Гость
Статьи
Боюсь что никогда не …

Боюсь что никогда не будет отношений

Что мне делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анна Пална
#1

ромашковый чай!

Гость
#2

Мне кажется у меня никогда не будет семьи
Мужа
Детей
Я никогда не пойму что такое свидание
Никогда не узнаю что такое быть беременной
Устала от этих мыслей
Я знаю что никому не понравлюсь
Так зачем страдать

Валентина Матвиенко
#3

заниматься собой: делать только то, что хочется и не слушать ванильную ересь про отношения. В реальности это часто скучно и нервотрёпесто

Гость
#4
Гость

Мне кажется у меня никогда не будет семьи
Мужа
Детей
Я никогда не пойму что такое свидание
Никогда не узнаю что такое быть беременной
Устала от этих мыслей
Я знаю что никому не понравлюсь
Так зачем страдать

сколько вам лет?

Гость
#5

посмотрела фильм 3000 лет желаний и в ужасе потом ночью проснулась подумав что это про меня и меня ждет такая же судьба. Это заставило переоценить все свое поведение как женщины.

Анна Пална
#6
Гость

посмотрела фильм 3000 лет желаний и в ужасе потом ночью проснулась подумав что это про меня и меня ждет такая же судьба. Это заставило переоценить все свое поведение как женщины.

у меня после грозного такое было.

ой. устала уже про транки писать.
заварите ромашковый чай. он успокаивает. торт купите.

Гость
#8
Гость

Мне кажется у меня никогда не будет семьи
Мужа
Детей
Я никогда не пойму что такое свидание
Никогда не узнаю что такое быть беременной
Может мне повеситься?
Устала от этих мыслей
Я знаю что никому не понравлюсь
Так зачем страдать

Я полгода тут сижу и полгода ты тут собираешься ркн совершить и темы подобные строчишь

Авиатор
#9

С чего такие настроения? Даже страшные как атомная война барышни находят себе отношения, если хотят. Мимо женской консультации пройдите, и Ваша точка восприятия мира сместится на целое полушарие: каких только_ни_ебут... А вообще человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, найдёт тысячу способов и никаким чёртом не остановишь; не захочет - найдёт тысячу причин. Понимаете разницу? Отношения - это как раз та область, в которой человек сам пuздец своего счастья. Залог успеха тут несложен: желание, лёгкость характера и отсутствие душевной лени. Ну, если ждать, что всё само откуда ни возьмись придёт, то конечно... И не надо смотреть на тех, кому действительно само приходит: люди, в этом смысле, делятся на две категории: к одним липнет само, другим нужно здорово постараться. Мир несправедлив, обижаться на это - крайняя глупость. Лет в шестнадцать эти основные моменты, а также то, к какой категории себя отнести, человек с мозгами уже понимает. Остаётся или сложить лапки, или побарахтаться. Складывать лапки - тоже решение, и очень взрослое. Значит вместе с решением принимаются сопутствующие риски и условия, чтобы не было повода для бесполезного нытья в последующем. Но! Даже для того, чтобы с чистой совестью опустить лапки, нужно сперва перепробовать все мыслимые и немыслимые способы. Подавляющее большинство и пять процентов из возможного не пробует. Это уже та самая лень. И даже эта лень - сознательный, самостоятельный выбор человека. И никакое провидение, судьба или обет безбрачия тут ни при чём.

Гость
#10

Послеродовая депрессия - отдают ребенка мне
У меня сейчас просто мега бардак в голове, я не знаю, что делать. Моя младшая сестра наглоталась таблеток, откачали, она угрожает и дальше что-то сделать нехорошее, хочет, чтобы все ее оставили в покое, забрали из квартиры ребенка вон. Мама живет с ней, оставлять одну боится, ребенок в больнице, он здоров, просто опека договорилась и надо забирать уже. И так складывается, что нужно мне либо переезжать к маме и ребенку и пускать сестру в свою квартиру, а это не вариант вообще - я не хочу пускать вдруг надумает что-то одна, да в квартире ремонт, мебель, техника.Либо ребенок чуть больше чем полугодовалый мне в квартиру, и я увольняюсь и живу черти на что, либо бабушке, и я к ней уезжаю, ей 84 одна не справится. Конечно увольняюсь и там работу искать. Я не готова уволиться, работа очень хорошая, я не хочу ребенка, я не умею ухаживать за детьми. Сколько сестра будет в депрессии? Вдруг полгода, год? У меня истерика самая натуральная. Мама разговаривала с органами опеки, они позвали и рассказывали то и то, как будто я уже согласилась. Все решили без меня. Я сказала, что мне нужно время и убежала, а мне орали что времени нет, забирай из больницы. Почему я? Какого черта я должна? Есть же отец ребенка где-то? Бабушка по его линии? Сестра не хочет давать его контакты, в документах он не упоминается. Она вообще не хочет говорить о ребенке, просто орет.. уберите его, уберите... Может гордая, может изнасиловали, не знаю. Не исключаю. Мне жаль, если так, но свою жизнь менять, увольняться? Откажу, меня съедят, просто возненавидят. Я не знаю, что делать

Тут

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5799371/

Гость
#11

Не хочется секса в браке
У меня такая вот проблема, я не хочу своего мужа. Хотя в браке всего 2 года из них год я почти находилась всегда одна, он работал в другом городе. Я какое то время не работала. Сейчас работаю и дорога занимает много времени, в итоге по 12 часов меня нет дома. Я очень устаю после работы и у меня не на что нет желания. И даже если соглашаюсь, то мне не приятно, даже больно. Из за этого муж обижается и постоянные скандалы. Но ничего не могу с собой поделать. Видимо развод, один исход. Мне кажется если в таком коротком сроке уже не хочется секса, то лучше уже не будет.

Закономерный итог любого брака. Есть еще желающие оплатить бабе фотосессию в белом платечке?

Гость
Гость
#13

Спасибо, но недосыпа нет. Ребёнок спи всю ночь. Поменяла всю свою жизнь с ног на голову. И это меня я убивает. Рожать никто не заставлял, никто не настаивал, даже муж не просил, считала, что нужно состояться как женщина, все рожают и я должна. А теперь вопрос: кому я была должна? Зачем? Почему не разобралась в себе?

коммен 2

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: