Гость
Статьи
Может ли безответная …

Может ли безответная любовь стать взаимной!?

У кого нибудь было такое, что вас сначало не воспринимали как партнёра, но вы стараясь заполучить расположение объекта любви смогли сделать так, чтобы со временем это чувство стало взаимным? Вопрос как к парням, так и к девушкам :)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. не может. если человек подлец

Globus
#2

Мечтать не вредно. А любить нужно тех, кто любит Вас. Так как жизнь проходит, люди оглядываются, а за спиной пустота.

Globus
#3
Globus

Мечтать не вредно. А любить нужно тех, кто любит Вас. Так как жизнь проходит, люди оглядываются, а за спиной пустота.

Из-за того что бежал за недостижимым... В то время, когда счастье было под боком.

Гость
#4

Чё, тяготит "безответка" в виртуальном и в реальном мирчике?

Гость
#8

Автор
ну камон
времена меняются, люди - умные люди - меняются, мир меняется.

а вы ждете подперев щеку и платочком слезу вытирая? да ну

Жизнь она здесь и сейчас.
PS Вы тоже меняетесь))

Гость
#9

Нет, не бывает...бывают обиды, недосказанность, горделивость..человек замкнется в себе, будет зол временами...но все равно вы будите в паре...А когда сразу отшили...то Мерседес..под окнами не поможет...будет что то вроде ..-незера себе монстр, красаффчик..интерессно чей это?!!!....ааа..Васичкина...ну понятно...маленький член..крутая тачка .)))

Гость
#10

Полюбить не сможет. Сможет привыкнуть к комфорту - круто же, когда для тебя в лепёшку расшибаются. Нередко так чокнутые бабы мужиков в ЗАГС и затаскивают. Мужики же чаще женятся по вполне прагматичным причинам. Ну, и потом этот муж как сыр в масле катается. Жена шуршит как белка в колесе и тоже рада - добилась личного и семейного счастья) кстати, такие семьи долго держатся. Пока у бабы сил и желания хватает на это всё. Имхо - нафиг надо. Но есть разряд такой совершенно упоротых баб, которым мамы-бабушки внушили с детства, что за своё счастье нужно бороться)

Гость
#11

С мужем вместе учились в колледже, мне было с ним интересно и весело, но отношения с ним не рассматривала, даже внешность его мне не особо нравилась - внимание привлекал другой парень. Когда объект влюблённости дал мне чётко понять, что ничего не выйдет, я как то со временем начала обращать внимание на людей рядом.

Как оказалось, будущий муж всегда поддерживал, веселил, у нас были общие интересы и с его стороны периодически были намёки на его влюблённость ко мне, но ничего более. В итоге я взяла все в свои руки, пригласила к себе и все пошло поехало.

Почти 4 года вместе, около 6 знакомы, с каждым годом чувствую больше близости друг к другу 🥰

Гость
#12

если подходишь знакомиться. а бабьё сразу кривит морду - без вариантов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: