Не стала бы встречаться. Потому что не люблю зацикленные на чем -либо людей .
Гость
[1283780560]
#4
Если не ударяются в крайность и не навязывают всем свой образ жизни, стала бы.
Гость
[1583214641]
#5
Не знаю, я не пью не курю, и партнера из всего многообразия предпочла бы такого же. Что мне делать с алкашом если меня от него тошнить будет? Ну то есть я бы и не рассматривала такие варианты с вредными привычками. Но такого чтобы стучал себя в грудь: «я зожник и я запрещаю тебе есть вареную морковь и лук - у них высокий гликемический индекс!!!». с таким тоже делать нечего.
Была в компании в ресторане одна зожница - сначала не могла заказать еду - долго высчитывала калории и ныла, то выбрать нечего совсем, мучила официанта расспросами ( все терпеливо сидели и ждали, слушая этот диалог ) , заказала салат и чай и весь вечнр сидела с постной мордой , пуская слюни , глядя, как мы весело пьем вино и уплетаем шашлыки .Больше её в той компании я не встречала толи не приглашали ,толи сама отсеялась
Ангелина
[1567275481]
#8
Я не выношу курильщиков, по крайней мере, рядом с собой (я еще и астматик). Есть аллергия на алко, поэтому не пью, и терпеть не могу, когда предлагают. А увидеть человека пьяным так вообще -100 к его репутации. Конечно, от личности тоже многое зависит, но если человек зожник, для меня огрооомный плюс.
Пивоман
[1545654279]
#9
Однозначно нет. Вопрос можно сформулировать в более общем виде: стали бы вы, при условии, что вы психически здоровы, встречаться с религиозным фанатиком? Собственно, в более общем вопросе и заключается ответ.