Гость
Статьи
Любовь.. Нужна …

Любовь.. Нужна помощь..

Итак. Мне 19. Мой экс-молодой человек на год младше меня (да-да, ему только 18, вам не показалось). Мы вместе больше чем 3 с половиной года, очень дороги друг для друга, я бы даже могла сказать, что мы любим друг друга, но даже и не знаю, так ли это. Может быть это просто привычка. Мы строили планы на будущее, как и где будем жить, когда ещё немного "подрастём" (он только в этом месяце заканчивает учёбу в техникуме и подумывает идти на заочку). Всё было бы хорошо, но в последнее время мы ругаемся и "расстаёмся" почти каждый день. Мы и раньше ругались и расходились, но редко, не так как сейчас..
Мы расстались 1 числа и на следующий день я пошла гулять со своим онлайн-знакомым (мы с ним уже виделись летом, когда я в очередной раз "рассталась" с бывшим). Теперь мы как бы встречаемся. Уже 10 дней. Первые дни я была как влюблённая дурочка, совсем забыла о своём, так скажем, бывшем. Правда, я только думала о любви. Мой парень (ну, тот, что онлайн знакомый) даже замуж меня зовёт в скорем времени (не врёт, даже всем друзьям представляет как невесту), всё было просто чудесно. Я реально, буквально захлёбывалась в любви неделю (я даже не чувствовала раньше таких эмоций). У него есть дом, машина, работы не боится, вроде бы любит меня. всё бы было лучше всех, если бы не одно, но очень большое НО! Уже второй день, как пропала моя "любовь".. Не знаю почему. Он всё ещё такой же, но любви нет. За то уже два дня, как я вспоминаю о бывшем.. Что же делать. Потомучто, если я буду с бывшим, то вряд ли я скоро дождусь комфортной жизни.. Любви только вот могу дождаться, наверное.. А может и нет. Может и не любит вовсе. Может просто привычка.. И у меня тоже просто привычка..
Что же делать???.. А?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
вечер)
#1

любить одназначно..но сначала учить уроки!

Уроки...профессия...потом сказки о комфортной жизни слушать..вдруг комфорта не дадут,а вы упустили шанс учить уроки..

Уроки иди учи...а сказки не слушай ни от 1 ни от 2..

Уроки уроки...а любовь потом))никуда та любовь не уйдет...а уйдет не велика потеря

Гость
#2

Кстати комфортную жизнь . должна создать для себя сама.
а не надеяться на когото!

Гость
#3

райханка все вопит и вопит. попа похожа и длинная талия, а вот грудь и кожа -фотошоп? но все равно до блондиночки с нежной сливочной кожей тебе райханка далеко. ты как кинг конг а мардель с рубильником вааще *****
ты до сих пор мстишь ему чтоли крепко любишь его?

Автор
#4
Гость

райханка все вопит и вопит. попа похожа и длинная талия, а вот грудь и кожа -фотошоп? но все равно до блондиночки с нежной сливочной кожей тебе райханка далеко. ты как кинг конг а мардель с рубильником вааще *****
ты до сих пор мстишь ему чтоли крепко любишь его?

Что, простите? Я вообще Вас не пойму, гость. Вижу, что и Вы меня тоже..

Автор
#5
вечер)

любить одназначно..но сначала учить уроки!

Уроки...профессия...потом сказки о комфортной жизни слушать..вдруг комфорта не дадут,а вы упустили шанс учить уроки..

Уроки иди учи...а сказки не слушай ни от 1 ни от 2..

Уроки уроки...а любовь потом))никуда та любовь не уйдет...а уйдет не велика потеря

Какие стереотипы. Если мне 19, это не значит, что я школьница, которая должна сидеть дома и учить уроки! Сходите к психологу, дорогуша..

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем