Гость
Статьи
Кто вышел замуж, имея …

Кто вышел замуж, имея ребенка?

Всем привет!!!
А кто вышел замуж , уже имея на руках ребенка ?
Интересно послушать истории...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла с двумя 3 и 5 лет в 27 лет. Муж не бросил, случился роман на работе с директором. Он напился, пришел ко мне домой, избил мужа , сказал ему что любит меня и украл с двумя детьми. Потом еще двоих ему родила в 30 лет. Живем уже 13 лет.

Гость
#2

р с п х только ло хи в жоны бирут

Гость
#3

Я не представляю таких))) Это война, а не замужество...коли женщина решится на такой поступок...да ещё и с ребенком..в нормальном мире...ее будут засыпать подарками и уговорами сделать выбор правильным...но я не верю что ребенок не нужен папе настоящему...не верю...папаши детей воруют у матере, подкупают роскошью, подарками....верят ли какой нибудь мущина будет соперничать....у него не встанет просто...вот и все ...эта женщина с проблемами. и я не о ребенке....

Гость
#4

У меня куча таких знакомых, дети не являются барьером для нового замужества

Гость
#5

а в чем смысл читать истории неудач?
ведь все равно все плохо у таких разведенок с прицепом.
они одну семью развалили и другую развалят. ребенок не прибавляет знаний в построении отношений. он сильно уменьшает шансы неблагодарной бабе снова разрушить жизнь еще одному мужчине.

#6
Гость

Вышла с двумя 3 и 5 лет в 27 лет. Муж не бросил, случился роман на работе с директором. Он напился, пришел ко мне домой, избил мужа , сказал ему что любит меня и украл с двумя детьми. Потом еще двоих ему родила в 30 лет. Живем уже 13 лет.

Как мило, когда женщины своё предательство, измены мужу выставляют как сказку из книжки.
Вы пишите прямо, что нашли ло... Настоящего мужчину поресурснее, чем ваш муж и начали с ним изменять. Молча наблюдали за тем, как вашего мужа избивали и не думали ничего останавливать, а потом бросили его.
Разумеется, не забыв пополовинить его имущество и поставить на алименты.

И обратите внимание на последнее предложение. "Живем уже 13 лет".
Не "Счастливы вместе" "Люблю его" Не "Души друг в друге не чаем".
!ЖИВЕМ! Такие простые слова, а говорят так много.

Гость
#7
Гость

Вышла с двумя 3 и 5 лет в 27 лет. Муж не бросил, случился роман на работе с директором. Он напился, пришел ко мне домой, избил мужа , сказал ему что любит меня и украл с двумя детьми. Потом еще двоих ему родила в 30 лет. Живем уже 13 лет.

история какой то прошманды...
просто жуть.
бедный мужик тот второй муж, который ее принял с 2мя детьми , женился и потом ему изменили , избили и убежали от него отобрав половину имущества.
думаю бабе карма придет очень жесткая.

Гость
#8

Я вяшла с двумя - 4 и 6 лет. С первым жили 10 лет, со вторым 16й год пошел. Полет нормальный. Отец детей живет в соседнем доме, дети к нему ходят, отношения хорошие. Бычил сначала, когда узнал, что за мне другой ухаживает, да и успокоился - не собака ж на сене. Я с ним общаюсь только по вопросам детей

Гость
#9
Гость

Вышла с двумя 3 и 5 лет в 27 лет. Муж не бросил, случился роман на работе с директором. Он напился, пришел ко мне домой, избил мужа , сказал ему что любит меня и украл с двумя детьми. Потом еще двоих ему родила в 30 лет. Живем уже 13 лет.

Триллер...

Мать двоих, мачеха троих
#10
Гость

Я не представляю таких))) Это война, а не замужество...коли женщина решится на такой поступок...да ещё и с ребенком..в нормальном мире...ее будут засыпать подарками и уговорами сделать выбор правильным...но я не верю что ребенок не нужен папе настоящему...не верю...папаши детей воруют у матере, подкупают роскошью, подарками....верят ли какой нибудь мущина будет соперничать....у него не встанет просто...вот и все ...эта женщина с проблемами. и я не о ребенке....

Если люди разведены, то как правило общение с детьми установлено уже по определив расписанию и их место жительства обозначено. При чем тут отношения мамы с другим мужчиной и отношения детей со своим отцом? Одно другому не мешает.

#14
Гость

Вышла с двумя 3 и 5 лет в 27 лет. Муж не бросил, случился роман на работе с директором. Он напился, пришел ко мне домой, избил мужа , сказал ему что любит меня и украл с двумя детьми. Потом еще двоих ему родила в 30 лет. Живем уже 13 лет.

***... Не, я понимаю что это сказка для недалеких 6а6ищ, но какой же это бред....😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: