Гость
Статьи
Хочу отношений и …

Хочу отношений и семью!

Всем привет!
Такая проблема. Я умная, красивая, с в/о, без в/п)) работаю и зарабатываю (з/п больше 100). Квартиру купила (правда в ипотеку), есть машина. 35 лет. Был брак 10 л., есть дочь. Не попадаются мужчины, с которыми можно построить отношения и семью. Одни - холостяки, готовые только на секс. Другие, те, для кого я - идеал, меня не привлекают.
Как вообще познакомиться и на кого смотреть?
Хочется семью, деток, любящего мужа рядом.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? У тебя уже была семья, детка, любящий муж.

Гость
#2

Странно, знаю полно женщин и у всех есть мужчина. Ищите среди алиментщиков своего возраста.

Гость
#3

Начните хотя бы с секса и взаимно приятных встреч. Или вы готовы за незнакомого человека в омут головой?

Гость
#4

Было бы странно, что в 35 хорошие мужчины ждали тебя. Конечно, они все в семье и растят своих детей.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Посрррала. И ещё проосрётт

Да вот именно. Только что оттуда и опять туда же.Скачут-скачут, все ищут непонятно чего.

Гость
#9

А какие Вас не привлекают?? Может, как раз те, с которыми и можно строить эту самую семью?? В отличие от тех, которые Вас почему-то привлекают, но им нужен только секс... ?

Гость
#10

У нас полно таких долбанутых баб. Все ищут каких-то мужиков. Война идет, завтра глядишь ядерная начнется, а этим лишь бы расплодиться. Шоб как у всех. А то че люди скажут.

Гость
#11

Долбоебки не могут жить без штанов. Видать больше ничего слаще хррена не видели.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

У автора ещё и дочь маленькая.
А она всё о членах мечтает!

Нормальное желание. Запрос не верный

Гость
#14
Гость

Начните хотя бы с секса и взаимно приятных встреч. Или вы готовы за незнакомого человека в омут головой?

Вот секса до свадьбы точно больше не будет. Плавали, знаем.

Гость
#15
Гость

А какие Вас не привлекают?? Может, как раз те, с которыми и можно строить эту самую семью?? В отличие от тех, которые Вас почему-то привлекают, но им нужен только секс... ?

Непривлекательные.. не хочу их.

Гость
#16
Гость

Долбоебки не могут жить без штанов. Видать больше ничего слаще хррена не видели.

А для вас мужчина только хреном привлекателен? Что ж, проходите мимо, не задерживайтесь.

Гость
#17
Гость

Непривлекательные.. не хочу их.

Сочувствую. Так долго будете в активном поиске...

Авиатор
#18
Гость

Вот секса до свадьбы точно больше не будет. Плавали, знаем.

:-))))) спасибо за то, что заставили смеяться в голос!)))

Гость
#19

Зачем тебе это? Если ты ЭТО уже развалила😃логику объясни? Чтобы опять потом развалить?

Гость
#20
Гость

А для вас мужчина только хреном привлекателен? Что ж, проходите мимо, не задерживайтесь.

Судя по тебе привлекательны как раз тебе одним место. Больше интересов же нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: