Гость
Статьи
Помощь невестам

Помощь невестам

Моя свадьба прошла недавно 27 сентября.Я перживала, но все оказалось напрасно.Самое важное это выспаться.Я даже холода до росписи не чувствовала.Но все было хорошо.Если у кого есть вопрсы спрашивайте.Подскажу

светочек
17 ответов
Последний — Перейти
Каролина Счастьевна
#1

а сколько тебе лет?

Гость
#2

Бабаньки, да прекратите вы из свадьбы какое то дикое событие делать, на одноклассниках все в свад платьях фоты выставляют..

Гость
#3

2 +1.

На заметку
#4

Раньше свадьбы никогда не играли в день Воздвижения Креста Господня (27 сентября).

Vizavi
#5

как прошла брачная ночь? ))

Эйва
#6

4, а с чего вы решили что автор православная?

Крыся
#7

2, :)))). У меня, когда только Одноклассники появились, спрашивали, почему я анкету не завожу. Я тогда отвечала, что как только замуж выйду, фотку на фоне лимузина в рюшах сделаю, так сразу и заведу:)) Теперь отбрехиваюсь тем, что еще за рулем чужого Кайена не сфоткалась:)

светочек
#8

Мне 20 лет, а свадьба событие о котором все с детства мечтают. Это венчаться нельзя, а свадьбу играть можно , мы у батюшки узнавали.

Крыся
#9

Да ладно, светочек. Со свадьбой я вас, конечно, поздравляю, но про мечты с детства - это вы загнули:) Я не мечтала:)

VeroNika
#10

Так ты и потому не преживала на свадьбе, что попереживала перед свадьбой автор

VeroNika
#11

Вопрос: а месячные у тебя были на свадьбе?

К
#12

Кто это с детства мечтал? Для меня свадьба была самой большой страшилкой. Я была уверена. что никогда замуж не выйду, считала, что только глупым теткам мужья нужны)))).

VeroNika
#13

Глупо ты тогда считала

К
#14

13, не глупо, а по детски))). Замуж-то я вышла, правда "хотеть" не успела, поженились очень быстро)).

гостья
#15

у меня вопрос: если вы из Москвы - где покупали обувь?Везде 34,35 размер(((

И еще: может посоветуете парикмахера,визажиста?

Цветочек
#16

Свадьба была не в Москве.А парикмахера мне посоветовала маникюрша.

Гость
#17

гейша

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем