи, которые тут сто лет выкладывают, ваще обхохочешься.

#27
Такита

Н-да, как грица "не родись красивой.." Главное- удачливость в жизни,а красоту можно и создать\подкорректировать..

не обязательно быть красивой,чтобы стать счастливой!

мне вообще больше нравится термин симпотичная нежели красивая

Гость
#28

Злорадствовать??? Это какой уродиной-моральной то нужно быть....

Если человек не без изъянов, не красив, или не так эффектен как я, с какой стати мне этому радоваться то? Я что ненормальная??

Комплименты я всегда делаю людям, и искренне.

Только не с лестью неприкрытой-это не умно просто.

А ИСКРЕННИЕ, я вижу в любом человеке что то хорошее.

Гость
#29
гость

О боги! Вы что, серьезно все считаете себя красивыми?!!

ревнуете?

не переживайте, вы не хуже))

зато ржачные какие посмотрите)

особенно tall..woman))

не дай бог такой красоты и тупости))

так и представляю, как она заходит павой в метро и начинает презрительно осматривать всех и вся, в то время как все вокруг устремлены на нее))

юный хачик обхаживает маленькую пухленькую прыщавенькую девицу, посматривая на толл..вуман))вуман думает про себя "что ты радуешься, сyчка, если захочу уведу у тебя мужика"))и бросает носовй платок, проходя мимо)

Гость
#30

короч тетки не позорьте красивых женщин)))))))))))))

Гостья
#31

чувство превосходства. если вижу девушку красивее меня, смотрю на нее снизу вверх и задираю нос)

Египтянка
#32
Гость

ревнуете?

не переживайте, вы не хуже))

зато ржачные какие посмотрите)

особенно tall..woman))

не дай бог такой красоты и тупости))

так и представляю, как она заходит павой в метро и начинает презрительно осматривать всех и вся, в то время как все вокруг устремлены на нее))

юный хачик обхаживает маленькую пухленькую прыщавенькую девицу, посматривая на толл..вуман))вуман думает про себя "что ты радуешься, сyчка, если захочу уведу у тебя мужика"))и бросает носовй платок, проходя мимо)

=)))) хорошо написали)

Египтянка
#33

а дял меня все красивые. у кого-то лицо, у кого-то ножки.... ну а откровенно НЕУХОЖЕННЫХ.... просто делаю себе пунктик, что вот так ходить не надо) а то тоже люблю по выходным нацепить спортивные штаны и с лахматой головой гонять)

Гость
#34
Аз Есмъ Инопланетный

Берегиня

красивые внешне, да с гнильцой внутри


к старости все наружу вылезет, не обольщайтесь

плюсую. вылезет еще раньше.

+100. Внутреннее уродство не скроешь. Проблема не в этом... Сейчас никого внутренний мир НЕ интересует.

Гость
#35
Гость

Злорадствовать??? Это какой уродиной-моральной то нужно быть....

Если человек не без изъянов, не красив, или не так эффектен как я, с какой стати мне этому радоваться то? Я что ненормальная??

Комплименты я всегда делаю людям, и искренне.

Только не с лестью неприкрытой-это не умно просто.

А ИСКРЕННИЕ, я вижу в любом человеке что то хорошее.

+1000. В любом человеке есть достоинства и недостатки. Но злорадные люди найдут что высмеять.

Анжелика
#36

отношусь так же как и ко всем остальным. Меня больше задивают те, кто выглядет лучше меня, вот это меня очень злит!

#37
Гость

Мой вопрос адресован тем, кто красив или хотя бы таковым себя считает (даже неважно так ли это))))Какие чувства испытываете,когда встречаете девушек, которые по вашему мнению менее красивы чем вы?Жалость, злорадство, чувство превосходства или стесняетесь того,что вы красивее многих? Будете ли хвалить внешность этих женщин,делать комплименты? Если да, то зачем?

я не считаю себя прямо таки красивой( такой считают меня мой муж,друзья,мои дети))когда вижу красивую девушку...что я делаю,любуюсь..радуюсь за неё),я люблю смотреть на красивых людей,это во мне вызывает эстетическое наслаждение...

элен
#38

а я считаю себя красивой) особенно когда улыбаюсь много))) чувство превосходства бывает, но чаще мне неудобно перед другими. я даже иногда одеваю что-нибудь поскромнее,чтобы сильно не показывать что "я гипер-красотка"!

#39
элен

а я считаю себя красивой) особенно когда улыбаюсь много))) чувство превосходства бывает, но чаще мне неудобно перед другими. я даже иногда одеваю что-нибудь поскромнее,чтобы сильно не показывать что "я гипер-красотка"!

напрасно) живите в сласть,смысл прятаться и косить под обычную.Красивой быть не грех)))главное чтоб это было со вкусом и не вызывающе.

