Гость
Статьи
Девичник!

Девичник!

Всем доброго времени суток! не знала в какую рубрику отнести эту тему, решила сюда... Вобщем летом свадьба, я студентка, мч только начал работать, с финансами вобщем не густо, конечно все средства по возможности вкладываем в свадьбу, кое-что подкинут родственники. Тут проблем нет. Но вот мы хотим устроить девичник с мальчишником. Мч уже вобщем-то решил, что сберутся у одного друга на квартире... Что мне делать незнаю. у менянет своей квартиры, и подруг со своими квартирами тоже, все либо с родителями, либо в общаге, либо у мч... На кафе денег нет... планирую около 10-12 подруг на дивичник позвать. Живу в морском городе, думала что-нибудь на пляже придумать, но незнаю... Вобщем помогите советом. Заранее спасибо

автор
11 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

мы тоже объединяли мальчишник и девишник.Правда с моей стороны была только 2 девченки, а стороны жениха- человек 5. Сидели в кафе. Пили пиво и развлекаоись.Было весело!

свинка
#2

Ой сорри я подумала что вы решили объединяться!!!!!! Ну можно просто тогда пойти на девишник-пикник, пожарить сосиски,картошку или еще что то

автор
#3

вот я думаю, шашлыки на море... но хотелось бы что-то такого. поинтересней, это типа как запасной вариант

Гость
#4

А вы сделайте, как в Европе, когда девушки собираются по 20-30 человек, ходят толпой, а разукрашенная невеста пристаёт ко всем мужикам, предлагая купить мелочи из её кузовка, презервативы и зажигалки. А потом мужики красят губы губной помадой и оставляют поцелуи на её теле, пардон, на белой футболке невесты...Романтика, б... Наустраивают девишников и мальчишников, потом свадьба, человек на 200, с несусветными долгами. А потом молодые разводятся через полгода!

свинка
#5

ну если просто шашлЫки скучно, то устройте пляжную дискотеку!

Еива
#6

В Европе обичай такой: девичник невесте (и мальчишник) планируют подруги (друзя). Главную ответственность несёт свидетельница. Невеста ничего о девишнике знать не должна. Даже день когда. Девчёнки планируют весёлие задания для невести, где необходима смелость. Из серии раз в жизни. Например, баджи джампинг, скалолазание. Идут в сауну компанией, её красят, одевают, ужин, ночной клуб. Невеста ни за что не платит. У меня в сауне била мойшица и массаж индийский голови. Часто заказивают мужской стриптиз.

Еива
#7

У нас сейчас много свадеб, планируем компанией и скидиваемся, муж едет на 3 дня на мальчишник, у них там и парапални и картинг и пейнтбол, пянка где-то на даче далеко от города. Просто утром заваливают домой к жениху или невесте и забирают на мальчишник или девишник. Договариваются с будушим супругом чтоби етот день точно бил свободен.

автор
#8

идеи хорошии, спасибо, только вот чтоб девченки спланивровали сами не получится, вобщем-то мои подруги между собой не подруги, кто-то со школы, кто-то с универа, со двора, просто подруги, отовсюду по 2-3 человека где-то... подкидывайте еще идейки)

Гость
#9

Автор, если по вечерам крабы не выползают на берег, то пляж наверно лучшая идея.

Только мусор за собой не убрать не забудьте.

Гость
#10

имелось ввиду убрать :()

ANIKO
#11

Можно вам еще собрать куклу "свободная жизнь" или "девичья фамилия" и в конце веселья ее сжечь 8-))

Форум: Отношения
Всего: 371 432 темы
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 577 тем
Предыдущая тема