Гость
Статьи
Даже на похороны не …

Даже на похороны не позвали

Всем, добрый вечер. Помогите советом. Прожила с мужем почти3 года. Потом он связался с молодой Промотались они 3 месяца. И мой муж умер. Меня даже на похороны не позвали. А она с его родителями приятельствует. Почему такая ситуация и как мне себя вести?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не позвали и ладно. Вы сами с мужем связь то поддерживали после разрыва? Если нет - то и ладно с ними
А если да - то просто она не посчитала нужным вам там быть в силу либо своих загонов либо недальновидности

Гость
#2

После того, как он шлялся с другой, вам на похороны захотелось сходить? Я б не пошла, если б позвали. Подох Максим и Х с ним!

Гость
#3

Так он тебе реально муж ? Так получай что тебе надо, по закону.
И забудь как звали его и его родителей.
Не позвли на похороны, и ладно. Зачем вам такой муж? Он вас предал.

Гость
#4

А вы бы пошли?

Баб Ванга
#5

Ну сходи приберись на могилке.
Интересно, про самого мужа кто вспомнил вообще, или автора волнует только что ее не позвали?

Гость
#6

Если вам это так важно, спросите у его родителей. Какие у вас отношения были с его родителями?

#7

Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.

Гость
#8

Странно как-то. Он точно муж? С чего бы он вдруг умер? И почему связался с молодой, если вы 3 года в браке? Или вам по 50, а е?

Гость
#9

В первые слышу, что на похороны нужно приглашение. Если вы были оповещены о случившемся, то какого приглашения вы ждали? Это сугубо ваше решение, идти проважать человека в последний путь или нет.

#10
Shopopalo

Ну не позвали и ладно. Вы сами с мужем связь то поддерживали после разрыва? Если нет - то и ладно с ними
А если да - то просто она не посчитала нужным вам там быть в силу либо своих загонов либо недальновидности

Да, поддерживали. Он хотел вернуться. В день смерти приходил. Потом ушел и случилось несчастье.

#11
Гость

А вы бы пошли?

Нет. Но сам факт, что не позвали даже

#12
Гость

Если вам это так важно, спросите у его родителей. Какие у вас отношения были с его родителями?

Сначала очень хорошие. Потом никаких

Гость
#13

Крокус?

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы