Гость
Статьи
Парень равнодушен

Парень равнодушен

Парень говорит, что не любит, не обнимает, злится, есть другой парень, который зовет на свидания, пишет.
Стоит идти на свидание с другими? Увидела в телефоне , что он сидит в сайтах знакомств, ищет девушек, ко мне нет интереса, говорит мне пофиг на тебя. При этом говорит, что если я буду искать другого- это неправильно, нечестно!

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Судя по его разговорам , ему лет 16. Если взрослый, то идиот.
Бегите от него, заработаете себе невроз.
А на свидания с другим парнем не ходите, если он Вам не нравится или на зло своему нынешнему.

#3

Ваш парень абьюзер. Бросайте его срочно и бегом на свидание с нормальным парнем!! Удачи!

Гость
#4

Конечно идти на свидания с другими. Если этот говорит что он вас не любит

Мила
#5

пошёл он на три буквы.

Гость
#6

Значит забей на него. Не общайся. Зачем тебе такое отношение к себе. Самооценку после него будешь годами восстанавливать

#7

Вы до сих пор остаетесь в отношениях с тем, кто вас не любит и откровенно оскорбляет. Почему вы позволяете это делать с собой, у вас есть зависимость от человека и вы не можете поставить паузу в отношениях? Что конкретно вас держит?

#8

Оставь этого парня в прошлом, отпусти его и иди на свидание)
Твоя жизнь в твоих руках, но растрачивать себя на «неосознанную малолетку» не стоит. Судя по его высказываниям ему лет 16-18.
Люби себя в первую очередь, пойми, что только ты решаешь как жить и куда идти дальше. Успехов 🙏🏼

Гость
#9

ну уважать жеж себя надо хоть немножко. Об тебя ноги вытирают, а ты тащишься от этого?

Гость
#10

Это прикол какой-то? Парень прямым текстом говорит, что не любит вас, ищет других девушек. А вы почему-то ещё с ним в отношениях. Я не понимаю

Магдалина.
#14

Ну и бредятину я прочитала.

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы