Гость
Статьи
Почему расстались с …

Почему расстались с первой любовью?

Ну, или не любовью, а с тем человеком, с которым у вас были первые отношения? Я потому что переросли друг друга. Это была юность, потом универ пошел, не до того стало да и поднадоела она со своей однообразностью))) потом в 20+ еще раз повстречались, но уже без продолжения...

Гу
14 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

До сих пор вместе

Гость
#2

Избил. Я три года отходила.

Анонимка
#3

Были проблемы с привязанностью. Почувствовала, что привязалась сильно и бросила. Потом проработала этот момент. В то время, много кого бросала, хотя отношения были хорошие. Некоторые парни до сих пор "ждут" пока разведусь, мол, сразу в жены возьмут. Но в одну реку дважды не входят) Они сами потом не рады будут, они-то меня помнят молодрй и наивной

Кот Леопольд.
#4

С первой женщиной....Уф. Старая она была. Мне было 16,а ей 25.)))))).
С первой любовью....Кхе. Встретил вторую любовь.

#5

Он умер.

Секси Котёнок
#6

Тоже переросли наверно. По юности было весело, отжигали по полной) сейчас конечно я с таким человеком не смогла бы. Для семьи вообще никакой, так чисто потусить

Гость
#8
Кот Леопольд.

С первой женщиной....Уф. Старая она была. Мне было 16,а ей 25.)))))).
С первой любовью....Кхе. Встретил вторую любовь.

ничего себе, с несовершеннолетним ...

Гость
#9

Потому что он был женат. В ранней молодости мы редко понимает, почему женатый любовник (то есть, мужчина, который запросто изменяет в браке со всеми подряд) - это плохо, а потом доходит, что шлюхан в доме не нужен, замуж за такого не выйдешь, тк он так и продолжит бегать за каждой юбкой.

Само превосходство
#10

У меня не было первых отношений

Само превосходство
#11

У меня не было первых отношений

Гость
#12

Она была тусовщицей, с ней было легко и просто. Не сношала в мозг.
Она шла на копромисы на словах, на деле творила что в голову взбредет.
С такой хорошо без обязательств, но праздники имеют свойство заканчиваться.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем