Я планирую девичник. Внесу от себя тоже сумму. Но хотелось бы знать, сколько обычно девочки складываются на девичник в Европе? Как у вас было? Как я понимаю, мои думают о 20-30 евро...Я верно понимаю, что это мало?
Нам пох уй на гейропу, вас скоро уничтожат, пид0расов.
Гость
[475399804]
#2
Конечно мало. Вы Маэстро за Рояль вообще планируете приглашать? Или это любительский девичник у вас? Профи Девичники приглашают Маэстро за Рояль. Настоящие крутые Девичники всегда приглашают Маэстро за Инструмент.
Гость
[2992575405]
#3
Можно и в 10 евро вложиться. Все зависит от масштаба Я как-то была на девичнике, который хозяину не стоит ни цента. Каждый из гостей принес с собой выпивку и закуску, все уселись по разным углам в одной комнате и великолепно провели время, уткнувшись в смартфоны
Привет, девушки, вопрос!
Я планирую девичник. Внесу от себя тоже сумму. Но хотелось бы знать, сколько обычно девочки складываются на девичник в Европе? Как у вас было? Как я понимаю, мои думают о 20-30 евро...Я верно понимаю, что это мало?