Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в презентации невесты!!

Уважаемые форумчане! подскажите идею, как можно сделать презентацию невесты на свадьбе? времени для подготовки мало, меньше недели. у кого будут какие мысли? видео вряд ли подойдет, петь не умеем))))спасибо заранее за помощь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото пёжды

гость
#2

сделайте фотоколлаж из выписок медкарты, результатов анализов, рентгеновских снимков...

Гость
#3

))))))))))))))))) ржу

#4

Пойдите на выставку лошадей, там Вам всё объяснят

Гость
#5

Сделайте фото презентацию при помощи Windows Movie Maker.Подберите фото начинаю с детства и заканчивая последними+музыку подберите.Делается это очень быстро

котя
#6

значиццо, так. Правильная презентация должна быть с диаграммами и графиками. Поэтом не поленитесь измерить рост/вес/объем/длину/ширину и на наглядных столбиках-блинчиках сравнить их со средними по стране. ДАлее в краткой тезисной форме надо изложить ТТХ (тактико-технические характеристики) объекта и привести сравнительные преимущества с другими экземплярами той же линейки.

Белка Бо
#7

Ой, я просто не могу.. =)))) Комментарии, как всегда, РАДУЮТ! Прочитала Котю и сползла под стол от смеха... Так дежать!

кость
#8

презентация невесты. пепец. племенная собака, что ли...

Автор
#9

я не ради смеха создала тему. прошу по теме писать ответы.

спасибо 5,6 , примем к сведению :-)

Счастье есть!
#10

Автор, вот на этом форуме много советов, поищите, а если не найдете там посоветуют и помогут:) там очень отзывчивые девушки :)

http://world-of-love.ru/forum/forumdisplay.php?f=76

#11

Удачи в подготовке!:)

Автор
#12

Счастье есть, спасибо! обязательно потом посмотрю.

а пока мы решили все-таки песню спеть )))

Фотограф
#13

Предлагаю свои услуги по съемке свадеб и праздничных мероприятий. Бесплатно!!!! нужны работы для портфолио. Качество, оригинальность и романтичность гарантирую. 8-926-18-69-76 Антон

Автор
#14

Антон,нас заинтересовало ваше предложение. а фотографии потом сколько будут стоить? :-)

Гость
#15

А что, без презентации её и замуж не возьмут? Жаних откажется?

Автор
#16

15, вы наверное недалекая личность...

Фотограф
#17

нисколько) Фотографией занимаюсь давно, работ достаточно. Звоните 8-926-180-69-76, пишите kop1984@mail.ru - договоримся.

#18

а шо такое "презентация невесты"?

выкуп знаю что такое - геморная развлекуха для жениха. а презентация эт чё? а если потребуется для сравнения выставить весь модельный ряд, чё делать будете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: