Гость
Статьи
Беременна от егора

Беременна от егора

так получилось, девочки, что я забеременела. не пью уже третий день, стала молиться перед сном и вот те нате: беременна. сначала думала траванулась варениками с картошкоц, но сделала тест - там две полоски! я против абортов и конечно же только рожать. но папаша егор делает вид что никакойбеременности нет и всячески отшучивается. шутит что уйдет за хлебом, на донбасс поедет, в дурку. я женщина не глупая, но таких шуток не понимаю. скажите, он правда меня бросить собирается или мне можно расслабиться и не искать нового папу мелкому?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи еще с парой мужчин, чтобы потеплей пристроить найобыша.

#3

Никто, кроме Вашего Егора, ответить на вопрос серьёзности его слов не ответит. По новому папе вопрос явно не своевременный. Беременной от другого искать хотите? Может сначала выносите, родите, посмотрите как сложатся отношения с настоящим отцом, а потом уж о других мужчинах думать будете, если не получится семья с этим.

Гость
#4

А откуда Егор знает что ты его не обманываешь и не забеременела от кого-то другого?

Гость
#5

Крида?

Гость
#6

егор долбаеб

Гость
#7

Как можно быстрее иди в суд а нето без алиментов останешься. А твой Егор - дурак, что не понимает что алименты он будет тебе платить. Ни в какой Донбасс он конечно не поедет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: