Да. Если вам кажется, что пора снижать планку, - значит, так оно и есть. Вам тут виднее.
Вообще, секрет личных отношений с точки зрения женщины, - можно обозначить как искусство держать планку как раз на правильном уровне.
Когда уровень планки слишком низок, тогда партнёр оказывается чуть ли не бомжом, с которым ничего нельзя вместе предпринять, - ни телом, ни душой.
А когда уровень планки слишком высок, тогда кандидаты и претенденты один за другим отскакивают, как горох от стенки. И тогда женщина рискует долгое время жить и быть одной.
Зато когда уровень планки правильный, тогда на горизонте появляются именно те персонажи, с которыми нам вместе в жизни по пути.
Думаю быть менее придирчивой к внешнему виду и по доходам. Тоже , так понимаю, доходы тоже могут быть поменьше (((. Печально, но приходится демпинговать на межполовом рынке.
На какой доход можно теперь рассчитывать? 500к в месяц я благополучно упустила.