она
#40

была совсем недавно подобная тема.

Отвечу на вопрос. Если вижу девушку, которая красивее меня, то почти всегда ей немного завидую и потом целый день хожу с подпорченым настроением...

труселя в горох
#41

У нас большой коллектив на работе,я со всеми в хороших отношениях.Когда мужики комплименты говорят,это как-то само собой разумеещееся,а мне очень часто говорят еще и девушки.По поводу внешнего вида,нового платья и т.д.(я шмоточница жуткая,люблю че-нить новенькое нацепить) Мне,честно говоря,неуютно от этого бывает,я себя королевой датской не считаю,да еще происходит это не наедине,а перед всем коллективом.Я улыбаюсь,конечно,спасибо-спасибо говорю,девченки.Сама стараюсь,делать им комплименты по поводу,но к слову сказать,девочки у нас все очень даже ничего,может просто некоторые попроще выглядят,потому что не запариваются над той же одеждой,как я,недостатком я это не считаю.Вообщем,я никакого сочувствия или превосходства над людьми не чувствую,если они мне нравятся и с ними приятно общаться,разве,что иногда хочется посоветовать,что-ниб в стиле или макияже изменить,чтобы более выигрышно смотреться.А на тех,кто не нравится,стараюсь просто не обращать внимания,т.е. мысли,бедняжка,что ж ты страшная такая,да еще и дура,меня посещают крайне редко))) На тех,кто красивие или эффектнее меня,люблю попялиться,мне это эстетическое удовольствие доставляет.Иногда замечаю,что до неприличия уставилась,девушке аж неудобно,старааюсь себя в руках деражать.

головоломка
#42
Гость

Мой вопрос адресован тем, кто красив или хотя бы таковым себя считает (даже неважно так ли это))))Какие чувства испытываете,когда встречаете девушек, которые по вашему мнению менее красивы чем вы?Жалость, злорадство, чувство превосходства или стесняетесь того,что вы красивее многих? Будете ли хвалить внешность этих женщин,делать комплименты? Если да, то зачем?

все равно.нет абсолютно никаких чувств.Только приятно,когда рассматривают.Но бывает обидно,когда вижу более красивых,чем я

Гость
#43
Гость

Мой вопрос адресован тем, кто красив или хотя бы таковым себя считает (даже неважно так ли это))))Какие чувства испытываете,когда встречаете девушек, которые по вашему мнению менее красивы чем вы?Жалость, злорадство, чувство превосходства или стесняетесь того,что вы красивее многих? Будете ли хвалить внешность этих женщин,делать комплименты? Если да, то зачем?

Желание посоветовать что-то в себе изменить и подсказать, как будет лучше, например, прическа, цвет волос, какой-то крем по типу кожи или фасон одежды и так далее.

Гость
#44

Мне все равно, но если я узрю) что она умная, начитанная, невероятно интеллектуальная и все в таком духе, то позавидую чуток, сама хочу быть умной преумной)

масёна
#45

зависть и злость.....

марта
#46

ааахах)))

да вы чё серьезно???

читала список тем, исказала про ...неважно вообщем-то

а тут такая тема думаю....дай-ка зайду

я в шоке

автор этой темы мое обращение к вам

я просто уверена что Ваша самооценка судя по названию темы и как вы реагируете на слова вумен чет-там "вау, а чё правда...а покажи"

на нуле

и все так пишут реально

глаза небось закатывают губки писей я прям представляю "да ничего"

"не обращаю внимания"

"я красивая мне пофиг на остальных "превосходство"

вам девушки-"красавицы" кто-нибудь по бошке надает и фиников наставит я просто посмотрела бы на это

ахахахах

как ты вся такая красивая и за тобой мужик бежит

побольше бы таких веселящий тем

и что б не писали "сама уродина и все такое"

нет не уродина красивая и фигура и лицо

и учусь и работаю

труселя в горох-милая девочка оч понраивлось что написала)))

Гость
#47

ну понятие красоты относительно довольно))))

очень злая
#48
Гость

Мой вопрос адресован тем, кто красив или хотя бы таковым себя считает (даже неважно так ли это))))Какие чувства испытываете,когда встречаете девушек, которые по вашему мнению менее красивы чем вы?Жалость, злорадство, чувство превосходства или стесняетесь того,что вы красивее многих? Будете ли хвалить внешность этих женщин,делать комплименты? Если да, то зачем?

Я очень люблю когда девушки выглядят естественно, без тонн майк ап и переженных волос.

Каждая девушка по своему хороша, просто есть которые не знают как поддерживать свою красоту и сами себя портят.

Если девушка красива , запросто могу сделать комплимент.

Если нет, то возможно немного пожалею ее, но ей конечно ничего не скажу.