Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого

Гуляю со своим парнем, делаю вид что люблю его и все прекрасно, а мысленно среди прохожих ищу Влада, которого я реально люблю, хочу хотя бы увидеть его, в толпе я вновь ищу его отчаянно
Очень больно на душе #чувства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

- делаю вид что люблю.
А парень ваш думает что все искренне.
Расходитесь с парнем, бегите в толпу, может найдет своего Влада.

Али- баба
#2

Нехорошо, очень нехорошо...

Гость
#3

Кто же этот загадочный "СВОЙ" парень?

#4

А ваш парень чем не устраивает, чем Влад?

Гость
#5

Встречаюсь с одним, люблю другого...
================
...сплю с третьим

Гость
#6

Уходите от парня и не морочьте ему голову. Сначала в себе разберитесь и в своих чувствах к Владу, а потом уже вступайте в отношения

#7

Или предложите встречаться МЖМ

Автор
#8
Гость

Уходите от парня и не морочьте ему голову. Сначала в себе разберитесь и в своих чувствах к Владу, а потом уже вступайте в отношения

я очень сильно люблю Влада, забыть не получается, но не быть же мне всю жизнь одной, парень то пишет мне то «спокойный ночи», то «доброе утро» с сердечками, а я в этот момент хочу к Владу

Автор
#9
Алина

А ваш парень чем не устраивает, чем Влад?

Сердцу не прикажешь, вот влюбилась во Влада и все, парень с которым я встречаюсь хороший, ценит, подарки дарит, видно что смотрит влюблённо, лезет обниматься, целоваться, а я через силу с ним целуюсь, обижать то его не хочется, а Влад то комплименты писал, то из друзей удалил, но Влада я все рано люблю

Гость
#10
Автор

я очень сильно люблю Влада, забыть не получается, но не быть же мне всю жизнь одной, парень то пишет мне то «спокойный ночи», то «доброе утро» с сердечками, а я в этот момент хочу к Владу

Чтобы не быть одной, надо отпустить Влада. А вы не хотите его отпускать. Вы думаете о нем, мечтаете. В любом случае тот парень, что с вами сейчас, не ваш человек. Был бы вашим, вы бы забыли про Влада. Поэтому советую оставить его в покое. И постараться не думать о владе

Автор
#11
Гость

Чтобы не быть одной, надо отпустить Влада. А вы не хотите его отпускать. Вы думаете о нем, мечтаете. В любом случае тот парень, что с вами сейчас, не ваш человек. Был бы вашим, вы бы забыли про Влада. Поэтому советую оставить его в покое. И постараться не думать о владе

Я не хочу разбивать сердце человеку так же как мне Влад его разбил, я понимаю насколько это больно

Гость
#12
Автор

Сердцу не прикажешь, вот влюбилась во Влада и все, парень с которым я встречаюсь хороший, ценит, подарки дарит, видно что смотрит влюблённо, лезет обниматься, целоваться, а я через силу с ним целуюсь, обижать то его не хочется, а Влад то комплименты писал, то из друзей удалил, но Влада я все рано люблю

Ещё как прикажешь, просто надо захотеть, а не зацикливаться на том, кому вы не нужны

Гость
#13
Автор

Я не хочу разбивать сердце человеку так же как мне Влад его разбил, я понимаю насколько это больно

Ну конечно, лучше же его обманывать. Вы только хуже ему делаете. Пусть он найдёт девушку, которая тоже будет любить его. С вами он не будет счастлив

Автор
#14
Гость

Чтобы не быть одной, надо отпустить Влада. А вы не хотите его отпускать. Вы думаете о нем, мечтаете. В любом случае тот парень, что с вами сейчас, не ваш человек. Был бы вашим, вы бы забыли про Влада. Поэтому советую оставить его в покое. И постараться не думать о владе

Влад то очень высокий, я ему ниже плеч, а парень у меня ростом всего 175, за зож, даже не матерится, такой спокойный, пошлые шутки не любит, серьёзный весь, а Влад материться прикольно, мне нравится, всякие приколы скидывает, пишет всякую фигню смешную, вейпов много у него

Автор
#15
Гость

Ну конечно, лучше же его обманывать. Вы только хуже ему делаете. Пусть он найдёт девушку, которая тоже будет любить его. С вами он не будет счастлив

Он счастлив потому что думает что люблю его

Гость
#16
Автор

Влад то очень высокий, я ему ниже плеч, а парень у меня ростом всего 175, за зож, даже не матерится, такой спокойный, пошлые шутки не любит, серьёзный весь, а Влад материться прикольно, мне нравится, всякие приколы скидывает, пишет всякую фигню смешную, вейпов много у него

Сколько вам и парням лет?

Гость
#17
Автор

Он счастлив потому что думает что люблю его

Готовы его всю жизнь обманывать?

Автор
#18
Гость

Сколько вам и парням лет?

Мне 18, моему парню 18, Владу 19

Гость
#19
Автор

Мне 18, моему парню 18, Владу 19

Совсем молодые. У вас столько ещё этих Владов будет. И покруче.

Автор
#20
Гость

Совсем молодые. У вас столько ещё этих Владов будет. И покруче.

Я такого высокого больше не найду

Гость
#21
Автор

Я такого высокого больше не найду

Дорогая! Я тебя понимаю. Может случиться так что ты его не забудешь никогда. Отпусти попробуй поработай над собой. Я не могу отпустить уже 18 лет. Правильно девочки пишут тебе. Поверь жизнь с не любимым человеком загонит тебя в жуткую депрессию и ты его со временем возненавидишь. Отпусти того кого не любишь. Отпусти себя на волю хоть ты. В мире много парней обязательно влюбишься я верю ведь ты еще молодая. Дай ему уйти и стать по настоящему счастливым. И себе счастья найдешь. Я всю молодость12 лет прожила с нелюбимым человеком а мне уже 41 год. Ни детей ни совместного бизнеса ничего нет потому что у меня нет любви к нему что бы что то хорошее и главное в жизни создавать совместно нет вдохновения того самого когда любишь. Я с первым мужем летала и мир был таким разноцветным полон цветущих роз и радуги кругом и все люди добрые и нет горя и зла. А потом когда я стала ему не нужна все превратилось в пепел и по сей день я ощущаю его на ладонях и в своей душе. Милая не повторяй моих ошибок не заковывай себя в кандалы. Лучше быть одной временно)

Гость
#22
Автор

Я такого высокого больше не найду

Прям подойди к нему и скажи Извини я не достоина тебя и не люблю тебя. Отрежь один раз и все. Потом будет легче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: