Гость
Статьи
Пора снижать планочку?

Пора снижать планочку?

Такое дело. Всю жизнь возле меня парни и мужчины крутились. Толпами. А сейчас мне немного за 30 и осознала, что количество поклонников снизилось. Думаю снижать свою планку, требования к мужскому полу.
Думаю быть менее придирчивой к внешнему виду и по доходам. Тоже , так понимаю, доходы тоже могут быть поменьше (((. Печально, но приходится демпинговать на межполовом рынке.
На какой доход можно теперь рассчитывать? 500к в месяц я благополучно упустила.

Леночка
33 ответа
Последний — Перейти

Кто выставил вам вашу планочку и кто решил что она должна быть именно такой?

Волосатопузник
#1

Земля калом.

Гость
#2

Вам тут точной цифры никто не скажет. Выбирайте лучшего из доступных.

Гость
#3

Лучше еще больше работать над соьой, чем снижать планку. Повышайте свои доходы, растите по карьерной лестнице, щанимайтесь спортом и ходите к косметологу. Тогда и достойные мужчины подтянутся. А деньги это важное, но не самое главное. Вам с человеком жить, а не с его кошельком.

Гость
#4

ты сначала фотку покажи?

хотя для содержанок 30 лет - это пенсионный возраст

Гость
#5

Да. Если вам кажется, что пора снижать планку, - значит, так оно и есть. Вам тут виднее.

Вообще, секрет личных отношений с точки зрения женщины, - можно обозначить как искусство держать планку как раз на правильном уровне.

Когда уровень планки слишком низок, тогда партнёр оказывается чуть ли не бомжом, с которым ничего нельзя вместе предпринять, - ни телом, ни душой.

А когда уровень планки слишком высок, тогда кандидаты и претенденты один за другим отскакивают, как горох от стенки. И тогда женщина рискует долгое время жить и быть одной.

Зато когда уровень планки правильный, тогда на горизонте появляются именно те персонажи, с которыми нам вместе в жизни по пути.

Люций
#6

Межполовой рынок))) Что-то новенькое. Вы вошли в возраст межполовой распродажи?

Гость
#7

зачем снижать-то, если таки крутятся? да и логика странная. это 20летку без денег, но перспективного, еще можно взять в надежде, что добьется, а 40летнего несостоявшегося одинокого мужика брать нельзя категорически.

Гость
#8
Гость

зачем снижать-то, если таки крутятся? да и логика странная. это 20летку без денег, но перспективного, еще можно взять в надежде, что добьется, а 40летнего несостоявшегося одинокого мужика брать нельзя категорически.

20-летнему 30-летняя, только для секса. Какая нафик перспектива?

Гость
#9
Гость

Да. Если вам кажется, что пора снижать планку, - значит, так оно и есть. Вам тут виднее.

Вообще, секрет личных отношений с точки зрения женщины, - можно обозначить как искусство держать планку как раз на правильном уровне.

Когда уровень планки слишком низок, тогда партнёр оказывается чуть ли не бомжом, с которым ничего нельзя вместе предпринять, - ни телом, ни душой.

А когда уровень планки слишком высок, тогда кандидаты и претенденты один за другим отскакивают, как горох от стенки. И тогда женщина рискует долгое время жить и быть одной.

Зато когда уровень планки правильный, тогда на горизонте появляются именно те персонажи, с которыми нам вместе в жизни по пути.

чойта? нет. когда планка высокая, то мужики пытаются до той планки допрыгнуть. ествественно, редко кто допрыгивает, но здоровая движуха есть.

Гость
#10
Гость

чойта? нет. когда планка высокая, то мужики пытаются до той планки допрыгнуть. ествественно, редко кто допрыгивает, но здоровая движуха есть.

допрыгивать ради кого?

так потрахушки на выходные

Гость
#11

Вы прям как старуха из золотой рыбки. Так и останетесь возле разбитого корыта.

Гость
#12

Скидки и акции впереди, налетай народ

Гость
#13

Да, рынок пиzдятины велик, снижайте цену

Гость
#14

От Вашей з.п. зависит.

Челдон 🐸
#15

Сколько готова платить за содержание меня?
Мне 32 и постоянно хочу секаса

Евгеша
#16

Не совсем поняла о чьих доходах речь, если про ваши, то может вам "зарабатывать" количеством, раз качество уже не то? А если про доходы мужчин, то не понятно какое отношение сумма его доходов имеет к тому что вам перепадёт, учитывая что вы ни жена, ни мать детей, ведь при любом благосостоянии мужчина может ограничится подкидыванием вам сущих копеек.

Гость
#17

100 тыс хорошая зарплата

Гость
#18
Челдон 🐸

Сколько готова платить за содержание меня?
Мне 32 и постоянно хочу секаса

Перепутали вы, не она, а вы должны платить.ей 30 , она пока моложе вас

Гость
#19
Гость

Лучше еще больше работать над соьой, чем снижать планку. Повышайте свои доходы, растите по карьерной лестнице, щанимайтесь спортом и ходите к косметологу. Тогда и достойные мужчины подтянутся. А деньги это важное, но не самое главное. Вам с человеком жить, а не с его кошельком.

Зачем повышать доходы? Тогда альфонсы будут цепляться к ней

Челдон 🐸
#20
Гость

Перепутали вы, не она, а вы должны платить.ей 30 , она пока моложе вас

Раз моложе так пусть и платит салага

Гость
#21

Мужик, ты спалился. Девушка никогда бы не использовала слово «демпинговать».

Челдон 🐸
#23
Мария Бурлакова

Кто выставил вам вашу планочку и кто решил что она должна быть именно такой?

Мама, папа и мой абьюзер

Гость
#24
Гость

Мужик, ты спалился. Девушка никогда бы не использовала слово «демпинговать».

Вот именно, девки тупые и не могут знать умных слов

#25

Какие глупости 😂Планку никогда нельзя снижать! А своего человека никогда не знаешь, когда встретишь.
Я развелась, есть сыночек, мы с ним и вдвоём себя неплохо чувствуем. Набор критериев у меня есть , и лучше я буду так же жить с сыном, чем соглашусь на меньшее.

#26
Гость

Лучше еще больше работать над соьой, чем снижать планку. Повышайте свои доходы, растите по карьерной лестнице, щанимайтесь спортом и ходите к косметологу. Тогда и достойные мужчины подтянутся. А деньги это важное, но не самое главное. Вам с человеком жить, а не с его кошельком.

ну видимо она хочет семью и детей . если так , то мужчины понимают что какая бы у нее не была работа и фигура . все это пропадет из за беременности . а значит пофиг . тут вожнее какой она человек . если мужчине нужна любовница , то да , ваш вариант подходит .

Лапуся
#27
Гость

Да. Если вам кажется, что пора снижать планку, - значит, так оно и есть. Вам тут виднее.

Вообще, секрет личных отношений с точки зрения женщины, - можно обозначить как искусство держать планку как раз на правильном уровне.

Когда уровень планки слишком низок, тогда партнёр оказывается чуть ли не бомжом, с которым ничего нельзя вместе предпринять, - ни телом, ни душой.

А когда уровень планки слишком высок, тогда кандидаты и претенденты один за другим отскакивают, как горох от стенки. И тогда женщина рискует долгое время жить и быть одной.

Зато когда уровень планки правильный, тогда на горизонте появляются именно те персонажи, с которыми нам вместе в жизни по пути.

Не всегда так. Если бы все в жизни было так просто и понятно то мы с вами давно жили в раю

гость
#28
Челдон 🐸

Сколько готова платить за содержание меня?
Мне 32 и постоянно хочу секаса

ты же старый.

Люций
#29
ogomari

Какие глупости 😂Планку никогда нельзя снижать! А своего человека никогда не знаешь, когда встретишь.
Я развелась, есть сыночек, мы с ним и вдвоём себя неплохо чувствуем. Набор критериев у меня есть , и лучше я буду так же жить с сыном, чем соглашусь на меньшее.

Сыночка так же воспитываете? В русле, что он ничтожество и обязан содержать вареник всю жизнь? Работать на 3 работах, всю зарплату отдавать варенику.

#30

Нищеброд-старпёр,которую эту тему уже в разных постах,в разных вариациях массирует на этом форуме))Всё не успокоится страдалец)))

#31
Люций

Сыночка так же воспитываете? В русле, что он ничтожество и обязан содержать вареник всю жизнь? Работать на 3 работах, всю зарплату отдавать варенику.

Зачем с вареником то жить?Это новое извращение что ли?Зачем вы мальчику такое желаете?!!Своих детей тоже такому учите?!

Суровая правда
#32
Люций

Межполовой рынок))) Что-то новенькое. Вы вошли в возраст межполовой распродажи?

Нет, термин не новый и как раз отлично характеризует ситуацию. Никаой любви давно нет. "Классический" брак в современном обществе никому не нужен и даже вреден. Женщинам особенно. Нечего всю жизнь в бытовом рабстве проводить. И неважно, какой у него доход. Есть риск, что с нищим и олигархом будешь чувствовать себя ничтожеством, о которое ноги вытирают.

Гость
#33
Гость

Зачем повышать доходы? Тогда альфонсы будут цепляться к ней

В нашей стране женщины - это альфонсихи и нищебродки. Кому в хer впёрлось такое "счастье"? Да не спешите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: