Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Когда отношения могут зайти в тупик?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда они появятся, тогда и начинайте отсчёт "до". А встречи, киношки-кафешки-пот⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣ушки - это НЕ отношения.

Гость
#2

Когда там выставлены соответствующие знаки и сооружения. Тупик обычно обозначается знаком "тупик". Не благодари!

Dulc.
#3

Когда на пути нетрезвый каменщик возведет стену. Лабиринт, итить!

Гость
#4

Отношения часто заходят у людей в тупик. Причины тому могут быть разные.

Иногда это случается потому, что люди начинают относиться друг к другу как к чему-то обыденному, постному, само собой разумеющемуся. Люди перестают ценить и уважать друг друга, и переходят на уровень требований, претензий, раздражения и недовольства.

А иногда это случается просто потому, что партнёры оказываются неподходящими друг для друга. И когда розовая волна влюблённости проходит, то выясняется, что недавние влюблённые на самом деле живут как кошка с собакой.

Иногда виной ухудшения отношений служат некоторые внешние проблемы: быт, финансы, здоровье, вредные привычки, и пр. В таких случаях источник проблемы заключается не в самих отношениях, а в чём-то таком, что находится в других сферах жизни.

Оказавшись в тупиковой ситуации в личных отношениях, - нужно прежде всего внимательно проанализировать ситуацию и решить для себя, можно ли что-то исправить к лучшему, или нет. И если можно, то как именно это сделать?

Если же ничего улучшить нельзя, и если вокруг одни только неприятности и тупики, - то тогда у пары есть два варианта: либо продолжать жить в тупике до предела терпения и желания так жить, либо расстаться.

Gatto
#5

Всегда могут и зайдут. Это вопрос времени.

Гость
#6

Тю.. Когда в мозгу это слово появится. Такой простой вопрос..

Гость
#7

А почему тупик? За что? Кому? Кем? Непонятненько както..

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем
Предыдущая тема