Гость
Статьи
Имена для двойни

Имена для двойни

Беременна двойней, мальчик и девочка. Долго думали, как назвать. В итоге "в финале" нас пять пар: Александр и Мария, Евгений и Александра, Артем и Арина, Дмитрий и Алина, Егор и Маргарита.

Никак не можем окончательно определиться.

Отчество Андреевич/Андреевна, фамилия Рябинины.

#имена #двойня

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва родите,потом можно по святкам посмотреть.

Гость
#2

Александр и Мария больше нравится,с отчеством звучит хорошо

Гость
#3

Артем и Арина мне кажется идеально под отчество подходят, а Дмитрий и Алина самое отвратительное сочетание.

Автор
#4
Гость

Сперва родите,потом можно по святкам посмотреть.

Не хочу задеть ваши взгляды, но мы не собираемся называть детей по святкам, есть и свои причины, и имена хочется подобрать самостоятельно

Гость
#5

Маша и Миша

#6

у подруги двойня - Роман и Ника

Гость
#7
Автор

Не хочу задеть ваши взгляды, но мы не собираемся называть детей по святкам, есть и свои причины, и имена хочется подобрать самостоятельно

Иногда придумываешь красивые имена,а потом глянешь на новорожденных и понимаешь,что никакая это не Маша и не Саша.

Автор
#8
Гость

Иногда придумываешь красивые имена,а потом глянешь на новорожденных и понимаешь,что никакая это не Маша и не Саша.

Даже если так будет, мы все равно по святкам смотреть не будем. У нас есть на это свои причины

Автор
#9
Lezz

у подруги двойня - Роман и Ника

Интересный вариант. Спасибо)

Автор
#10
Гость

Маша и Миша

Вариант не плохой, но имя Михаил не очень откликается)

Гость
#11

Дмитрий и Алина

#13

Дмитрий и Алина

Гость
#14
Автор

Даже если так будет, мы все равно по святкам смотреть не будем. У нас есть на это свои причины

Я и не настаиваю на святках,можете по значению подобрать,есть ведь описание каждого имени и каждая буква имени тоже имеет значение,каким будет ребёнок.

Лу
#15

А зачем имена парные подбирать? Назовите тогда Лупа и Пупа. Детский сад

Гость
#16

Из всех предложенных Мария и Александр. Александр сильное имя хорошее , и как отчетство детям будет идеальное . Мария тоже хорошо..Егор, Евгений ,Дмитрий не надо . Для девочки имя Александра тяжёлое, будет с мужским характером , тяжелым. Все женские имена,производные от мужских тяжелые для женщины

Гость
#17
Лу

А зачем имена парные подбирать? Назовите тогда Лупа и Пупа. Детский сад

Вупсень и Пупсень.😄

Гость
#18

Артем и Арина мне понравилось

Лу
#19
Гость

Вупсень и Пупсень.😄

Тоже вариант)

Автор
#20
Лу

А зачем имена парные подбирать? Назовите тогда Лупа и Пупа. Детский сад

Имена, которые мы подобрали, вроде не парные. По крайней мере, я их так не рассматриваю

Гость
#21
Гость

Из всех предложенных Мария и Александр. Александр сильное имя хорошее , и как отчетство детям будет идеальное . Мария тоже хорошо..Егор, Евгений ,Дмитрий не надо . Для девочки имя Александра тяжёлое, будет с мужским характером , тяжелым. Все женские имена,производные от мужских тяжелые для женщины

Почти все женские имена произошли от мужских.

Гость
#22

Дмитрий и Алина.

Лу
#23
Автор

Имена, которые мы подобрали, вроде не парные. По крайней мере, я их так не рассматриваю

Так а здесь зачем вы тогда даете их в паре?

Гость
#24

Александр и Мария

Гость
#25

Виталий, и Елизавета

Пирог с щавелем
#26

Вам неплохие варианты подобрали, еще имя Марк рассмотрите

Автор
#27
Лу

Так а здесь зачем вы тогда даете их в паре?

Потому что подбираем для близнецов и нам с мужем нравятся именно такие сочетания. Парные имена это имена, которые похожи друг на друга. Например Александр и Александра, Евгений и Евгения и прочие очень созвучные имена. А то по вашей логике все имена близнецов парные, зови их хоть Даниэль и Зоя

Лу
#28
Автор

Потому что подбираем для близнецов и нам с мужем нравятся именно такие сочетания. Парные имена это имена, которые похожи друг на друга. Например Александр и Александра, Евгений и Евгения и прочие очень созвучные имена. А то по вашей логике все имена близнецов парные, зови их хоть Даниэль и Зоя

Бред какой-то) По моей логике такого нет. Смешно вы передергиваете мой вопрос.🤡Парные имена - это любые имена, которые даются в паре. Это как раз ваш случай. Выглядит диковато, но дело хозяйское, конечно. В принципе Вупсень и Пупусень в вашем случае подойдут

Автор
#29
Лу

Бред какой-то) По моей логике такого нет. Смешно вы передергиваете мой вопрос.🤡Парные имена - это любые имена, которые даются в паре. Это как раз ваш случай. Выглядит диковато, но дело хозяйское, конечно. В принципе Вупсень и Пупусень в вашем случае подойдут

Бред, это как раз то, что вы не понимаете. Вупсень и Пупсень это во-первых мужские, а во-вторых созвучные. Что должно было быть написано, что бы имена не были парные? Даниэль и Зоя, Джек и Ирина, Джордж и Мария, Иван и Шарлотта? А вообще у словосочетания "парные имена" есть значение. Просто загуглите. Парные имена это имена, которые называются одинаково для обоих полов. Но можете и дальше считать как хотите

Гость
#30

Алина и Максим

Лу
#31
Автор

Бред, это как раз то, что вы не понимаете. Вупсень и Пупсень это во-первых мужские, а во-вторых созвучные. Что должно было быть написано, что бы имена не были парные? Даниэль и Зоя, Джек и Ирина, Джордж и Мария, Иван и Шарлотта? А вообще у словосочетания "парные имена" есть значение. Просто загуглите. Парные имена это имена, которые называются одинаково для обоих полов. Но можете и дальше считать как хотите

Вупсень и Пупсень - это ирония. Странно, что вы не поняли. Вы даете имена в паре! Вопрос был к этому. Вы можете очень с сильно и орать, что это не позодие имена, а значит непарные, но вопрос не в похожести: а в том что вы даете их в паре, а значит их можно назвать парными. Я не знаю, сколько раз вам нужно повторить одно и то же, чтобы дошло. Причем тут Джек и Ирина вообще не понятно. 🤡 вы как будто сами с собой спорите.

Опять же, называйте как хотите. Но отношение к детям как к Вупсеню и Пупсеню выглядит не ок.

Гость
#32
Автор

Бред, это как раз то, что вы не понимаете. Вупсень и Пупсень это во-первых мужские, а во-вторых созвучные. Что должно было быть написано, что бы имена не были парные? Даниэль и Зоя, Джек и Ирина, Джордж и Мария, Иван и Шарлотта? А вообще у словосочетания "парные имена" есть значение. Просто загуглите. Парные имена это имена, которые называются одинаково для обоих полов. Но можете и дальше считать как хотите

Вы сами пишете, что имена даете в паре, а потом, что хоть вы и даете их в паре, но называть их парными нельзя. Логика вышла из чата. Ну и вообще раз уж на то пошло назовите их Зита и Гита, Чук и Гек или Зели и Боба)

Гость
#33
Автор

Потому что подбираем для близнецов и нам с мужем нравятся именно такие сочетания. Парные имена это имена, которые похожи друг на друга. Например Александр и Александра, Евгений и Евгения и прочие очень созвучные имена. А то по вашей логике все имена близнецов парные, зови их хоть Даниэль и Зоя

Нахрена детские имена должны сочетаться между собой? Вы их потом переженить чтоли собираетесь?

Гость
#34
Гость

Нахрена детские имена должны сочетаться между собой? Вы их потом переженить чтоли собираетесь?

Тебе какая разница вообще? Захочет вообще назовет Александр и Александра. Будут оба Сашами.

#35
Гость

Тебе какая разница вообще? Захочет вообще назовет Александр и Александра. Будут оба Сашами.

А зачем создавать темы, если уже знаешь, как назвать?

Гость
#36

Бред какой-то. Во-первых, а е мужчин имена посредственные. Во-вторых, впервые слышу, чтобы девять имена в паре давали. Автор, лечитесь

Гость
#37
Гость

Тебе какая разница вообще? Захочет вообще назовет Александр и Александра. Будут оба Сашами.

Ну пусть называет. Вы чего так разнервничались? Нам всем ***, Как автор назовут своих детей. Хоть двумя Сашами, хоть двумя Танями. Мы и не почешемся)

Гость
#38
Автор

Имена, которые мы подобрали, вроде не парные. По крайней мере, я их так не рассматриваю

Как это не парные, если вы сами в теме пишете, что даете из в паре?

Гость
#39
Гость

Вупсень и Пупсень.😄

Лелик и Болик, блин

Гость
#40
Гость

Тебе какая разница вообще? Захочет вообще назовет Александр и Александра. Будут оба Сашами.

Вот это угроза) Мы, по-вашему, должны расстроиться если она, иливы назовет своих детей одним и тем же именем? да мы только повеселимся от этого

Анна
#41

Так "долго думали," и "в финал" вывели тупо самые скучные стадные клички из ТОП-10 по популярности имён по стране. Ну разве что Маргарита хоть чуть менее избитое

Анна
#42

Странно что мою стадную кличку не рассматривали, или Софию

#43
Анна

Странно что мою стадную кличку не рассматривали, или Софию

Алиса ещё стадная, хах

Гость
#44

Николай и Ольгя (Коля и Оля)

#45
Гость

Николай и Ольгя (Коля и Оля)

И будут путать

Следующая тема