Гость
Статьи
Давайте "хвастаться" …

Давайте "хвастаться" каких вам женихов навязывали

Как всем известно девушки без мужа и сожителя не дают людям покоя и им навязывают всяких неликвидов. Давайте "хвастаться" кого вам навязывали в женихи.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

я , очевидно, всем представлялась безнадежно никчемной
попыток не делали

Гость
#3

Не, ну я не буду так говорить о человеке. Он не неликвид, просто мы очень разные люди во всём... а так обкаки..вать живого человека, который мне не сделал ничего плохого, я не буду.

Секси Котёнок
#4

😅😅1) соседская семья их великовозрастного братца 40+ мне тогда чуть за 20!!! Так мало того что проблемы явно у дяди, раз один до такого возраста. Еще и страшный как атомная война👎маленький щупленький непонятный. Заморыш. Писал мне вк. Даже не ответила.
2.приятельницы пытались знакомить. Это вообще туши свет😣😥. .. Вот никогда баба не познакомит другую с хорошим мужиком! Таких для себя обычно оставляют, как запасных)) кого там не было только и альфонсы и нищие, алкаши, мамсики, игруны, задротины безработные.. Короче шлак.
Самые лучшие знакомства всегда были личные. Не через кого-нибудь. Собственно так с мужем и познакомилась. Сами, общих друзей вообще не было.

Секси Котёнок
#5

Ооо!! Еще красавчега вспомнила😁на первой работе тетки предпенсионного стали мне нахваливать,, хорошего толкового парня,, программист 😱хороший... И вот как-то полетела система, позвонили ему и давай меня : ты ему чайку принеси, зайди спроси как и что? Он уже в кабинете? Прихожу а там 🥺свинотуша рыжий-желтый кг 120 минимум... Сидит жрёт бутеры с колбасой, тетки поляну ему накрыли! Жрёт рот набитый, он ржёт, всё это торчит изо рта 🤮😖ну не люблю я такое!! Вещи свои разбросал! Рюкзак посреди кабинета, чуть не споткнулась об него. Чей-то сына или племянник по ходу. Сожрал всё подчистую, чая больше пил, чем делал. Умничал писец, заибал короче не то слово((! Свалил, аж выдохнула, не люблю умников таких зануд и толстых тоже😁

#6

Итак,начну перечисление:
1). Мужчине 64 года,мне 30)), несколько взрослых детей.
2)Мужчина 54 года, жирный кг 150,но обеспеченный
3) Врач родом из Дагестана,38 лет,женат не был, очень много требований к жене,помешан на ЗОЖ, заработок в Москве 50 т, квартиру напополам снимает с приятелем, помогает деньгами своим родным( не пойму,что у него вообще остается🤔🤔).
4) Парень моего возраста, с комнатой в общежитии,которое взял в ипотеку, рабочий,без высшего образования. Абсолютно без амбиций.

Гость
#7

Навязывали. Сына друга моего отца, старше меня на 13 лет и к тому же хронического алкоголика. Я устроила не смотрины, а Хиросиму всем заинтересованным лицам и была очень довольна собой. Потом, лет через пять, я узнала, что мой несостоявшийся жених благополучно преставился у себя дома, в обнимку с бутылкой водки, упав мордой в квашеную капусту. Инфаркт... он такой... Потом я спросила отца на фига мне было такое счастье? Папаша мой ответил, что я - дура, была бы сейчас молодой вдовой с трехкомнатной квартирой. А то, что дочь жила бы 5 лет с алкашом - да это фигня, квартирка бы зато досталась (может быть)!

Гость
#9

Зачем обращать внимание на глупых людей которые пытаются вам кого-то навязать?

Гость
#10
Гость

Навязывали. Сына друга моего отца, старше меня на 13 лет и к тому же хронического алкоголика. Я устроила не смотрины, а Хиросиму всем заинтересованным лицам и была очень довольна собой. Потом, лет через пять, я узнала, что мой несостоявшийся жених благополучно преставился у себя дома, в обнимку с бутылкой водки, упав мордой в квашеную капусту. Инфаркт... он такой... Потом я спросила отца на фига мне было такое счастье? Папаша мой ответил, что я - дура, была бы сейчас молодой вдовой с трехкомнатной квартирой. А то, что дочь жила бы 5 лет с алкашом - да это фигня, квартирка бы зато досталась (может быть)!

Увы но ваш отец - корыстный дурак

Гость
#11
Гость

Увы но ваш отец - корыстный дурак

Конечно! Я это всегда знала. Он был патологически скуп и есть такая строчка в старой сказке: "Как царь Кощей над златом чахнет". Это про моего папашу написано было. Слава Богу, что его давно в живых нет, а то бы еще кого-нибудь мне сосватал. Сейчас у меня нормальный муж и я счастлива в браке уже долгие годы. Только брак мой случился уже после смерти родителей!

Гость
#12

Никто некому ничего не навязывает. Хватит врать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: